Перейти к содержимому


Фотография

Дракон Воин-Драгун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 IВAH

IВAH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 06:22


 

VVanGog

 

 

1кк и 1009к разница даже не в один процент... не смешно самому? 

 

по скрину 8ik - блок проходит, крита нету. за блок прошу прощения - тупанул.


Сообщение отредактировал IВAH: 13 October 2020 - 06:23


#42 VVanGog

VVanGog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 21:31

 

VVanGog

 

 

1кк и 1009к разница даже не в один процент... не смешно самому? 

 

по скрину 8ik - блок проходит, крита нету. за блок прошу прощения - тупанул.

а причем тут разница в процентах, на сл дракона вообще надо более 2млн крита и а.блока но каждая тысяча крита и а.блока будет решать так же крит пройдет или нет, и там так же меньше процента разница будет. например при 2млн крит лететь не будет а при 2млн и 10к будет



#43 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 21:36

 

 

чего-то ты мудришь. выше показал что завалил его. а тут показываешь что не критуешь и в блок.

за 12 дней перс деградировал?

критую и в блок....как ты смотришь скрины? и какие 12 дней? это  промежутке 5 мин было. смотри на скрине специально же время сфоткал и дату.....

 

ты тут при чем? я под твоим постом написал? или указал твой ник?

то 8ik касалось.

 

 

ты написал что я рассказываю сказки и обманываю, при том что я предоставил скрины что не обманываю. в теме выше писали что 880к крита хватало чтобы критовать по нему. я выложил скрины с точными цифрами крита и а.блока надо на данного дракона, ни 880к ни 1млн а именно от 1млн и 8-9к не меньше

ты написал что я рассказываю сказки и обманываю, при том что я предоставил скрины что не обманываю. в теме выше писали что 880к крита хватало чтобы критовать по нему. я выложил скрины с точными цифрами крита и а.блока надо на данного дракона



#44 IВAH

IВAH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 04:35

биба и боба...

удачи в игре. генерал дракона расскажите потом на какой цифре залетать стало. желания подсказывать больше нету, за менее чем 1 проц мозг любят... не понимают что там амплитуда есть и ещё есть другие статы которые влияют



#45 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 22:06

биба и боба...

удачи в игре. генерал дракона расскажите потом на какой цифре залетать стало. желания подсказывать больше нету, за менее чем 1 проц мозг любят... не понимают что там амплитуда есть и ещё есть другие статы которые влияют

мдам, в один день, вы поймете о чем я говорил, и поймете что вы не понимаете о чем я пишу






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных