Перейти к содержимому


Фотография

Ивент Дои из Сладости!

предложение

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.8010729@vk.com

dk.8010729@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 12:26

Добрый день уважаемая администрация игры! Спасибо большое за ивент! На самом деле каждый с него смог получить то, что хотел при совсем небольших затратах и даже без них, стоило только правильно все рассчитать. Но многие не смогли взять то что хотели не добрав всего лишь несколько очков, по не зависящим от них обстоятельства (простояв в пробке добираясь домой, попав в аварию, отключили свет из-за пожара на подстанции-да много я сегодня прочитала таких случаев в чате). Как бы мне хотелось помочь хоть чем-то согильдиевцам-друзьям по игре. Появилась идея сделать вкладочку к ивенту в последний день, когда давать конфетки уже не будут "Угостить друга" (как вкладка дарить цветы), что бы была возможность помочь, тем кто очень хотел и старался, но не успел. Пусть будет допустим лимит на подарки и дарения и принятия 3-5шт (что бы не возможно было так прокачать других, а именно помочь), пусть да же стоить это будет баленнов (конечно символически например 10,20,30 за каждое дарение). Но я думаю, что это принесет и вам прибыль хоть и не большую и многим игрокам огромное удовольствие и Мир сразу станет ярче, станет чуточку добрее и счастливее от положительных эмоций. Если в этот ивент такое сделать уже невозможно, то возможно мое предложение будет принято во внимание и пригодится для других ивентов (ведь те кому не хватило совсем чуть-чуть бывают всегда). Большое вам спасибо за внимание и побольше новых и идей вам и удачи!


  • Нет смысла, dk.58704105@vk.com, DeaFemida и 10 другим это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5083 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 19:00

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв об ивенте - для нас очень важны и приятные ваши положительные эмоции!

У вас очень интересная, хоть и будет достаточно трудоемкой в плане реализации. Мы передадим ваши пожелания разработчику и надеемся, что он примет их во внимание при проведении подобных ивентов в последствии.

С уважением, Администратор форума


За свои слова надо отвечать






Темы с аналогичным тегами предложение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных