Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс за титул Сенсея. Анонс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#61 йысяыу

йысяыу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 22:18

Ну раз уж тут всё так жестко/строго :D , есть вопрос - как/что писать в теме ЛС?

любое слово по теме вопроса.
По пневмам я помню пост с табличкой сколько на каком этапе нужно пневм и автора поста помню))
Ибо сама и спрашивала, завтра постараюсь дополнить гайд.
Ну как же так?((( Завтра как на зло интернета не будет

#62 Akela27rus

Akela27rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 02:40

Подскажите пожалуйста а титул сенсей дается только если во всех этапах правильно ответил на все вопросы? я так полагаю если ответ не полный он не засчитывается?



#63 Dragon Sensei

Dragon Sensei

    Сбор по конкурсу

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 09:31

Подскажите пожалуйста а титул сенсей дается только если во всех этапах правильно ответил на все вопросы? я так полагаю если ответ не полный он не засчитывается?

Здравствуйте) Титул "Сенсей" смогут примерить, только те участники, которые ответят на все вопросы, во всех этапа, верно) Неполные и неграмотные ответы либо не будут засчитываться вообще, либо только на половину, смотря какой ответ был) 



#64 Дикарка s 35

Дикарка s 35

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 09:39

Потом будет прикольно,если будут попадаться сенсеи в игре которые не знают практически ничего в игре или только по гайдам



#65 Дикарка s 35

Дикарка s 35

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 09:41

 

Подскажите пожалуйста а титул сенсей дается только если во всех этапах правильно ответил на все вопросы? я так полагаю если ответ не полный он не засчитывается?

Здравствуйте) Титул "Сенсей" смогут примерить, только те участники, которые ответят на все вопросы, во всех этапа, верно) Неполные и неграмотные ответы либо не будут засчитываться вообще, либо только на половину, смотря какой ответ был) 

 

Здравствуйте,сделайте потом типа финал или конкурс лучших из сильных или типа того,чтобы выбрать более менее нормального сенсея



#66 Dragon Sensei

Dragon Sensei

    Сбор по конкурсу

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 09:45

 

 

Подскажите пожалуйста а титул сенсей дается только если во всех этапах правильно ответил на все вопросы? я так полагаю если ответ не полный он не засчитывается?

Здравствуйте) Титул "Сенсей" смогут примерить, только те участники, которые ответят на все вопросы, во всех этапа, верно) Неполные и неграмотные ответы либо не будут засчитываться вообще, либо только на половину, смотря какой ответ был) 

 

Здравствуйте,сделайте потом типа финал или конкурс лучших из сильных или типа того,чтобы выбрать более менее нормального сенсея

 

Здравствуйте) Мы подумаем над этим предложением)  ;)


  • Xедин это нравится

#67 Dragon Sensei

Dragon Sensei

    Сбор по конкурсу

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 09:47

Уважаемые Участники Конкурса)
Сегодня последний день приема заявок по 1 этапу) Есть заявки, которые не приняты, введу неправильного оформления заявки) Внимательно посмотрите на Вашу заявку и если она не принята, исправьте ее) 

После завершения конкурса, неверно оформленные, и неисправленные, заявки приниматься не будут!  :(



#68 Dragon Sensei

Dragon Sensei

    Сбор по конкурсу

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 00:00

Прием заявок по 1-му этапу завершен) Всем спасибо за участие  :wub:



#69 Akela27rus

Akela27rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 03:19

 

Подскажите пожалуйста а титул сенсей дается только если во всех этапах правильно ответил на все вопросы? я так полагаю если ответ не полный он не засчитывается?

Здравствуйте) Титул "Сенсей" смогут примерить, только те участники, которые ответят на все вопросы, во всех этапа, верно) Неполные и неграмотные ответы либо не будут засчитываться вообще, либо только на половину, смотря какой ответ был) 

 

Эх.. тогда я с титулом пролетел.. потому что поспешил, не до конца понял вопрос, да и поздно просмотрел форум по этому вопросу.. значит дальше уже можно не участвовать или сильно не заморачиваться с ответами!! призы честно говоря так себе.



#70 dk.25293563@vk.com

dk.25293563@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 12:02

Мдэ...Не, слово модера - закон, но немного не повозмущаться я не могу...Я с телефона и в условиях неустойчивого интернета пыталась найти ответы в полупрогруженных страницах, а заявку не приняли из-за пробелов между ответами, которые у меня даже были не видны. Есть вероятность, что там все равно было куча неправильного, но..эх



#71 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 12:29

Модератор ведь не знает, в каких условиях вы заполняете заявку, он видит только итог и понимает с тоской и болью, что на обработку вашей заявки у него уйдет несколько минут вместо нескольких секунд. Если все будут подавать их как попало, сбора и проверки будем ждать месяц. Именно для ускорения и удобства процесса выдвигаются определенные требования к заявкам и именно поэтому в приеме не надлежащим образом оформленной заявки может быть отказано.


За свои слова надо отвечать


#72 dk.439088053096@ok.ru

dk.439088053096@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 10:18

когда ждать второй этап?


жизнь одна-проживи её ярко!

#73 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 12:09

2 этап - 14-18 июля
3 этап - 26-30 июля.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#74 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 18:32

Итоги 1 этапа здесь

 

Все вопросы по итогам - мне в ЛС :)  Только в ЛС -_-  Здесь писать и спрашивать бесполезно - отвечать не буду :ph34r:  Пишем в личку ;) 


За свои слова надо отвечать


#75 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 21:29

Итоги 1 этапа здесь

 

Все вопросы по итогам - мне в ЛС :)  Только в ЛС -_-  Здесь писать и спрашивать бесполезно - отвечать не буду :ph34r:  Пишем в личку ;)

Вопросов нету )ждем второй этап))


line%20(932).gif
                                 


#76 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 21:54

Извините, а по астрологии Коза - Овца не одно и то же разве ? http://www.astroinna.com/kosa.htm



#77 Branx

Branx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLimassol

Отправлено 12 July 2018 - 08:59

вопрос а что даёт   третье явление Духовного оружия



#78 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 09:15

Ой, забыла)
Оно меняет Анимацию и только.
Попозже скрины покажу где можно найти информацию по нему.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#79 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 July 2018 - 09:22

И то только во вкладке св. оружия.

Шмотка, вокруг которой шиты расставлены, будет чуть по другому сиять/сверкать/помаргивать)

И  на этом всё.

В боях на персе ничего не поменяется.



#80 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 18:13

46.pngпризяшки за 1 этап пришли


  • Дикарка s 35 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных