Перейти к содержимому


Фотография

ПРОПАДАЕТ БОЕВОЙ РЕЙТИНГ

БОЕВОЙ РЕЙТИНГ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Мелеста

Мелеста

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 14:29

Здравствуйте. Уже 5 дней подряд, заметил что пропадает Боевой Рейтинг. Перед окончанием игры всё фиксирую, а на следующий день минус 1500 (примерно) очей бр нету. Картами трансформации и навыками Гильдии не пользуюсь, богини активированы все, на 200+ часов вперёд. За 5 дней это минус 7.5 К. БР уже!!! за месяц это почти 50 К. Найдите пожалуйста причину всего этого. Заранее спасибо.
Прикрепляю несколько скринов.

Прикрепленные файлы



#2 Мелеста

Мелеста

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 16:29

P.S.
сервер---s-86 Герои Мифов
Id---369367199062
ник---★ Вадим ★



#3 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 16:53

Здравствуйте. Уже 5 дней подряд, заметил что пропадает Боевой Рейтинг. Перед окончанием игры всё фиксирую, а на следующий день минус 1500 (примерно) очей бр нету. Картами трансформации и навыками Гильдии не пользуюсь, богини активированы все, на 200+ часов вперёд. За 5 дней это минус 7.5 К. БР уже!!! за месяц это почти 50 К. Найдите пожалуйста причину всего этого. Заранее спасибо.
Прикрепляю несколько скринов.

вадь ты чего, бафы ги,  звания, карты талантов переставлянме на пустоты, думаю у тебя офнулись бафы ги



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 17:22

Здравствуйте.

Сам по себе БР не пропадает и не появляется. БР - это отображение любых действий на персонаже.

Возможно, Вы проводили изменения в параметрах святого оружия, либо меняли параметры кольца.

В игре очень много функционалов, любое изменение приводит к изменению показателей БР. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 Мелеста

Мелеста

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 22:26

Ещё раз здравствуйте. Я все фиксации проводил в конце игрового дня. Временными навыками не пользуюсь. Вот сегодня опять зафиксировал,.. посмотрим что будет при следующем входе в игру.



#6 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 17:56

Как вариант - жена может чета поделать с кольцом


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#7 Бука2001

Бука2001

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 18:42

в рейтинге , во вкладке бр, отображается максимальный, зафиксированный на начало часа.

в рейтинге уровня и в характеристиках указан БР на данный момент, если чего нибудь ХПшного наодевать он вырастет (например поставте в поддержу не атакеров, а танков, вот прирастет)...либо в течении 5 дней без использования (навыков и других временных приростов, включая звание кросса и т.п. вполне возможно синтез гемов, рун и всякого такого в пользу увеличения ГГ, но в минус общему показателю


Сообщение отредактировал Бука2001: 27 August 2018 - 18:44






Темы с аналогичным тегами БОЕВОЙ РЕЙТИНГ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных