Перейти к содержимому


Фотография

души элементаля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 09:14

есть несколько вопросов по описанию новой вкладки.

1. не написано как активировать эти души. с помощью кристаллов. а сколько надо кристаллов для активации? 1 или 2 или 3 или 5 или 10?

2. в одном описании прочитал что оковы снимают 25 единиц яры, в другом что 5. определитесь


  • LiluunaBlern и AlexToDJ это нравится

#2 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 12:20

купил 5 кристаллов. и что с ними дальше делать?



#3 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 September 2017 - 15:10

Новая вкладка в Элементале - сплошные непонятки ))

Несколько раз перечитал, понял только что лучше всего брать среднего или 2го Таланта, ибо он работает во всех сражениях а вот 1 и 3 только в боях PVP.

Дальше, кристаллы продаются в ВИП секции магазина по 24 балена.

Дальше, из прочитанного и понятого мною скажу одно - новый функционал на Элементале - совершенно непонятная штукенция и как она  будет работать тоже совершенно непонятно.... такое нечто эфемерное )))

Ну, будет завтра ивент Драгон фест, там будут эти самые кристаллы, возьмём, качнём, посмотрим  )) если 1 лвл таланта заработает - значит впуливать имеет смысл бабло ну а если нечто эфемерное - то пошёл этот талант лесом ))



#4 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 September 2017 - 16:45

Пока все это конечно измышления, проверить еще возможности не было...

 

Кристаллами, насколько понял, качается сам этот спец. элементаль.

А вот вы его еще получите сначала!)))

28 повелителей огня на всю зону точка.ру...... по кр мере до 21.09.17.

 

И вот здесь вы зря:

Несколько раз перечитал, понял только что лучше всего брать среднего или 2го Таланта, ибо он работает во всех сражениях а вот 1 и 3 только в боях PVP.

Оставить противнику с миражом максимум дождик - дорогого стоит))


Сообщение отредактировал alek-kad: 07 September 2017 - 16:47

  • n9on и Last Legion это нравится

#5 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:45

есть несколько вопросов по описанию новой вкладки.

1. не написано как активировать эти души. с помощью кристаллов. а сколько надо кристаллов для активации? 1 или 2 или 3 или 5 или 10?

2. в одном описании прочитал что оковы снимают 25 единиц яры, в другом что 5. определитесь

 

Здравствуйте.

1. Души можете преобрести во время ивента:

Повелитель огня - Драгон фест на пополнение занять 1-4 места

Божественный приговор - нигде не приобретете пока

Лорд грома - ивент Дракон фест, магазин обмена за 400 зубов дракона

 

2. 5 единиц ярости убирает при первом уровне таланта. В скобках написано "При максимуме уровня снижение ярости на 25 единиц", соответственно при максимальном прокачивании таланта вы получаете навык снимающий 25 единиц.


S6 - Wurnerys

#6 Талинка

Талинка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 06:02

Не в ту сторону идете ребята. Пока прокачка персонажа давала прибавки было все понятно и логично. Теперь народ должен платить чтобы убрать то, за что сам же и заплатил раньше. Тупиковый путь, вызывающий раздражение, непонимание и снижение интереса.


  • dk.344763444@vk.com и alek-kad это нравится

#7 ТитанияЭрза

ТитанияЭрза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 09:36

Если у меня элементаль огня, я могу поставить Лорда грома? или мне придется сменить элементаль.



#8 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 September 2017 - 12:39

 

есть несколько вопросов по описанию новой вкладки.

1. не написано как активировать эти души. с помощью кристаллов. а сколько надо кристаллов для активации? 1 или 2 или 3 или 5 или 10?

2. в одном описании прочитал что оковы снимают 25 единиц яры, в другом что 5. определитесь

 

Здравствуйте.

1. Души можете преобрести во время ивента:

Повелитель огня - Драгон фест на пополнение занять 1-4 места

Божественный приговор - нигде не приобретете пока

Лорд грома - ивент Дракон фест, магазин обмена за 400 зубов дракона

 

2. 5 единиц ярости убирает при первом уровне таланта. В скобках написано "При максимуме уровня снижение ярости на 25 единиц", соответственно при максимальном прокачивании таланта вы получаете навык снимающий 25 единиц.

 

 

!!! Важный вопрос по новому функционалу в элементале !!!

 

Предположим, у меня есть Повелитель огня. Предположим, я его активирую... Будет ли сразу работать первоначальный навык у него (минус 5 ярости у противника)??? 
Если нет, то что нужно для активации этого навыка? Сколько примерно кристаллов (или чем там он питается) ???

04a4d53862fac2edc2f7936c050b6e7f.gif

 

 

Заранее спасибо за подробный и понятный ответ!    



#9 stanislavsky

stanislavsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 12:24

когда будут ответы?гайд непонятен.сколько можно вводить новации не обьясняя что это такое.по принципу вы возьмите а потом сами разберетесь.ивент заканчиваеться а нет информации по лорду грома,хотя стоит он не мало.Будет ли он работать сразу или надо вкачать какой то уровень,где брать материалы для его улучьшения кроме ивента Ферст,сколько надо для улучьшения.

Первая часть умения доступна после активации: “Прикосновение грома” - при нанесении урона, получаемый целью урон при следующей атаке повышается на 2%, данный эффект может суммироваться в 6 раз, после чего происходит сброс суммирования. это умение работает после получения 3ур или достаточно иметь образ лорда грома.или образ только дает прибавку к характеристикам. и желательно получить ответы до окончания ивента Ферст.



#10 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 12:34

когда будут ответы?гайд непонятен.сколько можно вводить новации не обьясняя что это такое.по принципу вы возьмите а потом сами разберетесь.ивент заканчиваеться а нет информации по лорду грома,хотя стоит он не мало.Будет ли он работать сразу или надо вкачать какой то уровень,где брать материалы для его улучьшения кроме ивента Ферст,сколько надо для улучьшения.

Первая часть умения доступна после активации: “Прикосновение грома” - при нанесении урона, получаемый целью урон при следующей атаке повышается на 2%, данный эффект может суммироваться в 6 раз, после чего происходит сброс суммирования. это умение работает после получения 3ур или достаточно иметь образ лорда грома.или образ только дает прибавку к характеристикам. и желательно получить ответы до окончания ивента Ферст.

 

Здравствуйте, вам стоило поискать ответ на этот вопрос сперва на форуме, ибо на него уже давались разъяснения неоднократно.

Для активации первого умения "Прикосновение грома" вам достаточно активировать образ Лорда грома и включить умение


S6 - Wurnerys

#11 Батискаф

Батискаф

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 17:38

а в целом идея с минус 5 яры просто огонь.Некторые донили на сет ради яры, а теперь бах и сет уже бесполезен.

Интересно другое если в Тиме например в кроссе вся команда с элементалями  на порезку яры. они как будут считаться делать минус 15 яры или все же только минус 5 яры?



#12 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 18:30

а в целом идея с минус 5 яры просто огонь.Некторые донили на сет ради яры, а теперь бах и сет уже бесполезен.

Интересно другое если в Тиме например в кроссе вся команда с элементалями  на порезку яры. они как будут считаться делать минус 15 яры или все же только минус 5 яры?

не обольщайтесь,сколько повелителей огня на все сервера получилось и у кого они.



#13 EmiHolland

EmiHolland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 12:38

Подскажите, кристал души для прокачки будет только в ВИП магазине или так же в каких то ивентах падать будет?



#14 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 13:39

Заранее такой информации нет, он будет в вип-магазине, как предмет, но возможен в наградах любого из ивентов. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#15 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 22:53

Был выше задан вопрос по смене  стихии, к примеру если человек сменяет сердце гнева, на силу огня, то лорд грома не преобразуется же в повелителя огня? Заранее благодарю за разумный ответ.



#16 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 03:15

Здравствуйте.
Стихия даёт возможность нанести определённый урон по игрокам с нужным типом стихии.
Она не подменяет Лорда Грома)))

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных