Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по ивенту Виноделие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 коляша04

коляша04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 11:30

Что нам с вашего извинения с очередным кидаловом!!! По ивенту Королевская винодельня! Или так и будете людей за лохов держать????

 


  • leonm это нравится

#2 Алитта

Алитта

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 11:38

просто я не пойму почему люди молчат????  все кому не безразлична эта игра вкладывают в нее деньги, каждый по своим возможностям.  и мне кажется что обидно всем и большим донатерам и малым когда их вот так в тупую разводят. только когда это происходит все по тихому молчат!!! НАРОД НЕ УЖЕЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОИХ ДЕНЕГ!!????? просто если таку и дальше молчать при очередном кидке, то наша уважаемая администрация или разрабы все чаще и чаше будут спускать на тормозах такие моменты.



#3 коляша04

коляша04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:02

О какой компенсации идёт разговор? что вы мне дадите красный астрал и кристалы божественной обработки какие я хотел получить а так же камни улудшения  духовного оружия???

Или хотите закрыть всем рты?



#4 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:03

Уважаемые игроки! Мы понимаем, что проблема с ивентом доставила вам массу неудобств. О ней уже сообщили разработчикам и мы приложим все возможные усилия, чтобы найди решение. Вопрос о компенсации будет рассматриваться после устранения проблемы. Просьба не создавать дублирующие темы, они будут удаляться. Как только появится новая информация, мы вам сообщим. Еще раз приносим свои извинения.



#5 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:07

Компенсация будет выдана в течение дня.



#6 Алитта

Алитта

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:20

вы говорите что выдадут компенсацию, у меня 1811 очков, мне осталось 189 чтоб я получил плюшки за 2000. вы хотите сказать что в компенсацию будут входить эти плюшки????

 



#7 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:32

В компенсацию будут входить 50 винных бочек, воспользовавшись которыми, вы сможете набрать нужное вам количество очков.



#8 Алитта

Алитта

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:56

огромное спасибо. за такое решение вопроса

 



#9 jenek2010

jenek2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородSalt Lake City

Отправлено 02 December 2016 - 13:56

Если вы закрываете тему приходится открывать новую, для того что бы получить вопросы на все вопросы!!! в предыдущей теме было сказанно что выдадут 50 боченков, замечательно.... а что вы будите делать если не хватает 70 баченков до апа к примеру? или людям кому не хватает 90, 110, и тп...
Кстати, еще одна очень "замечательная" проблема! Каждый раз когда я обращаюсь к Администрации, сразу же с ответом закрывают тему!!! потом же пишут не надо дубликатов, Как же не иначе нам получить ответы на вопросы от администрации, если всегда после ответа следует закрытие темы!???????   



#10 jenek2010

jenek2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородSalt Lake City

Отправлено 02 December 2016 - 14:04

Или же, выдайте людям награды за количество очков, если они близко к аПП-у... Так как ваша ошибка, исправляйте. Не честно по отношению к Игрокам! 



#11 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:17

Или же, выдайте людям награды за количество очков, если они близко к аПП-у... Так как ваша ошибка, исправляйте. Не честно по отношению к Игрокам! 

В таком случае, насколько близко человек должен быть к аппу, чтобы выдать ему приз?



#12 jenek2010

jenek2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородSalt Lake City

Отправлено 02 December 2016 - 14:35

 

Или же, выдайте людям награды за количество очков, если они близко к аПП-у... Так как ваша ошибка, исправляйте. Не честно по отношению к Игрокам! 

В таком случае, насколько близко человек должен быть к аппу, чтобы выдать ему приз?

 

вот смотрите, к примеру мне аПП, через 700 очей на 5000, а на верняка есть люди которым к примеру 1000 очей не хватает до 10 000, и люди рас читывали на последний день... То есть, если вы планируете выдать по 50 боченков это 400 очей по моим покупкам, еще 300 не хватит до аПп-а... Я так понимаю что вернуть боченки в продажу не возможно.... и что же теперь делать то?? Я специально для этого евента купил балены сегодня... и получается что в пустую...



#13 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:44

 

 

Или же, выдайте людям награды за количество очков, если они близко к аПП-у... Так как ваша ошибка, исправляйте. Не честно по отношению к Игрокам! 

В таком случае, насколько близко человек должен быть к аппу, чтобы выдать ему приз?

 

вот смотрите, к примеру мне аПП, через 700 очей на 5000, а на верняка есть люди которым к примеру 1000 очей не хватает до 10 000, и люди рас читывали на последний день... То есть, если вы планируете выдать по 50 боченков это 400 очей по моим покупкам, еще 300 не хватит до аПп-а... Я так понимаю что вернуть боченки в продажу не возможно.... и что же теперь делать то?? Я специально для этого евента купил балены сегодня... и получается что в пустую...

 

К сожалению, мы просто физически не сможем проверить, сколько КАЖДОМУ игроку не хватает до аппа, а если брать среднее значение, то будет та же ситуация, одним будет достаточно, другим нет. А насчет, баленов, думаю, вы сможете найти им достойное применение. Предлагаю завершить это обсуждение, либо перенести его в ЛС, чтобы не загружать тему.



#14 коляша04

коляша04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 15:47

сундучки это ваша компенсация????



#15 Администратор проекта

Администратор проекта

    Администрация

  • Администраторы
  • 770 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:18

Доброго времени суток.

Пожалуйста, читайте содержание приходящих Вам писем.
Первое письмо с компенсацией относилось к проблеме с диким грабежом 01.12.2016.
Компенсация за проблему с королевской винодельней была выдана через несколько минут, после первой.



#16 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 17:21

спасибо за компенсацию, не ожидал.


w0FTR.png


#17 Jo.Walker

Jo.Walker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 19:33

у меня было 1200 очков и 120 значков. сегодня я купил балены с целью докупить бочек до покупки зайца и получения награды за 2000 очков. именно сегодня когда есть перекрёстный ивент с тренеровкой питомца! мне компенсация эта не нужна! что-нибудь решайте. вряд ли я один такой. и да. Добрый вечер!


Сообщение отредактировал Jo.Walker: 02 December 2016 - 19:37


#18 mogolionok

mogolionok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 00:17

я понимаю компенсация-халява. но у меня оказалось 50 бочек после 24:00 ! не заходил после 22: 00, все выполнил! нельзя ли сделать использование бочек и 3.12.2016 без выдачи новых бочек? спасибо



#19 magg000

magg000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 04:19

Смысл активной этой кнопки когда там ничо нельзя сделать??? Монеты сгорели (не было возможности зайти в игру), бочки потратить нельзя...



#20 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 14:46

я понимаю компенсация-халява. но у меня оказалось 50 бочек после 24:00 ! не заходил после 22: 00, все выполнил! нельзя ли сделать использование бочек и 3.12.2016 без выдачи новых бочек? спасибо

Здравствуйте! Компенсация была выдана вчера около 16:00 МСК.

К сожалению, продлить ивент нет возможности.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных