Перейти к содержимому


Фотография

Удалить группу на кросссерверное

кросс группа удалить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 L_Pasha

L_Pasha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 23:37

4 дня назад было обновление групп на Кросс. Создал группу, пригласил двоих "новеньких", они оказались "мягко говоря нехорошими". Играть с ними в компании не смогу. Прошу удалить эту группу чтобы создать новую, ведь только 4 дня прошло. Иначе месяц играть не смогу в кроссе.     Группа "TriVol"    с сервера 150. Мой ник на сервере  "L_Pasha", я создатель этой группы.        Возможно это сделать?


  • SteveHip это нравится

#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2505 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 02:43

4 дня назад было обновление групп на Кросс. Создал группу, пригласил двоих "новеньких", они оказались "мягко говоря нехорошими". Играть с ними в компании не смогу. Прошу удалить эту группу чтобы создать новую, ведь только 4 дня прошло. Иначе месяц играть не смогу в кроссе.     Группа "TriVol"    с сервера 150. Мой ник на сервере  "L_Pasha", я создатель этой группы.        Возможно это сделать?

Здравствуйте.
Команды создаются один раз на весь сезон. Удалить команду или распустить её нельзя до окончания сезона.



#3 L_Pasha

L_Pasha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 20:19

Ну тогда я в Вашу игру не буду играть "до окончания сезона"... пока группа ни удалится сама. 

Я за месяц Вам продонатил до ВИП6, теперь месяц ни копейки = только из-за того что Вы не можете пойти мне на встречу = противно играть с теми уродами, которых пригласил в группу. :D

... а за месяц и другую игру можно найти...  :angry:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных