Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурса Мистер и Мисс DragonKnight 2017!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 14:45

Уважаемые игроки и участники конкурса!

 

Мы готовы огласить долгожданные итоги соревнования! Благодарим всех участников за упорство, креативность и вложенный труд. Многие из вас достойны звания Мистер или Мисс DK, но, к сожалению, мы должны были выбрать победителей.

 

c8f2e82145.jpg

 

Для начала узнаем победителей каждого этапа:

 

1 этап

Победителями этапа стали:

Cartoxa - Мистер Очаровательный

Тапиша - Мисс Очаровательная

В Топ 2-5 вошли:

Gefest

Акокира

Хитман

$Ангел тьмы$

Izi

Daria

LittleFox

Sersa

 

Победители зрительского голосования:

Cartoxa - Мистер Обожаемый

ΆğĨեọ46 (новый ник ꍏꁅꀤ꓄ꂦ) - Мисс Обожаемая

 

2 этап

Победители этапа:

Вован не тот - Мистер Эрудит

Irinyshka - Мисс Эрудит

 

В Топ 2-5 вошли:

Ast

WestEnd

KIN

XoZ9iN

Tigera

Shainna

Elegion

ΆğĨեọ46

 

3 этап

Победителями стали:

Вован не тот - Мистер Оригинальный

skyabyss - Мисс Оригинальная

 

В Топ 2-5 вошли:

саша1983

Ast

Alex2101

$Ангел тьмы$

Тапиша

LittleFox

Элизабет Ли

Тори

 

4 этап

Возглавили Топ:

Cartoxa - Мистер Великий

Элизабет Ли - Мисс Великая

 

В Топ 2-5 вошли:

Вован не тот

Акокира

молла

Ast

LittleFox

Тапиша

Irinyshka

Risana

 

По итогам всех этапов и финального голосования жюри победителями конкурса и обладателями почетных титулов и щедрых призов становятся:

Cartoxa - Мистер DragonKnight 2017!

Тапиша - Мисс DragonKnight 2017!

 

 

Вице-мистером и Вице-мисс DragonKnight 2017 стали:

Вован не тот

LittleFox

 

Поздравляем победителей! И еще раз благодарим всех участников!

 

Призы будут выданы в течение 10 дней.


  • Servicexhh, ☣☣☣☣☣☣☣☣☣, Excesemix и 22 другим это нравится

#2 GefestxD

GefestxD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 14:55

Да уж......


  • Larryrab это нравится

#3 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:08

Примите мои поздравления!!! :D Lifestyle-Happy-Diwali-and-Happy-Bandhi-


  • наследница и Tapisha это нравится
Изображение

#4 skyabyss

skyabyss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:17

спасибо за "честное" судейство. 

особенно порадовали места со 2 по 4 первого этапа: ни одна действительно красивая девушка (например, XIPOCIMA,  HelenFox, Venera)  не вошли в их число.

в общем от Вашего конкурса в итоге только мерзко и противно на душе. я отказываюсь от награды за 3 этап. отдайте XIPOCIMA незаслуженно лишенная наград девушка.

 

P.s. поздравляю Тапишу. она единственная, в справедливости победы которой не возникает сомнений. 


Сообщение отредактировал skyabyss: 29 June 2017 - 15:25

  • ASTORIYA, Убью☠Блейда, dk.380245468@vk.com и 2 другим это нравится

#5 ☣☣☣☣☣☣☣☣☣

☣☣☣☣☣☣☣☣☣

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Городбродяга

Отправлено 29 June 2017 - 15:19

поздравляю ребят удачи в игре 



#6 neon43

neon43

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:27

я конечно в полном офигевании с ваших топ 2-5, такое ощущение что не лучших выбирали, а мистера и миссис нашли, а остальные через жребий...


  • Agito46, dk.98539078@vk.com, .Бyx. и 5 другим это нравится

dram38524.gif


#7 dk.98539078@vk.com

dk.98539078@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:01

Я вообще не понимаю по каким критериям может происходить оценка. Красивые глазки? Сочная картинка?  Как же форма и содержание?! Эх-эх.



#8 dk.352452252691@ok.ru

dk.352452252691@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:06

Поздравляю победителей и призеров!  А я хоть соберу Пегаса, как раз 40 осколков не хватает )



#9 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:10

спасибо за "честное" судейство. 

особенно порадовали места со 2 по 4 первого этапа: ни одна действительно красивая девушка (например, XIPOCIMA,  HelenFox, Venera)  не вошли в их число.

в общем от Вашего конкурса в итоге только мерзко и противно на душе. я отказываюсь от награды за 3 этап. отдайте XIPOCIMA незаслуженно лишенная наград девушка.

 

P.s. поздравляю Тапишу. она единственная, в справедливости победы которой не возникает сомнений. 

Красота - понятие относительное. На объективное мнение в этом вопросе мы не претендуем, поэтому внешний вид был лишь одним из критериев, наряду с оригинальностью композиции, использованием логотипа, впечатлением от образа в целом и др. Среди участниц было действительно много красивых девушек, соревнование за титул Мисс было намного более жестким, чем среди мужчин, места занимали с разницей в десятые и сотые балла.


  • Tapisha это нравится

#10 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:14

У человека с ником Хитман занявшего 2-5 место в первом этапе фото вообще вне специального альбома - что строго правилами запрещено. Вот так и судят....

4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

1. Хитман

2. s86-Герои Мифов 
3. .id 369367195602

4.https://pp.userapi.c...aEsnsUgKev4.jpg

как это прокомментирует админ


Сообщение отредактировал IamM: 29 June 2017 - 16:17

  • Убью☠Блейда это нравится

#11 Agito46

Agito46

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:17

:(чувствую себя говном. Спасибо большое


Сообщение отредактировал Agito46: 29 June 2017 - 16:21

  • dk.61340654@vk.com это нравится

Ϭѐλочкɋ๏̯͡๏


#12 dk.19800482@vk.com

dk.19800482@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 June 2017 - 16:22

В

 

У человека с ником Хитман занявшего 2-5 место в первом этапе фото вообще вне специального альбома - что строго правилами запрещено. Вот так и судят....

4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

1. Хитман

2. s86-Герои Мифов 
3. .id 369367195602

4.https://pp.userapi.c...aEsnsUgKev4.jpg

как это прокомментирует админ

Вот так вот проходят конкурсы!!!!!!! и голосование на форуме взять сколько твинов было всем на все плевать!!!!! для гм продлевают время этапов!!!!! а чем тут говорить!!!! разочарование сплошное!!!!


Сообщение отредактировал dk.19800482@vk.com: 29 June 2017 - 16:22

  • Kormchin это нравится

#13 neon43

neon43

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:23

Мисс Обожаемая даже в топ-5 первого этапа не попала  :D  

Администрация Вам не стыдно??? 

Самый прямой показатель того, что вы необъективно отнеслись к конкурсу!


dram38524.gif


#14 skyabyss

skyabyss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:23

 

спасибо за "честное" судейство. 

особенно порадовали места со 2 по 4 первого этапа: ни одна действительно красивая девушка (например, XIPOCIMA,  HelenFox, Venera)  не вошли в их число.

в общем от Вашего конкурса в итоге только мерзко и противно на душе. я отказываюсь от награды за 3 этап. отдайте XIPOCIMA незаслуженно лишенная наград девушка.

 

P.s. поздравляю Тапишу. она единственная, в справедливости победы которой не возникает сомнений. 

Красота - понятие относительное. На объективное мнение в этом вопросе мы не претендуем, поэтому внешний вид был лишь одним из критериев, наряду с оригинальностью композиции, использованием логотипа, впечатлением от образа в целом и др. Среди участниц было действительно много красивых девушек, соревнование за титул Мисс было намного более жестким, чем среди мужчин, места занимали с разницей в десятые и сотые балла.

 

хоть стой, хоть падай. раз Вы не претендуете на объективность, то зачем нужно было делать конкурс открытым? сделали бы "для своих", которым Вы необъктивно присудите награду.


  • Kormchin и Убью☠Блейда это нравится

#15 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:24

У человека с ником Хитман занявшего 2-5 место в первом этапе фото вообще вне специального альбома - что строго правилами запрещено. Вот так и судят....

4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

1. Хитман

2. s86-Герои Мифов 
3. .id 369367195602

4.https://pp.userapi.c...aEsnsUgKev4.jpg

как это прокомментирует админ

Вот его фотография в альбоме https://vk.com/photo...40214_456245056



#16 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:26

 

 

спасибо за "честное" судейство. 

особенно порадовали места со 2 по 4 первого этапа: ни одна действительно красивая девушка (например, XIPOCIMA,  HelenFox, Venera)  не вошли в их число.

в общем от Вашего конкурса в итоге только мерзко и противно на душе. я отказываюсь от награды за 3 этап. отдайте XIPOCIMA незаслуженно лишенная наград девушка.

 

P.s. поздравляю Тапишу. она единственная, в справедливости победы которой не возникает сомнений. 

Красота - понятие относительное. На объективное мнение в этом вопросе мы не претендуем, поэтому внешний вид был лишь одним из критериев, наряду с оригинальностью композиции, использованием логотипа, впечатлением от образа в целом и др. Среди участниц было действительно много красивых девушек, соревнование за титул Мисс было намного более жестким, чем среди мужчин, места занимали с разницей в десятые и сотые балла.

 

хоть стой, хоть падай. раз Вы не претендуете на объективность, то зачем нужно было делать конкурс открытым? сделали бы "для своих", которым Вы необъктивно присудите награду.

 

Ни один из творческих конкурсов нельзя оценить объективно, это же не кроссворд и не викторина. Предлагаете вообще исключить такие конкурсы?



#17 neon43

neon43

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:27

 

спасибо за "честное" судейство. 

особенно порадовали места со 2 по 4 первого этапа: ни одна действительно красивая девушка (например, XIPOCIMA,  HelenFox, Venera)  не вошли в их число.

в общем от Вашего конкурса в итоге только мерзко и противно на душе. я отказываюсь от награды за 3 этап. отдайте XIPOCIMA незаслуженно лишенная наград девушка.

 

P.s. поздравляю Тапишу. она единственная, в справедливости победы которой не возникает сомнений. 

Красота - понятие относительное. На объективное мнение в этом вопросе мы не претендуем, поэтому внешний вид был лишь одним из критериев, наряду с оригинальностью композиции, использованием логотипа, впечатлением от образа в целом и др. Среди участниц было действительно много красивых девушек, соревнование за титул Мисс было намного более жестким, чем среди мужчин, места занимали с разницей в десятые и сотые балла.

 

ппц у Хитмана оригинальная композиция и о сколько впечатления от бумажки с ручкой :D

p.s. ниче против Хитмана не имею, но я как бы в тату салоне временной краской Dragon Knight нарисовал на груди ^_^  и кажись это пооригинальнее


dram38524.gif


#18 skyabyss

skyabyss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:35

 

 

 

спасибо за "честное" судейство. 

особенно порадовали места со 2 по 4 первого этапа: ни одна действительно красивая девушка (например, XIPOCIMA,  HelenFox, Venera)  не вошли в их число.

в общем от Вашего конкурса в итоге только мерзко и противно на душе. я отказываюсь от награды за 3 этап. отдайте XIPOCIMA незаслуженно лишенная наград девушка.

 

P.s. поздравляю Тапишу. она единственная, в справедливости победы которой не возникает сомнений. 

Красота - понятие относительное. На объективное мнение в этом вопросе мы не претендуем, поэтому внешний вид был лишь одним из критериев, наряду с оригинальностью композиции, использованием логотипа, впечатлением от образа в целом и др. Среди участниц было действительно много красивых девушек, соревнование за титул Мисс было намного более жестким, чем среди мужчин, места занимали с разницей в десятые и сотые балла.

 

хоть стой, хоть падай. раз Вы не претендуете на объективность, то зачем нужно было делать конкурс открытым? сделали бы "для своих", которым Вы необъктивно присудите награду.

 

Ни один из творческих конкурсов нельзя оценить объективно, это же не кроссворд и не викторина. Предлагаете вообще исключить такие конкурсы?

 

 

я предлагаю исключить судей, которые открыто признают, что не старались судить объективно и не понимают, что "очарование" и "творческий подход" принципиально разные понятия

  • alexandr2011, dk.150953380@vk.com и dk.380245468@vk.com это нравится

#19 dk.19800482@vk.com

dk.19800482@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 June 2017 - 16:35

Необходимо предоставить 1 фотографию (вы должны быть видны в полный рост, должно быть хорошо видно ваше лицо, фото нужно сделать цветное). Этот снимок будут видеть все игроки. 

 

 

 

это условия 1 этапа!!!!!   у хитмана вы видете лицо хорошо!!!!!? жюри это вопрос к вам!!!!



#20 dk.19800482@vk.com

dk.19800482@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 June 2017 - 16:35

Необходимо предоставить 1 фотографию (вы должны быть видны в полный рост, должно быть хорошо видно ваше лицо, фото нужно сделать цветное). Этот снимок будут видеть все игроки. 

 

 

 

это условия 1 этапа!!!!!   у хитмана вы видете лицо хорошо!!!!!? жюри это вопрос к вам!!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных