Перейти к содержимому


Фотография

Сундук рисков

Сундук рисков

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Asaurus

Asaurus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 15:18

Собственно, я, конечно, понимаю, что разработчики - "жадные дети", но всему есть предел. К этому дню, с начала ивента, мною открыто порядка ~250 сундуков: получено 0 астралов и разной фигни на ~100 000 б.р.  Убедительная просьба, донести до разработчиков, что награда не соответствует затраченному времени... Хотелось видеть большее разнообразие и количество наград: осколки карт, пневму, эссенци, замки, свадебный камень к примеру... Несколько наград за один сундук, если уж красный астрал НА СТОЛЬКО ценен, по мнению разработчиков, что получение его в ивенте должно занимать от полгода и больше.


  • Авлифест, _Tolyan_, dk.244446284@vk.com и 6 другим это нравится

#2 vip.NigaTiV.vip

vip.NigaTiV.vip

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 31 May 2017 - 19:17

Собственно, я, конечно, понимаю, что разработчики - "жадные дети", но всему есть предел. К этому дню, с начала ивента, мною открыто порядка ~250 сундуков: получено 0 астралов и разной фигни на ~100 000 б.р.  Убедительная просьба, донести до разработчиков, что награда не соответствует затраченному времени... Хотелось видеть большее разнообразие и количество наград: осколки карт, пневму, эссенци, замки, свадебный камень к примеру... Несколько наград за один сундук, если уж красный астрал НА СТОЛЬКО ценен, по мнению разработчиков, что получение его в ивенте должно занимать от полгода и больше.

 

 

Я бы предложил куда более адекватный вариант.
К примеру такой:

При открытии 500, 1000, 1500, 2000, и т.д - давали бы красный астрал. 
При открытии 5,000, 10,000, 15,000 красный с двойными параметрами.

Варианты определенных сумм открывания дать на выбор уже самим разработчикам.
Ведь при данном раскладе игроки уже будут знать к чему стремится.
А не играть в темную с ВКР...


Сообщение отредактировал vip.NigaTiV.vip: 31 May 2017 - 19:17

  • Asaurus это нравится

#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 11:43

Здравствуйте! Суть сундука рисков в том, что за небольшую цену (а сундук в обменнике - один из самых недорогих предметов), есть шанс получить красный астрал. Да, шанс этот невелик, но получить астрал реально, проверено. Вам решать, довериться рандому и собирать сундуки в надежде получить красный астрал, либо тратить риски на другие предметы из обменника. Возможно, в будущем перечень предметов, выпадающих из сундука, а также ассортимент обменника, будет расширяться.


  • -λαλα- это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных