Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс за титул Сенсея. Анонс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#121 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 16:27

Скажите лучше в связи с тем, что вопросы простые тут и награды малые и в первом этапе была 1 ошибка из-за некорректного вопроса, смогу ведь не участвуя во втором этапе быть участником третьего этапа ? 



#122 dk.212056514@vk.com

dk.212056514@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 17:00

 

что то я въехать не могу в 6 вопросе нужно все очки ранга считать, или последнего будет достаточно??  объясните пожалуйста :(  :(

меня тоже этот вопрос интересует

 

есть живые? ответьте пожалуйста 



#123 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 18:08

Скажите лучше в связи с тем, что вопросы простые тут и награды малые и в первом этапе была 1 ошибка из-за некорректного вопроса, смогу ведь не участвуя во втором этапе быть участником третьего этапа ? 

 

Можете, участие во всех этапах нужно для титула.

 

Ну, ладно, но если меня  конкурса снимут - загрыызууу.

Смотрите сами сколько вам нужно очков ранга,  чтобы забрать всеее! плюшки за турнир. 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#124 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 18:43

 

Скажите лучше в связи с тем, что вопросы простые тут и награды малые и в первом этапе была 1 ошибка из-за некорректного вопроса, смогу ведь не участвуя во втором этапе быть участником третьего этапа ? 

 

Можете, участие во всех этапах нужно для титула.

 

Ну, ладно, но если меня  конкурса снимут - загрыызууу.

Смотрите сами сколько вам нужно очков ранга,  чтобы забрать всеее! плюшки за турнир. 

 

Елена этот вопрос про очки ранга другие люди ведь спрашивали если, что меня прошу не кушать  :rolleyes:



#125 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 19:00

Я всех загрызу))

Кто спрашивал :lol: все вопросы проверила,  не писала правда еще заявку,  но на все ответы нашла,  в игре есть свое FAO к каждому ивенту,  в гайде тоже вполне нужная информация находится.

Нужно сесть спокойно и подумать,  а что вообще от вас нужно в том или ином вопросе,  а если в темпе вальса глазами бегать, то естественно не поймете.

Я тоже  бегло пробежала анонс и думала сложные какие вопросы,  а потом вообще на 1 клычок))


  • Аспект это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#126 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 20:44

Я всех загрызу))

Кто спрашивал :lol: все вопросы проверила,  не писала правда еще заявку,  но на все ответы нашла,  в игре есть свое FAO к каждому ивенту,  в гайде тоже вполне нужная информация находится.

Нужно сесть спокойно и подумать,  а что вообще от вас нужно в том или ином вопросе,  а если в темпе вальса глазами бегать, то естественно не поймете.

Я тоже  бегло пробежала анонс и думала сложные какие вопросы,  а потом вообще на 1 клычок))

люди уже отвыкли в наш технологичный век шевелить извилинами и привыкли к лени и бездействию,ведь можно попросить



#127 dk.141315191@vk.com

dk.141315191@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 20:55

дело в том,что не все вопросы понятны. Все ищут подвох



#128 dk.141315191@vk.com

dk.141315191@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 15:45

а рекруты поддержки это все,или только помощники?



#129 яшка 2

яшка 2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 19:45

требую пояснения вопроса от ивентера



#130 Dragon Sensei

Dragon Sensei

    Сбор по конкурсу

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 20:12

Уважаемые участники. Дальнейшее обсуждение вопросов по этапу прекращаются. Чтобы не было неприятных ситуация, прямые или косвенные "намеки" на ответы будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами конкурса. 


Почитав Ваши рассуждения, могу только пояснить одно: 
На ВСЕ вопросы можно найти ответы либо в гайдах, либо по опыту игры) Если Вы чего-то не знаете или не понимаете, пропускайте вопрос и приступайте к следующему. Время еще есть) 



#131 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:52

Уважаемые участники. Дальнейшее обсуждение вопросов по этапу прекращаются. Чтобы не было неприятных ситуация, прямые или косвенные "намеки" на ответы будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами конкурса. 


Почитав Ваши рассуждения, могу только пояснить одно: 
На ВСЕ вопросы можно найти ответы либо в гайдах, либо по опыту игры) Если Вы чего-то не знаете или не понимаете, пропускайте вопрос и приступайте к следующему. Время еще есть) 

Думаю вопросы многие простые правда некоторые с кажутся просто сложными для некоторых скорее всего не будет "неприятных ситуация". И смогу ли я участвовать в 3 этапе, если не хочу во втором либо обязательно надо во 2-м ? 



#132 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2018 - 08:31

Прошу уточнить по вопр. 2. "Какой максимальный ранг можно получить после завершения кросс-серверного события?"

 

Кросс-серверное соревнование и кросс-серверное событие - две вкладки разные в одной иконке.

Если говорить о рангах/званиях (в той же вкладке присутствуют оба термина), то они даются после окончания "Кросс-серверное соревнования", а не "события".

Или речь в т.ч. о "титулах" по итогам именно "события"?!


Сообщение отредактировал alek-kad: 18 July 2018 - 08:32


#133 Dragon Sensei

Dragon Sensei

    Сбор по конкурсу

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 12:32

Уважаемы участники. Все вопросы по "несоответствиям" гайдов и функционала игры, направляйте мне в ЛС) Также, если Вы видите неточности в вопросах, то со СКРИНАМИ ошибки, тоже милости прошу ко мне в ЛС) 



#134 Akela27rus

Akela27rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 14:56

А можно уточнить по 15му вопросу: Сколько вы получите знаков почета, если поднимете ранг с Серебро 2 уровень до Палатины 1 уровень. Считаются только награды очки за ранг или награда за ежедневные 10 боев тоже(там тоже знаки почета дают) И если да, то считается сразу поднятие ранга? потому что подымать можно за несколько дней  :)



#135 Dragon Sensei

Dragon Sensei

    Сбор по конкурсу

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 00:04

По второму этапу заявки больше не принимаются) Всем спасибо за участие) Ждем Вас на 3 этапе  ;)


  • dk.158236260974@ok.ru это нравится

#136 dk.141315191@vk.com

dk.141315191@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 13:44

ждем итогов :rolleyes:



#137 dk.141315191@vk.com

dk.141315191@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 21:04

ну не томите...



#138 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 03:59

Итоги 2 этапа здесь

 

Все вопросы по итогам - мне в ЛС   Только в ЛС   Здесь писать и спрашивать бесполезно - отвечать не буду   Пишем в личку


За свои слова надо отвечать


#139 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 04:00

П.С. Дракоша на выходных будет без интернета - не беспокойтесь, в понедельник все прочитаю, всем отвечу :)


За свои слова надо отвечать


#140 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 July 2018 - 09:21

И какого лешего?!?

"8. Какое максимальное усиление (в процентах от пассивного умения рекрутов поддержки) может быть в полной команде КСС?
Ответ: 45%"

 

Есть рекруты поддержки, а есть выходящие в бой.

Разные разницы, как говорят в Одессе...

Усиление от пассивки поддержки - 0%!

 

ПыСы. Призывы общаться в ЛС - лесом! Опять прикроются своими кривыми правилами, о неразглашении полученной таким образом инфы.

 

ПыПыСы. Верно как то раз написал один из старожилов игры - садясь за стол с шулерами, нефиг надеятся на честную игру......


Сообщение отредактировал alek-kad: 21 July 2018 - 09:24

  • АленаХ это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных