Перейти к содержимому


Фотография

День Дракона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Baron157

Baron157

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 03:08

Мне просто интересен рондом этого чюдесного ивента?каков вообще процент выпадения высщей награды?Играю с донатом все стрелы которые уже успел получить и пульнуть,оказались бракованными!Не одного даже гема не поймал ни руны,и за стрелу еще просят 48 пускай и призовых баленов,ну это позор ивенту товарищи!!!


Сообщение отредактировал Baron_sba: 11 March 2018 - 03:11

  • dk.361238477@vk.com это нравится

#2 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 07:58

Мне просто интересен рондом этого чюдесного ивента?каков вообще процент выпадения высщей награды?Играю с донатом все стрелы которые уже успел получить и пульнуть,оказались бракованными!Не одного даже гема не поймал ни руны,и за стрелу еще просят 48 пускай и призовых баленов,ну это позор ивенту товарищи!!!

тут уже писали, что это рандом и кому как повезет и от количества влитого реала это не зависит никаким образом. Позора никакого нет. Я понимаю, все мы хотим и красных астралов с двойными характеристиками и коробочки и чтобы из них вытащить именно овна или козерожку, но если этого не происходит это же не значит, что ивент позорный. Да как-то твинам больше везет судя по наблюдениям. Но это игра. Выпало что-то ценное ок, не выпало да и фиг с ним играем дальше. Мне тоже ничего путного не упало. От слова совсем. Единственное отличие - я играю без доната. Но еще сегодня и завтра, может че и выпадет.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#3 dk.80213324@vk.com

dk.80213324@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 10:19

у каждого рандома есть свой процент выпадения и если о онем умалкивают и не хотят говорить то это не значит что падает кому как повезет.. давно пора уже было понять и не слушать их все сказки )



 

xPOvC.png


#4 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 14:06

Таки выбил красный астро с 2 хар-ми.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#5 dk.226570534@vk.com

dk.226570534@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 14:08

у меня 3 года рандом не работает



#6 dk.226570534@vk.com

dk.226570534@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 14:08

у меня 3 года рандом не работает



#7 Baron157

Baron157

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 14:18

 

Мне просто интересен рондом этого чюдесного ивента?каков вообще процент выпадения высщей награды?Играю с донатом все стрелы которые уже успел получить и пульнуть,оказались бракованными!Не одного даже гема не поймал ни руны,и за стрелу еще просят 48 пускай и призовых баленов,ну это позор ивенту товарищи!!!

тут уже писали, что это рандом и кому как повезет и от количества влитого реала это не зависит никаким образом. Позора никакого нет. Я понимаю, все мы хотим и красных астралов с двойными характеристиками и коробочки и чтобы из них вытащить именно овна или козерожку, но если этого не происходит это же не значит, что ивент позорный. Да как-то твинам больше везет судя по наблюдениям. Но это игра. Выпало что-то ценное ок, не выпало да и фиг с ним играем дальше. Мне тоже ничего путного не упало. От слова совсем. Единственное отличие - я играю без доната. Но еще сегодня и завтра, может че и выпадет.

 

 

 

Мне просто интересен рондом этого чюдесного ивента?каков вообще процент выпадения высщей награды?Играю с донатом все стрелы которые уже успел получить и пульнуть,оказались бракованными!Не одного даже гема не поймал ни руны,и за стрелу еще просят 48 пускай и призовых баленов,ну это позор ивенту товарищи!!!

тут уже писали, что это рандом и кому как повезет и от количества влитого реала это не зависит никаким образом. Позора никакого нет. Я понимаю, все мы хотим и красных астралов с двойными характеристиками и коробочки и чтобы из них вытащить именно овна или козерожку, но если этого не происходит это же не значит, что ивент позорный. Да как-то твинам больше везет судя по наблюдениям. Но это игра. Выпало что-то ценное ок, не выпало да и фиг с ним играем дальше. Мне тоже ничего путного не упало. От слова совсем. Единственное отличие - я играю без доната. Но еще сегодня и завтра, может че и выпадет.

 

посчитайте все количество стрел,уже получается около 400,да ладно астро все такое,не символа не гема ни руны,ну смех,еще балены влейте туда, сплошной лохотрон



#8 bibiboba

bibiboba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 March 2018 - 15:23

вам на халяву выдали стрелы а вы тут про лохотрон запищали-самим то не смешно



#9 Baron157

Baron157

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 15:30

вам на халяву выдали стрелы а вы тут про лохотрон запищали-самим то не смешно

совершенно не смешно!!!



#10 ☣☣☣☣☣☣☣☣☣

☣☣☣☣☣☣☣☣☣

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Городбродяга

Отправлено 11 March 2018 - 16:05

та норм рондом за 3 года не чего не упало оснавному персу а  твину с рк все падает как на дрожах сет карт уже собрал не ток красные астралы :D  :D  :D  :D  :D  :D



#11 Baron157

Baron157

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:35

та норм рондом за 3 года не чего не упало оснавному персу а  твину с рк все падает как на дрожах сет карт уже собрал не ток красные астралы :D  :D  :D  :D  :D  :D

так оно так и есть,просто если я начну перечислять дальше поэма получится,и они говорят что не как на это не влияют чюшь сплошная



#12 Baron157

Baron157

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:37

здесь рондом привязан к персу,чем больше донатиш тем меньше получаеш,там где не донатиш на твинах,сыпится только потому что дается стимул на донат!



#13 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:33

вам на халяву выдали стрелы а вы тут про лохотрон запищали-самим то не смешно

О какой "халяве" ты тут втираешь, в этом ивенте постоянно были награды за открытие сундуков межсерверных со стрелами. итоговое кол-во которых всегда было 650-700. В этом году со всеми подарками и репостами этих стрел всего 450. Так что не надо нести про халяву



#14 dk.259276791@vk.com

dk.259276791@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:01

 

вам на халяву выдали стрелы а вы тут про лохотрон запищали-самим то не смешно

О какой "халяве" ты тут втираешь, в этом ивенте постоянно были награды за открытие сундуков межсерверных со стрелами. итоговое кол-во которых всегда было 650-700. В этом году со всеми подарками и репостами этих стрел всего 450. Так что не надо нести  про халяву

 

согласен, с донатом в 100 руб в день максимум выходит за весь ивент с репостами и за выстрелы на серваке  выходит максимум 520 монет



#15 dk.259276791@vk.com

dk.259276791@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:03

 

 

вам на халяву выдали стрелы а вы тут про лохотрон запищали-самим то не смешно

О какой "халяве" ты тут втираешь, в этом ивенте постоянно были награды за открытие сундуков межсерверных со стрелами. итоговое кол-во которых всегда было 650-700. В этом году со всеми подарками и репостами этих стрел всего 450. Так что не надо нести херни про халяву

 

согласен, с донатом в 100 руб в день максимум выходит за весь ивент с репостами и за выстрелы на серваке  выходит максимум 520 монет

 

даже  сет собрать не хватает!



#16 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 March 2018 - 02:01

Основа со средним донатом - ноль (из того, о чем в трее игры пишут).

Два твина - у одного руна 8лвл.

Ни карт, на астралов ни у кого.

В это раз не прет!)))



#17 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 03:33

    Не являюсь ни топ игроком (бр 5,5 млн.), ни, тем более, топ донатером (21 тыс.деревянных за 20 месяцев игры), но имею мнение сказать.

     Ивент хорош, нечего сказать, шикарные призы сыпятся, как из рога изобилия. Обладатели этих призов счастливы и с радостью делятся своей удачей в чатах игры. Остальные менее (или более) удачливые игроки радуются за них. Все вместе в результате получают положительные эмоции и заряжаются позитивом. Так что тут плохого??? Всё прекрасно.

     Единственное, что может быть не стали делать разработчики, это прописывать в программном коде ивента привилегированный шанс выпадения хороших призов в зависимости от доната, уровня персонажа и времени проведенного персонажем в игре. 

      Многие сетуют тут на то, что лучшие призы достаются их твинам. Постойте ребята, а кто в этом виноват? Не мы ли с вами? В данный момент каждый из нас имеет в среднем 2-3 твина. Основ в игре меньше в три раза, чем твинов, так поэтому на твинов и падает в три раза больше хороших призов. Всё просто. 

      Разработчики дали нам возможность, без каких либо ограничений, заводить вспомогательных персонажей для помощи в развитии основного персонажа. И теперь только у ленивого нет парочки, а то и много более, твинов для покупки шмота в магазине и обмена его на души мод, приобретения духовных договоров, прохождения ивента "Прятки" в "Царстве духов" и оказании незаменимой поддержки в цветочном ивенте и т.д. и т.п.

     Так что, перстаньте тут разводить вайн по поводу своей обделенной доли. Мы сами имеем то, что заслужили.

 

П.С. Я сам получил за весь ивент на настоящий момент всего одну руну 7-го уровня и, зная свою удачу, непомерно этому рад.

 

    И давайте больше не будем создавать одинаковых тем по поводу несправедливого выпадения призов. Прекрасный ивент, отличные призы, поздравляю тех кому они достались, но а кому не повезло в этот раз повезет в другой, можете не сомневаться, проверено временем. Удачи всем в жизни и в игре.


  • Нет смысла это нравится

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных