Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по поводу лотереи

Лотерея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sadessa

Sadessa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 17:15

Народ, у меня возник вопрос. Как правильно активировать коды в данной  лотереи и когда это нужно делать? Нажала кнопку активировать, активировала 16 кодов, но мне просто вернулись 10 баленов ( как за неактивированные коды). Что я не так делала? 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.png   429.16К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Sadessa: 08 January 2018 - 17:17

  • Thomasready это нравится

Наша фантазия - удивительнейшая из всех вещей, что доступны нашему сознанию. Мы можем никогда не побывать в горах, не спуститься на дно океана, не попасть в иные миры, но она все равно услужливо распахнет двери и откроет порталы в любую точку Вселенной - и даже за ее пределы, стоит лишь нам пожелать! И хотя мечтатель редко бывает счастлив... я буду мечтать, не смотря ни на что.


#2 Дракозябра

Дракозябра

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 17:56

Народ, у меня возник вопрос. Как правильно активировать коды в данной  лотереи и когда это нужно делать? Нажала кнопку активировать, активировала 16 кодов, но мне просто вернулись 10 баленов ( как за неактивированные коды). Что я не так делала? 

Доброго времени суток. Вы все делаете правильно. В данном случае выигравших кодов не было, в связи с этим Вам было возвращено по 10 баленов за каждый код.


Никогда, не играй эмоциями людей!





Темы с аналогичным тегами Лотерея

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных