Перейти к содержимому


Фотография

апполон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 dk.241081575@vk.com

dk.241081575@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 18:31

Уважаемая администрация.Приобрел в магазине я двух апполонов за 7000 руб это ладно, улучшил я до 4 звезды это еще плюс 2000 руб алтарь героя . так ведь до улучшения до красного нужно еще одного апполона 4000 руб, и карточка апполона 50 шт , предлагаю вам оставить покупку апполона до красного как есть , а карточки апполона продавать в магазине по 20-30 балленов за карту (а то так просто апполон получается и правда золотым)


  • BernarSl это нравится

#2 Yeenadloosi

Yeenadloosi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 23:23

Согласна. Апполон дорогой и не скажу что сильно востребованый юнит среди донатов, а всё потому, что они не видят реальной возможности его роста. До оранжевого его довести не сложно, а дальше... ждать ивента, что бы купить Эссецнию Апполона за щиты?! А потом? Ещё одного ивента, что бы купить Душу Апполона и Дух Апполона?

 

Учитывая, что для этого нужно сильно передонатить других игроков, Апполон действительно становится золотым ...и финансово невыгодным вложением. Намного разумнее продавать всё что нужно для Апполона в магазине. Кто хочет, пусть покупает и качает. Кто не хочет, пусть качает обячных юнитов. Полагаю, тогда Апполон станет более востребованым, а вы получите доход от оборота.



#3 dk.241081575@vk.com

dk.241081575@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 10:17

Уважаемая администрация так что ответите то?



#4 Анд1975

Анд1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 13:56

Читаю я высказывания игроков и создается одно впечатление, что сидят тут некоторые и с жиру бесятся, вложить в игру, и при этом это онлайн игра, которая в любой момент накроется, по желанию ее хозяев, это даже не покупка диска уже с законченной игрой, и сюда вложить больше 10000 рублей, я конечно понимаю что многие в Москве живут и нахаляву получают от 100000, но вы хотя бы потратьте эти деньги с пользой, на лечение там или еще куда, что мало объявлений, да создатели игры тоже хотят есть не спорю, но иметь с игрока 10000 и более, тут только одно изречение кто везет на том и едут, пока кидаете такие деньги такая игра и будет, а еще удивляемся как так мошенников куча и бедных людей обманывают



#5 ratbar

ratbar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 13:05

дел


Сообщение отредактировал ratbar: 11 August 2015 - 13:06


#6 AlexDMB

AlexDMB

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 13:07

А кого-то заставляют по 10к+ кидать в игру? это абсолютно добровольное дело

 

А по апе - это бессмысленная трата, он нужен максимум на старте сервака, ну потолок может есть смысл вкачать его до рыжего, дальше ему всё-равно сидеть в поддержке и лапу сосать



#7 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 August 2015 - 17:42

Возможно в ближайшее время мы немного изменим цены. Однако, пока не могу ничего обещать.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных