Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "История Пламенной богини"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 Infy

Infy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 19:16

1. Jack

2. S191 - Райская птица

3. 820338760500

4. 

История пламенной богини.

В незапамятные времена, в одной небольшой деревеньке, окружённой лесами, жила небольшая группа людей. Им нравилось жить ближе к природе, они возделывали поля, охотились и рыбачили с утра до позднего вечера, а вечером, собираясь у костра, рассказывали очень интересные истории про драконов, огров, рыцарей и различных правителей, как мудрых, так и глупых. И одна девочка очень любила слушать эти истории, постоянно задавала вопросы и допытывалась до мелочей. Девочка, её звали Элис, засыпая, постоянно мечтала о мире с волшебством, как она помогает людям в их проблемах, спасает от опасностей, выступая против злых волшебников.

Однажды, накануне совершеннолетия, засыпая и грезя о волшебный приключениях, она вдруг почувствовала запах гари, резко подскочила, и увидела, что одеяло разгорается, она вскрикнула и побежала за водой, чтобы потушить его. Проснулись её отец, Том и мама, которую звали Аннетой, прибежали на шум и помогли ей справиться со странным пожаром. Элис немного удивили странные переглядывания между отцом и матерью, но ей было не до того, и она решила, что они испуганы и в недоумении. Но после инцидента отец подозвал её, усадил возле костра и рассказал ей небольшую историю.

Давным-давно их деревенька жила в страхе, злая огненная колдунья наведывалась к ним, жгла со скуки дома, забирала что хотела. В общем, не давала спокойной жизни. Но она управляла стихией огня и люди её боялись. Рыцари дракона пришли им на помощь и после ожесточённый битвы победили злую пламенную волшебницу. На следующий день отряд с деревни направился к дому волшебницы за своими вещами, и, они очень удивились, увидев там маленькую девочку в колыбели… Долго рассуждали и думали, что же делать, пока Том с Аннетой не сказали, это маленькая девочка, она ни в чём не виновата, мы возьмём её к себе и воспитаем. На том и порешили. Назвали её Элис, в честь великой воительницы давно минувших дней.

Элис была огорошена, но Том объяснил ей, что они не желали ей зла, просто не хотели омрачать её детства такими подробностями, они очень её любят и она их родное дитя. Ещё он объяснил, что волшебство не всегда передаётся детям от родителей, потому они и не знали, но, судя по всему, Элис также обладает властью над стихией огня. Девушка отнеслась с понимаем, сказала, что очень их любит, но ей нужно бы разобраться, как с этим справляться, чтоб не спалить случайно всё вокруг. На что Том с Аннетой рассказали, что есть в нескольких днях пути одна пожилая волшебница, говорят она очень умная и добрая, занимается обучением волшебству, но помогает только людям, чистым душою. Ещё Том добавил, что если Элис не против, то с утра он отведёт её к той доброй волшебнице. Девушка была взбудоражена и с нетерпением ждала встречи.

Долго ли, коротко ли, но дошли они до той женщины. Поговорив с Элис, та поняла, что девушка искренне хочет добра людям и согласилась помочь в обучении, предупредив, что это очень трудно и существует несколько ступеней развития пламенной волшебницы. Первое звание Белой Пламенной Богини получают при первом проявлении огненных способностей. Далее следуют Синяя, Фиолетовая, Рыжая и наконец Красная Пламенная Богиня, но и это не предел, но это уже совсем другая история…



#22 Omega69

Omega69

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 21:47

1. Сенсейт
2. S193 - Верность. 
3. 828928688171
4.                                  

                                    В старинных летописях, времен когда в наш мир еще спускались Боги.
                                    Архимаг Сенсейт нашел одну интересную историю и поведал ее своим ученикам...

 

  В ночь, когда на землю пролился метеоритный дождь, на свет родилась необычная девочка. 

  Волосы ее были подобны солнечному свету, глаза словно маленькие рубины.
  В честь этих драгоценных камней девочке дали имя - Руби.
  Время шло, девочка росла и познавала основы магии огня, как и все в той стране.
  Девушке пророчили великую судьбу и огромный успех в магии.

  Но как часто бывает, девушка возгордилась своей силой и стала использовать ее не по назначению:

  Когда печь зажечь, когда вместо свечи боевой, огненный шар поставит, а когда и мусор уберет, превратив его в пепел.

  Люди стали бояться ее, друзья сторонились, маги игнорировали, а учителя решили ограничить в знаниях, чтобы избежать беды.
  Но это не сработало. Разозлившись на окружающих, она потеряла контроль над своей силой.

  Освободившись сила приняла облик огненных кинжалов, что порят вокруг девушки. В тот момент погибло несколько десятков магов.
  Руби испугалась своей силы и чувствуя вину за содеянное убежала в горы, подальше от людей.

  Проведя в отшельничестве несколько лет, она вернулась в город, чтобы помочь людям в борьбе с нечестью. 

  Научившись контролировать свою силу, она создала огненный щит, позволяющий поглотить любую силу, направленную против нее. 

  Так и жила эта девушка, искупляя свою вину, спасением жизней и помощи простым людям.
  А когда  время ее жизни было на исходе, один из богов спустился к ней и предложил стать богиней для вечной помощи людям.
  Руби согласилась и так появилась на свет покровительница и основательница нашей академии магии - Пламенная богиня!


Из вводной лекции о покровителях стихий для 1 курса Магической академии.
 

   
 


Сообщение отредактировал Omega69: 17 April 2018 - 21:50


#23 Атрейя

Атрейя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 22:05

1. Атрейя
2. s-196 Колизей (быв. 197 Афина)
3. 846108560733
4. Никому не позволено смотреть в глаза Пламенной. А если презрев ее запрет, заглянуть в них - ослепнешь, настолько ярко горит в них ее душа. Она милостиво правит своим королевством, живущим в мире. Ибо все его враги давно сгорели в пламени ее гнева. Страна, которой она правит, не родная ей - Пламенная родилась в соседнем, белорукой графиней и была помолвлена с наследным принцем. К сожалению, слишком рано тот вступил во владение престолом, пришлый Колдун легко смутил разум юного Короля, который теперь во всем слушался его. А Колдун возжелал прекрасной графини, но гордая, она отказала ему, надеясь на защиту своего жениха. Как оказалось, зря. И вот, ее, невинную и невиновную везут на костер...И даже в агонии, милая графиня кричала не проклятия, а молитвы. И Богиня, которой она молилась, услышала ее. Она вернула ее к жизни, напоив своим духом и пламенем ее погребального костра. Она нарекла ее своим воплощением на земле, Пламенной Богиней. Но в огне сгорели и жалость, и невинность девушки. Безжалостная и беспощадная, твердой, недрогнувшей рукой Пламенная спалила предавших ее.

Но людям ее королевства нечего бояться, если только не захотят они заглянуть в сожженную душу правительницы.

 

Я как молния: вспышка и мгла,

Я струна между светом и тьмою,

Я взлететь бы и с ветром могла

Если бы не горела искрою.

 

У меня не душа, а всплохи огня,

Я сама острие от кинжала,

Если не захочу - не увидишь меня,

Я лишь отблеск на грани металла.

 

Жизнь моя - это танец в огне,

Я как феникс взлетаю из пламя,

Искра жизни пылает во мне,

Но дым смерти меня овевает.


  • Светлана1772 это нравится

#24 vfreiby

vfreiby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 00:00

1.vfreiby

 

2.S143- Зов крови

 

3. 14180332670

 

4.Гуляла пламенная девочка по лесу и встретился ей колобок. Девочка, гуляя по лесу, проголодалась и посмотрела жадными глазами на колобка молвила:

 

"Колобок, колобок я тебя съем". Колобок посмотрел на девочку, достал из-за пояса нож и пригрозил ей расправой. Девочка испугалась и все рассказала 

 

бабушке. Бабушка успокоила внучку, угостила большим пирогом и сказала, что этот пирог и есть остаток колобка, а в лесу встретился ёжик, который 

 

недавно откинулся.



#25 Obre Raspisnoi

Obre Raspisnoi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородТбилиси

Отправлено 18 April 2018 - 00:34

1. Лучше нет
2. S171-Вавилон 

3. 734439408282 
4. "История пламенной богини"

      Однажды в одном Могущественном Королевстве появилась на свет чудесная малышка Богиня. Увидеть новорожденную съехались со всех королевств. Такое мероприятие не могла обойти стороной злая Ведьма, жаждущая мести за смерть своей семьи. Прибыв в замок, она тут же принялась за выполнение своего коварного плана, заключающегося в том, чтобы заколдовать недавно появившуюся на свет Богиню. Свершив затеянное, Ведьма попутно удалилась.

      Время шло, заклятие никоим образом себя не показывало. Но в один прекрасный момент произошло невероятное, Богиня разозлившись на свою служанку, сама не поняв как «заморозила» ее, и та бесчувственно пала наземь. И так случалось раз за разом. Девушку прозвали «Пламенной» Богиней от того, как ее злость влияла на окружающих, бесчувственно падающих от вспышек ярости. Родители, отчаявшись, что их чадо не похоже на остальных, сослали ее в Дальнее Королевство, надеясь, что там ей смогут помочь.

      В Дальнем Королевстве «Пламенная» Богиня обрела много интересных знакомств с такими же девушками и юношами, которых родители, сослали подальше от дома, испугавшись презрения окружающих.

      И однажды, захотев завоевать Дальнее Королевство, Солнечное Королевство ввело на территорию Д.К. свои войска. Была кровопролитная битва, которую Дальнее Королевство смогло успешно выстоять только из-за помощи «Пламенной» Богини и ее друзей.


Сообщение отредактировал Obre Raspisnoi: 18 April 2018 - 00:37


#26 30 Den

30 Den

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 02:31

1. 30 Den

2. S144-Атлантида

3. 618475305265

4. Давным давно в те далекие времена в древней Греции был замечен огненный шар который приземлился с неба не далеко от Спарты .

И вышла из этого огненного шара женщина от которой излучались пламени огня и в руках она  держала огненный щит и меч.И обратилась она к жителям Спарты.
Спартанцы найдутся ли среди вас желающие сразится со мной, ибо я ищу храбрых и мужественных воинов.И  было их человек 300, но никто не смог устоять против нее.
Видя свою беспомощность они преклонили свои колена пред могуществом этой огненной женщины и просили благословить их оружие.,чтоб они в случаи угрозы могли 
защитить свои дома от врагов.
Видя чистые сердца этих воинов она благословила их защищать свою землю от непрошеных гостей.Поговаривают,что когда проходил ритуал 
благословения каждый раз когда она прикасалась к воинам и их оружию,то пламень огня обволакивал их и не причинял им вреда.Когда пламень огня спал 
с последнего воина то этой женщины рядом не оказалось и больше ее никто не видел,Поэтому и прозвали ее пламенная богиня.
 


#27 Мэредит Джентри

Мэредит Джентри

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 12:51

1)Мэри Джентри
2)Сервер: S230 - Гиппогриф
3)987842478754
4)Дневник  пламенной богини:
Рождаясь из тьмы, она всегда хотела стать созданием света, принадлежать к миру огня.
1 декада 13 солнца:
Встретив его -все изменилось. Тогда я не понимала, что свет далекой звезды зажегся в моем сердце.
2 декада 15 луны:
Становясь старше  мое сердце,  стало трепетать все сильней и чаще, стоило увидеть его. Я все еще лелею надежду быть рядом с любимым и поступить в академию. 
Во тьме , тренируя свою магию я набрела на пещеру .В глубинах я нашла яйцо дракона. Не зная почему, я сильно к нему привязалась, таскаю его с собой.
3 декада 17 луны:
Все изменилось. В один миг магия стала расти, приобрела форму огня. В зале тренировок насылая огненные шары в мишени - я промахнулась и попала в сумку с яйцом.
4декада 17 луны:
Проснувшись ночью, я услышала странный звук. Он вылупился. Еще кроха. Скорее всего разновидность зеленого дракона.
4декада 18 солнца:
Я поступила в академию магов огня. Я буду стараться , чтобы быть рядом с любимым и вступить с ним однажды в ряды гильдии.

  • Дракозябра и Мэредит Джентри это нравится

#28 ღ♥Django♥ღ

ღ♥Django♥ღ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 14:41

1. ♥Django♥,

2. S143 Зов крови,
3.
ID 614180326523.

4. Не знаю во сне или на яву  я попала в царство огня, там я встретила титана Прометея. Он рассказал мне историю, как похитил у богов огонь для людей, чтоб они могли приготовить еду, согреться и защититься от хищников. В честь нашего знакомства он подарил мне силу огня и назвал меня богиней пламени. Вот такое приключение произошло со мной в детстве.

С/у  Пламенная богиня.


Главное, быть счастливым, и не важно, 
какое заключение напишет психиатр.


#29 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:16

1. Гарен

2. S-170 Ультиматум

3. ID 730144442366

4. Давным давно в одном городе жила семья. Однажды пришла война и король призвал мужчину на войну, а дома осталась жена, которая ожидала ребенка. Эта семья была состоятельная и у них был завистливый дядя, который хотел прибрать имение к своим рукам. Прошел месяц, а вестей от мужа так и не было, и вот однажды к ней прискакал гонец и сообщил, что муж погиб в битве. Женщина смирилась с потерей и стала ожидать появление ребенка. Узнав, что муж погиб, дядя решил воплотить свой коварный план и обманным путем хотел завладеть имением, но женщина узнав бежала, так как дядя хотел ее погубить и получить в наследство имение. Она скрылась в деревне у людей которые ее приютили. Через три месяца родилась девочка, у нее были рыжие волосы и голубые глаза. Но дядя не желал мириться и продолжал поиски. Недалеко был лес от этой деревне куда боялись ходить люди, считая что там живут монстры. Узнав, что их ищут, женщина решила сбежать в этот лес и спрятаться там. Долог был ее путь и вот однажды она увидела старый ветхий дом. Она вошла и осмотрелась там никого не было, только кости какого то великана. Так и стали там жить. Прошло 18 лет. Девочка подросла, но зима была лютой и очень холодной, ее мать не оправившись от болезни умерла. Осталась девочка одна, но мать сказала что есть имение у них и она ее владелица. Однажды девушка пошла в лес и услышала крик, она побежала и увидела как на старушку напали волки. Девушка стала стрелять из лука в волков и отбила старушку. Приведя домой, девушка накормила старушку и осмотрела раны. Девушка стала распрашивать как попала старушка в этот лес. И старушка поведала ей историю, что давным давно когда она была маленькой, спасла она маленького дракона, который сбежал от мамы и которого чуть не убили в деревне. И вернув обратно дракончика, мать дракона сказала что за доброту и спасение хочет дать ей силу с которой она сможет защитить слабых. И дала ей меч, вдохнув свое пламя в меч, взяв меч он воспылал и она преобразилась, ее одежда стала огненной а меч пылал и чувствовала силу в себе. И сказал ей дракон, что когда состарится должна она передать свою силу другому достойному человеку, который будет защищать и спасать людей. И протянула девушке меч и сказала, что не встречала столь доброй девушки с такой открытой и светлой душой. Взяв меч, одежда на девушке преобразилась и стала пылать огнем, ее волосы стали еще ярче и меч стал пылать огнем. И решила тогда девушка вернуться в свое имение. Прийдя в имение и войдя в дом, она увидела старика сидящего в кресле, это был ее дядя. Выгнав старика из имения, она стала жить у себя дома. С этого времени в окрестностях появились слухи, что появилась богиня в огненных одеждах и с пламенным мечом, которая спасает от грабителей людей и от набегов на селения. Но чувствовала девушка, зов внутри, что зовет ее меч идти куда то. И вот она собрашившись поехала. Долго она странствовала и вот однажды увидела пещеру. Веяло чем то опасным, она достала свой меч и вошла в пещеру, но не успев войти услышала шум позади. Обернувшись она увидела как перед ней приземлился черный дракон. И сказал дракон девушке, что меч в руке ее, это подарок девочке много лет назад, для защиты людей. Девушка ответила что она стала старушкой и передала мне этот меч. Дракон сказал что с радостью поможет ей в спасении людей и борьбе со злом. С тех пор в мире появились истории о пламенной богине спасающей людей с черным драконом.



#30 dk.141985217@vk.com

dk.141985217@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 17:27

1.  ۩۞Ǎḇaddōn۞۩
2. S160 Объятия Нимфы
3. id 687194768719
4. 

В одной деревне жила девочка. В один прекрасный летний день пошла девочка за грибами. Нашла девочка много грибов и небольшой камень, а камень этот был не простой. Камень дал девочке силу повелевать огнём. Она сначала испугалась этих сил.  Смирившись с этой силой девочка начала тренировать их. Шли года ее мастерство росло, люди стали ее боятся и называть Пламенная Богиня.



#31 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 April 2018 - 20:08

1) Фея 
2) S129 Искатели 
3) 554050791542
4) Все помнят сказку Г. Андерсена Девочка со спичками? 
Слегка напомню 

Весь город готовился к празднованию Нового года. И по улицам его пахло жареными гусями. Богатые наряжали елки и накрывали столы. А бедная девочка и мечтать об этом не смела. Еще, она очень боялась пойти к себе домой. Ведь она за весь день не смогла продать ни одного коробка спичек и отец ее очень разозлится.

А спички лежали в кармане ее передника. Девочка очень замерзла. Ей сильно хотелось зажечь хоть одну спичку, чтобы немного погреть свои озябшие ручонки. Но и этого сделать она боялась.

Наконец, девочка остановилась возле стены одного из домов и решилась зажечь спичку. Когда она это сделала, то ей померещилось, что перед ней горит свеча, которая стояла перед большой печкой. Девочка почувствовала тепло и уже хотела было погреть и ноги, но, спичка потухла и видение исчезло. Она зажгла следующую. Теперь она видела перед собой богато накрытый стол. А жареный гусь, стоявший на нем, вдруг, побежал прямо к ней! Но, спичка опять угасла. При свете следующей, увидела девочка себя под нарядной большой елкой. Но, и это видение растворилось.

Вот, зажжена еще одна. И, тут девочка увидела свою бабушку. Она умерла, но она была единственным человеком, любившем малютку. Она несказанно обрадовалась этой встрече и, не желая, чтобы и бабушка пропала, когда погаснет спичка, малышка чиркнула сразу несколько. А бабушка взяла ее на руки и вместе вознеслись они вверх, туда, где нет страданий. (с)
 

НО 

4)  на самом деле девочка не умерла - а превратилась в Пламенную богиню, которая  всегда согревала своим теплом всех сирот, всех бедных,  всех путешественников, что замерзли.  Она всегда помнила, что такое холод, и потому на любую мольбу о тепле, она стремилась согреть всех, вне зависимости от происхождения и возраста. Особенно она грела детей. Потому -то детям зимой не холодно, и они не смотря на трескучий мороз катаются с горы, веселятся, играют в снежки. Пламенная Богиня - всегда их греет, она всегда рядом.


Верьте в сказки, и живите счастливо ;-) 


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#32 ♥Брунхильда♥

♥Брунхильда♥

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 21:06

1. Брунхильда.

2. S143 - Зов крови.
3.  614180337009.

4. Когда я была маленькой, мне бабушка рассказала историю нашего рода.  Все девочки нашего рода являются носителями огня, когда тебе исполнится 18 лет, ты унаследуешь этот навык. Ты не должна этого бояться и применять этот навык только в благих делах. Уже 7 лет как я получила этот навык, вначале было страшновато и непривычно. Однажды в лесу у нас сломалась машина и ночью на нас хотела напасть стая волков, но благодаря моему навыку все волки разбежались. И именно с этой истории я научилась полностью управлять этим навыком. 



#33 emillion

emillion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 21:16

1. Armando

2. S12 - Надежда

3. 51539616600

4. Однажды в долине огненных вихрей родилась маленькая девочка, которая обладала магией огня. Рождение ее было не случайным. Давным-давно было предсказано пророчество, что на свет явится существо, способное одним взмахом испепелять все живое на своем пути. Жители знали об этом пророчестве и боялись ее, боялись того что она, не контролируя свою силу, могла уничтожить долину... Шли годы, девочка росла, ее силы становились все сильнее. Огонь все норовил выйти за пределы ее оболочки, но она как могла, пыталась обуздать эту дикую силу. Жители решив не рисковать, сослали ее на окраину долины, чтобы хоть как-то обезопасить себя. Юность девушка провела в одиночестве. Никто не решался к ней подходить, пока в один день к ней не забрел усталый путник, который оказался недурным юношей. Девушка влюбилась в него, она хотела рассказать ему о себе, о своих силах, но боялась, что он испугается и уйдет от нее. Так эта любовь осталась скрытой внутри девичьего сердца. Юноша, окрепнув силами, решил собираться в дальний путь. Попрощавшись с ней, он ушел, оставив ее вновь одну... И снова шли годы, девушка выросла красивой женщиной. Решив, что ей не суждено было жить обычной жизнью, она решила овладеть силой огня в совершенстве и отправиться в дальний путь, чтобы открывать неизведанное и таинственное. Уходя, она решила попрощаться с жителями долины, поблагодарить их за то, что ее детские годы прошли среди тех, с кем она играла, веселилась, общалась, пусть те даже это совсем не заслуживали. Сказав им, все что она хотела, она решила напоследок показать им, что им не стоит ее отныне опасаться. И тут жители увидели всю ее силу воочию. Небеса загорелись ярко золотистым цветом, вокруг летали огненный бабочки, что она наколдовала. Они садились на руки жителей, совсем их не обжигая, ибо женщина могла и такое. Это было так зрелищно и эпично, что жители не смогли вымолвить ни слова. Глядя на них в последний раз, девушка еще раз сказала им спасибо, и превратилась в прекрасную огненную деву, что была полностью окутана огнем. Из толпы до нее долетели слова "Пламенная красота", "Она божество"... С тех пор среди людей ходят слухи о прекрасной Пламенной богине, что странствует по землям, поражая всех своей огненной красотой.



#34 dk.414407693@vk.com

dk.414407693@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 22:03

1.Миса
2.s177 Песня Дриады
3.760209212460
4.Сегодня я расскажу вам историю о том как Архангел,Ледяная  ведьма,Шаман и Пламенная богиня сумели предотвратить конец света...
Беда пришла откуда не ждали.В царстве  огня пропала священная реликвия,которая служила одной из составляющих черырех реликвий,хранящих мир  Dragon Knight в равновесии.Топор огня был похищен.Равновесие было нарушено.
Хранить мир и дарить процветание-было главной задачей хранителей стихий .Поэтому они обьединили все свои силы,чтобы вернуть одну из священных реликвий.Топор огня имел огромную силу,которая могла запросто уничтножить все живое на этой планете .
В комнату вошел слуга и протянул богине письмо.В котором корявым почерком было написано что-то про денежный выкуп.Было указано время и место встречи,на котором произойдет выкуп реликвии огня. Пламенная богиня пришла на встречу не одна,она пришла с другими хранителями,да и те не с пустыми руками,каждый принес реликвию подчиняющейся ему стихии .Там то они быстро проучили этого маленького троля-воришку.Реликвия снова оказалась на своем месте.Равновесие было восстановлено.


#35 dk.10699753@vk.com

dk.10699753@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБеларусь, Минск

Отправлено 18 April 2018 - 22:22

1. Azerot
2. S106 Огненный Дождь

3. ID 455266545849  

4. Я долго думала, что это должно быть, пока наконец не поняла.
Письмо.
Надеюсь, оно приоткроет окно в историю, которую вижу я, а теперь и вы.
 
 
Здравствуй, госпожа моего сердца, здравствуй!
Семь долгих, наполненных моим ожиданием лет прошли наконец, и я снова задаю тебе тот вопрос. Выйдешь ли ты за меня теперь? Ощущаешь ли себя достойной такого брака? Будет ли счастлива и довольна твоя душа?
Знай же, в тебе я никогда не сомневался. Все так же держишь ты душу мою в своих хрупких ладонях, как лепестки огня, всю ту же разрушительную мощь сдерживаешь одним лишь своим дыханием, все те же чувства разжигаешь в моей груди.
Ты не ослышалась, я все еще люблю тебя безмерно, знай и не сомневайся. Как и в далеком детстве, покоренный тобой, готов быть рядом всегда и во всем.
Кольцо для помолвки к письму прилагаю и жду тебя, хотя бы даже вечность, душа моя.
Твой навечно, Ангел.


#36 ◄Fantik►

◄Fantik►

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 23:34

1. sansi

2.S 190 - Вервольф

3.820338757003

4. 

Когда-то, давным-давно не было ничего… Первыми родились стихии: Земля…Воздух… Вода… и Пламя…

Пламя было самым младшим, и отличалось от своих собратьев импульсивностью, взрывным характером и непредсказуемостью…

Братья не хотели играть с Пламенем, они вели спокойное и размеренное существование... и старались находиться вдали от огненного брата...

И Пламени приходилось оставаться в одиночестве… и уживаться со своим бушующим характером одному на всей планете…вызывая извержения вулканов…и испепеляющие пожары…

Но однажды…прилетевший на землю метеорит принес с собой новые формы жизни… появились люди…и начали расселяться по всей планете…

Пламени не осталось места, где оно могло показать полную силу…свободу…и нрав… Ему не понравилось, что люди провозгласили себя главными, выдвинули правителей и начали забывать о силе стихий…И оно показало на что способно… обрушилось всей своей мощью…огнем по всей земле…

И тогда его собратья решили раз и навсегда остановить огненного брата…собрали все свои силы и наложили заклятие, лишив почти всех сил…и отправили далеко-далеко…подальше от всего живого…

Прошло много веков…Пламя, изгнанное собственными братьями и ненавистное народом… все также находясь один на один с собой… никому не доверяло…И создало небольшую девушку…богиню…преданную и заботливую… которой передал часть своей силы…Только она была связующим звеном его с миром…

Но однажды, она узнала всю историю …и захотела, чтобы люди стали почитать и уважать ее создателя…и показала людям множество способов, как использовать огонь во благо…

Пламя рассердилось на нее…но было уже поздно.. она не знала, что люди начнут охотиться за ослабленным божеством…стараясь завладеть его силой… Пламя забрало богиню от людей и отправилось в долгие скитания по самым отдаленным уголкам планеты…

Говорят…что даже если попытаться найти Пламя…никогда к нему не приблизишься…Пламенная богиня не даст сделать даже шаг к ее создателю…



#37 dk.86811290@vk.com

dk.86811290@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 01:10

1. СахарнаяВата

2. S200 - Ветер перемен

3. 858993459794

4. В одной деревушке родилась девочка. Казалось то обычная, ничем не примечательная семья, но  девочка, которая родилась была особенной. Вскоре ее родители начали замечать необычное. Если малышка проявляла эмоции, когда плакала, когда смеялась или когда злилась, то рядом что-то воспламенялось. И тут родители догадались, что дело в их маленькой малышке. Девочка росла и родители не знали что делать с её необычным даром. Девчушку стали в деревушке называть "Пламенной девочкой". Когда девочке исполнилось 6 лет, то их  деревушку посетил Чародей,который в итоге и остался тут на долгие годы. Он навестил семью этой необычной девочки и сказал, что он пришел помочь справляться с необычной силой девочки. Да и поведал о том, что её судьба предначертана,что ей придется сражаться с силами зла бок о бок с магами и воинами Dragon Knight. Долгие годы Чародей тренировал девочку и когда ей исполнилось 18 лет, то ей необходимо было отправляться с Чародеем в путь для осуществления своей миссии. И это была уже не какая-то девчушка это была сама Пламенная богиня. Путь был тернист и Пламенную богиню ждало много приключений. P.S. Не судите строго :rolleyes:



#38 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 01:51

1. Beastmaster
2. S 18 Богиня луны
3. 77309416197
 

Давным-давно, когда мир был молод и волшебство  ещё не исчезло, родилась девочка. Беззаботное детство проходило в одной небольшой деревне на берегу реки, где жили добрые и честные люди. Родители заботились и любили свою маленькую принцессу, так они ласково её называли. И ничего не предвещало перемен, пока в деревню не пришла старая ведьма, указав на девочку, сказала, что она обладает магией и сожжёт всю деревню. Жители тока посмеялись и забыли о пророчестве. Прошло 20 лет, маленькая принцесса стала красивой девушкой и влюбилась в молодого целителя из соседней деревни, всё шло к свадьбе. Как то родители девушки заболели, парень пытался помочь и давал лекарство, которое сам приготовил, но не смог спасти их. Жители деревни обвинили его в занятие чёрной магией и решили казнить  на костре, узнав об этом, девушка просила пощадить, говорила, что он не виновен, что это ошибка. Но жители были непреклонны,  и приговор привели в исполнение. Увидев, как горит её возлюбленный, она бросилась в огонь спасать его, пламя окутало её, но не причинило ни какого вреда. Вышла она из пламени невредимой и огонь ярости заполнил её сердце, вытянув руку, бросила огненный шар в ближайший дом. Всё загорелось, люди молили о пощаде, но ничего не слышала и не видела она, огонь полыхал в её глазах. С тех пор она странствует по миру и люди зовут её пламенной богиней, сжигая дома и своих врагов, на короткий миг видит она в языках пламени лицо своего любимого. Прошло 200 лет с той поры, но до сих пор люди слышат рассказы о неспокойном духе пламенной богини.   


  • Нет смысла это нравится

#39 dk.158236260974@ok.ru

dk.158236260974@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 06:02

15]1. Слепой S-162

15]2. Тени войны

15]3. 7043746368302

Жила была семья папа мама и лапочка дочка. Росла она красивой прилежной и послушной, училась хорошо. И за её старания и успехи подарили родители ребёнку компьютер. И мир виртуальной реальности открылся для нее. С каждым днем все хуже и хуже становились оценки, и родители забрали у нее компьютер. Девочка осерчала, так как не могла и дня прожить без своей игры, и в один из ночей, она как героиня своей игры взяла и подожгла свою хату. Родители успевшие спасти себя и ее, отправили ее в реабилитационный центр.
А там послушав историю, и узнав, в какую игру, она играет, дали ей погоняло одной из героинь “крейзи квин файр"

#40 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 07:46

1. Shainna

2. S - 34 "Карающий меч"

3.146028902690

 

Темный жрец умирал, сила по капле утекала из вмиг постаревшего тела, хотя казалось,  что в мире оцифрованных это уже невозможно.

Но эра Первожреца канула в лету.

Лаит ушел, а Неназываемый больше не откликался на зов Детей Ночи.

Жрец,  из последних сил, сжал темный осколок, орошая каплей крови последний  из оставшихся камней алтаря Первохрама.

- Только бы получилось… Только бы вышло…

- O audite me, Ignea virgo.  Veni in hunc mundum, et salvabit nos. Filii Noctis sunt, vocat te!

Храм дрогнул. По фрескам с ликами первых богов пробежали яркие язычки пламени.

Алтарь, с тихим гулом, окутался ярким светом на миг ослепившим Эрика.

Свет рассеялся и жрец с тихим стоном попытался осесть, но неведомая сила, та,  что была дарована Неназываемым, той,  чье сердце вновь билось, в унисон с бешеным перестуком сердца Эрика, на священном алтаре,  после тысячелетия проведенного в Безвременье.

Тук - Тук… Бам – Бам…Тук - Тук… Бам… Тук - Тук… Тук - Тук…

Системное сообщение:

– Внимание! Скорбите, разумные! Последний жрец темного Пантеона. Покинул наш мир.

– Внимание! В мир пришла новая сила. Пламенная богиня, покровительница пламени, присоединилась к пантеону Неназываемого.

– Почитатели Павшего! Теперь и у Вас есть возможность выбрать себе  рекрута - покровителя. Для этого Вам нужно посетить храм рекрутов.

 

Да,  я ОЧЕНЬ ленивая жопка  и большой текст не втащила, но ради жемок :wub: 


  • Alexess это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных