Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурса Мистер и Мисс DragonKnight 2017!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61 Tapisha

Tapisha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:19

Спасибо всем кто участвовал! Спасибо судьям за то что им понравилось то что я делала! Я не ожидала таких итогов, сказать что мне приятно - ничего не сказать!


  • Larryrab это нравится

#62 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:45

 

 

У человека с ником Хитман занявшего 2-5 место в первом этапе фото вообще вне специального альбома - что строго правилами запрещено. Вот так и судят....

4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

1. Хитман

2. s86-Герои Мифов 
3. .id 369367195602

4.https://pp.userapi.c...aEsnsUgKev4.jpg

как это прокомментирует админ

Вот его фотография в альбоме https://vk.com/photo...40214_456245056

 

еще раз повторюсь п 4 правил: 4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

 

https://forum.dragon...ht-2017-3-etap/         а у него походу везде все скрины не в спец альбоме и это норм наверно  :rolleyes:


line%20(932).gif
                                 


#63 Agito46

Agito46

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:52

А да еще как и писал ранее 3 бала все таки свое дали не заслуженные мисс и мистер, может девочка симпатичная но увы на красавицу не тянет, там были и по красивее, и даже оригинальней, и более старательные.

вы меня,конечно, извините, но это обидно, читать подобное. вы так говорите, словно я не старалась. в 3 этапе я сама делала диадему и кафф, это по вашему не старание? я не пошла в магазин и не купила это, я сама делала весь день. видео тоже не от балды снимала, поэтому не говорите так. и не нужно говорить, что я не красивая, этим вы себя ставите на ступень ниже, потому что не красиво говорить девушке, красивая она или нет. по количеству отметок "нравится" на каждом этапе в моем посте было видно, оценили меня или нет.


  • Дикарка s 35, Xедин, MACTEP и еще 1 это нравится

Ϭѐλочкɋ๏̯͡๏


#64 ---Alex---

---Alex---

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:54

 

 

 

У человека с ником Хитман занявшего 2-5 место в первом этапе фото вообще вне специального альбома - что строго правилами запрещено. Вот так и судят....

4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

1. Хитман

2. s86-Герои Мифов 
3. .id 369367195602

4.https://pp.userapi.c...aEsnsUgKev4.jpg

как это прокомментирует админ

Вот его фотография в альбоме https://vk.com/photo...40214_456245056

 

еще раз повторюсь п 4 правил: 4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

 

https://forum.dragon...ht-2017-3-etap/         а у него походу везде все скрины не в спец альбоме и это норм наверно  :rolleyes:

 

и это при том что в правилах прописано что такие работы в конкурсе не учавствуют



#65 Liza_459

Liza_459

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:55

Дааа ребята я тоже очень разочарована в судействе, я не как не ожидала увидеть особенно в вице-мисс LittleFox. Там должен был оказаться другой человек. Судьи что заранее уже всё выбрали или я что то не понимаю?



#66 ---Alex---

---Alex---

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:55

 

 

 

 

У человека с ником Хитман занявшего 2-5 место в первом этапе фото вообще вне специального альбома - что строго правилами запрещено. Вот так и судят....

4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

1. Хитман

2. s86-Герои Мифов 
3. .id 369367195602

4.https://pp.userapi.c...aEsnsUgKev4.jpg

как это прокомментирует админ

Вот его фотография в альбоме https://vk.com/photo...40214_456245056

 

еще раз повторюсь п 4 правил: 4. Ссылка на фотографию, выложенную в специальном альбоме конкурса в ВК. Фото, не добавленные в альбом, в конкурсе не участвуют.

 

https://forum.dragon...ht-2017-3-etap/         а у него походу везде все скрины не в спец альбоме и это норм наверно  :rolleyes:

 

и это при том что в правилах прописано что такие работы в конкурсе не участвуют,всё равно администрация пропускает мимо глаз

 



#67 deribas27

deribas27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:01

 

А да еще как и писал ранее 3 бала все таки свое дали не заслуженные мисс и мистер, может девочка симпатичная но увы на красавицу не тянет, там были и по красивее, и даже оригинальней, и более старательные.

вы меня,конечно, извините, но это обидно, читать подобное. вы так говорите, словно я не старалась. в 3 этапе я сама делала диадему и кафф, это по вашему не старание? я не пошла в магазин и не купила это, я сама делала весь день. видео тоже не от балды снимала, поэтому не говорите так. и не нужно говорить, что я не красивая, этим вы себя ставите на ступень ниже, потому что не красиво говорить девушке, красивая она или нет. по количеству отметок "нравится" на каждом этапе в моем посте было видно, оценили меня или нет.

 

Вы молодец что делали, но зрительское голосование + 3 бала у кого народу больше на серве, это типа справедливо? Лучше бы уже все в вк себе голоса крутили, там бы были хоть какие то старания. Да и в 3 этапе много тех кто сделал реально круче.



#68 Agito46

Agito46

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:03

 

 

А да еще как и писал ранее 3 бала все таки свое дали не заслуженные мисс и мистер, может девочка симпатичная но увы на красавицу не тянет, там были и по красивее, и даже оригинальней, и более старательные.

вы меня,конечно, извините, но это обидно, читать подобное. вы так говорите, словно я не старалась. в 3 этапе я сама делала диадему и кафф, это по вашему не старание? я не пошла в магазин и не купила это, я сама делала весь день. видео тоже не от балды снимала, поэтому не говорите так. и не нужно говорить, что я не красивая, этим вы себя ставите на ступень ниже, потому что не красиво говорить девушке, красивая она или нет. по количеству отметок "нравится" на каждом этапе в моем посте было видно, оценили меня или нет.

 

Вы молодец что делали, но зрительское голосование + 3 бала у кого народу больше на серве, это типа справедливо? Лучше бы уже все в вк себе голоса крутили, там бы были хоть какие то старания. Да и в 3 этапе много тех кто сделал реально круче.

 

я не спорю, в 3 этапе есть хорошие работы) они молодцы. но вы меня оскорбили.


Ϭѐλочкɋ๏̯͡๏


#69 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:09

 

 

А да еще как и писал ранее 3 бала все таки свое дали не заслуженные мисс и мистер, может девочка симпатичная но увы на красавицу не тянет, там были и по красивее, и даже оригинальней, и более старательные.

вы меня,конечно, извините, но это обидно, читать подобное. вы так говорите, словно я не старалась. в 3 этапе я сама делала диадему и кафф, это по вашему не старание? я не пошла в магазин и не купила это, я сама делала весь день. видео тоже не от балды снимала, поэтому не говорите так. и не нужно говорить, что я не красивая, этим вы себя ставите на ступень ниже, потому что не красиво говорить девушке, красивая она или нет. по количеству отметок "нравится" на каждом этапе в моем посте было видно, оценили меня или нет.

 

Вы молодец что делали, но зрительское голосование + 3 бала у кого народу больше на серве, это типа справедливо? Лучше бы уже все в вк себе голоса крутили, там бы были хоть какие то старания. Да и в 3 этапе много тех кто сделал реально круче.

 

тогда надо запрещать голосовать за кандидатов  со своего сервера и пусть с других выбирают по симпатии  :D


line%20(932).gif
                                 


#70 OksySuper

OksySuper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:30

грусть...ни один этап....ни одного приза...а столько трудов.


  • Xедин и dk.352452252691@ok.ru это нравится

#71 Дикарка s 35

Дикарка s 35

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:52

грусть...ни один этап....ни одного приза...а столько трудов.

Самое главное участие



#72 саша1983

саша1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 01:43

ребята а чо за ерунд чо вам нравятся малыши в юбкахххххххххх



#73 sevva10

sevva10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСеватополь. Балаклава Крым

Отправлено 30 June 2017 - 04:09

ребята а чо за ерунд чо вам нравятся малыши в юбкахххххххххх

видимо они толерантны

но не кто из них не знает что толерантность это смерть



#74 GefestxD

GefestxD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 08:19

Правильно ребята писали в самом начале, что в каждом этапе со 2-5 место выбирали от балды!!! Лень администрации привела к таким печальным последствиям. Разгребайте теперь товарищи администраторы. И не надо писать о неких вкусах и так далее смешно становится от этого.
Мои призы отдайте кому-нибудь другому.

Сообщение отредактировал GefestxD: 30 June 2017 - 08:20

  • Xедин и skyabyss это нравится

#75 skyabyss

skyabyss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 08:48

Товарищи, давайте не будем уподобляться судьям данного конкурса.

На первом этапе зрительским голосованием выбиралась Мисс Обожание. Невозможно поспорить с тем, что девушка, за которую единой большой толпой проголосовали 3 сервера (может и больше, это то, что я заметила) действительно самая любимая у многих игроков DK, зарегистрированных на данном форуме. Других причин, почему за нее активно голосовали (не фейки вновь прибывшие, а те, кто уже был участником форума), а за нас нет, быть ОБЪЕКТИВНО (теперь это стало моим любимым словом))) нет и быть не может. Так что Agito46 абсолютно точно заслужила полученный титул любимицы форума. 


  • .Бyx. это нравится

#76 skyabyss

skyabyss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 08:55

Правильно ребята писали в самом начале, что в каждом этапе со 2-5 место выбирали от балды!!! Лень администрации привела к таким печальным последствиям. Разгребайте теперь товарищи администраторы. И не надо писать о неких вкусах и так далее смешно становится от этого.
Мои призы отдайте кому-нибудь другому.

согласна. Как минимум могли бы честно признаться, что выбирали только победителей отдельных этапов и извиниться. Хотя бы лицо удалось бы сохранить и наше уважение...


Сообщение отредактировал skyabyss: 30 June 2017 - 08:56

  • .Бyx. это нравится

#77 dk.388906547@vk.com

dk.388906547@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 11:27

Ребята за оригинальные идеи в видео тоже можно было дать призы!))))извини за наглость,если примите такое решение-допольнительными наградами всех участников порадовать,например какой нибудь шмоткой или еще чем то,представьте как вас полюбят игроки еще больше=))))



#78 dk.61340654@vk.com

dk.61340654@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородBrovary (Бровары)

Отправлено 30 June 2017 - 12:30

в виду выше написанного. самая "актерская игра" как не крутите была у Шани. и лучшее женское видео не заслужено обошло ее. За себя, обидно немного, что 2 дня создания костюма пошли коту под хвост, больше заморачиваться не стану. а на счет судейства... так организаторы сами не решили что они проводят. конкурс "красоты" это.. или конкурс "отличись от остальных", может даже конкурс "личных вкусов и предпочтений". Хотелось как лучше, а вышло как вышло.

 

Всем участвующим спасибо за соперничество и азарт. Всем победившим салют и мои поздравления. 


Сообщение отредактировал dk.61340654@vk.com: 30 June 2017 - 12:30

  • dk.150953380@vk.com это нравится

7057.gif


#79 Нет смысла

Нет смысла

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Городмир Dragon Knight

Отправлено 30 June 2017 - 15:47

Хочу сказать огромное спасибо всем участникам и болельщикам за то, что вы сделали все так ярко, красиво и креативно. Отдельное спасибо ивентерам за интересный конкурс. Мне было приятно побороть в себе какие то комплексы и страхи, попробовать что то новенькое. Конечно не прошло все идеально, результаты к сожалению не порадовали, реакция игроков вообще опечалила. Ребята, будьте выше всего этого, ведите себя достойно, это всего лишь игра и небольшой конкурс. Удачи всем и приятного вечера.


  • Tapisha это нравится

#80 игорь волков

игорь волков

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 15:48

в веду сложной ,сложившейся обстановке,предлагаю.выдать всем участникам:4 ключа для карт талантов,4 гема 4ур,4 руны 4 ур. ну и ещё какого нибудь барахлишка.после чего закрыть эту тему раз и на всегда


  • dk.388906547@vk.com это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных