Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительный процент прироста опыта у персонажей с низким уровнем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Dragon_8

Dragon_8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМиасс

Отправлено 18 September 2017 - 07:59

Здравствуйте!

В игре есть система повышения процента получения опыта для персонажей с низким ЛВЛ. Но в этой игре не суть важен уровень, важен БР. Так я 57 ЛВЛ, бью 75 ЛВЛ. Хотелось бы такую систему при которой я могу отказаться от предлагаемого процента повышения уровня. Или тогда и добавьте процент повышения Гемов, астралов, и прочих ресурсов. А то получается опыт добавляется, средств для роста рекрутов, сетов оружия, усиления боевой мощи недостаточно.

Кроме того многие специально задерживаются на определенном уровне для участия в диком грабеже, потому что на более высоких уровнях нет шансов. Плюс грабеж гоблинов, сделайте по уровням. А то получается со всего сервера два три человека имеют возможность получать дополнительные бонусы, и нет смысла пытаться кого то догнать.


  • dk.300483455@vk.com, HeLgHaSt, 多米諾騎士 и еще 1 это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 16:53

Здравствуйте.

Игра так продумана, что все и сразу получить очень трудно. То есть вы или выбираете гонку за лидерами по уровню - и соответственно получаете возможность участвовать во всех мероприятиях для высокого уровня (в том числе на гоблинах), или вы выбираете уверенную неспешную прокачку с акцентом на максимальное увеличение БР до перехода на следующий этап - тут вы получаете бонусы за то, что имеете высокие показатели для своего уровня.

Все и сразу получить не выйдет)))


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных