Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по поводу карты талантов "рыбы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 14:25

Есть такая чудесная карта - "рыбы". Дословно приводить описание её способности не буду, что-то вроде "игнорирования урона с шансом 12% в течении двух раундов, если хп героя упадёт ниже 50%"

В пвп от неё, конечно, проку мало, шанс срабатывания слишком низок и, к тому же, нет никакого смысла "залупаться" на противника, который в принципе способен хоть кому-то из группы снести более 50% хп.

Есть ведь куда более эффективные карты, в конце-концов.

 

Но вот сегодня снёс чёрного дракона и... :rolleyes:

Красный дракон ведь ваншотит всех после третьего хода :D

 

Что если попытаться провернуть эту схему с картой рыбы прямиком на нём? :)

Он, значит, такой, весь на гордыне, орёт "я тя ща урою, немощь!!!", а кто-нибудь из группы раз... и его ваншот переживает, за счёт этой карты талантов?

Создаём ситуацию, при которой после третьего хода у того, кого "мочат" мобы хп ниже 50% - т.е. спецом убираем с группы хилла, можно даже убрать хилящую богиню, убираем хилящегося танка и ставим вместо него, например, охотника. Наслаждаемся зрелищем избиения младенцев  охотника, и после четвёртого хода МОЛИМСЯ богу рандома :lol:

Естественно + к этому можно присовокупить лёд с гг и пламенки и оглушение той же пламенки. 

Такое в принципе возможно? Или же ваншот железный и любые имеющиеся способности и навыки просто игнорит?

 

И если всё-таки такое возможно, то тоже возникают вопросы:

Если пережить ваншот после 3-го хода, будет ли по аналогии ваншот после шестого? :blink:

 

И по поводу пг можно тот же вопрос задать - четвёртая волна по идее всех сносит. Что, если вдруг сработает навык карты талантов рыбы?

 

 

Да, я понимаю, это безумная схема ( :lol: ), но мне кажется ещё безумнее спецом гнать атаку под миллион только чтобы завалить красного дракона  :)  

Как по мне, если есть призрачная возможность снести красного на уровнях 130+ и при 550-600 тысячах атаки, почему бы ей не воспользоваться? :)


Сообщение отредактировал Фоти: 10 March 2019 - 14:28


#2 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 14:36

После первого ваншота, дальше идёт ваншот каждый ход.



#3 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 14:46

Ага, то есть в принципе схема "рабочая", просто виверночке, если её ваншот пережить, крышу конкретно сносит от такой наглости и она, бешеная, начинает ваншотить каждый ход  :lol:

Вот капец будет весёлый бой, если всем рекрутам в придачу по рыбке повесить :D 

При диком везении - р-р-раз, на четвёртом снесла, остался стоять... лорд.

На пятом - р-р-раз... не-не-не, посиди виверночка в оглушении - гы-гы-гы :P 

На шестом - не-не-не, не пойдёт, давайка ты на ходик в глыбу льда превратишься ;)

На седьмом... взбесилась, снесла всех... но рыбка сработала у ГГ, а танк воскрес благодаря козерожке :D   



#4 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 15:34

Там не ваншот, а " всем хана!" даже Орион не спас.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#5 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 15:49

Эх, значит, надежды на рыбку абсолютно беспочвенны? А я так надеялся :lol:

Но я точно помню, однажды в пг группа переживала "всем хана!" после третьей волны, либо у меня были дикие глюки, не знаю даже. Помню, все воскресли, кто-то остался стоять весь покоцанный. Давно дело было правда, ещё когда не все волны тянул. 

 

Поэтому и решил, что такой финт и на красном драконе прокатит. 

Видимо, не судьба :lol:  


Сообщение отредактировал Фоти: 10 March 2019 - 15:51


#6 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 16:18

Тоже в пг переживали, вроде из-за той же рыбы.. Но слишком лень проверять это ) Та и на одном из драконов такое было.. Но было давненько, годик назад, может уже и убрали неуязвимость против ваншота )


Сообщение отредактировал Jussin: 10 March 2019 - 16:20


#7 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 17:01

Во-о-от, почему я и спрашиваю  :)

Если на каком-то драконе может сработать, может ли сработать на драконе, который железно всех сносит.

В ПГ, как выяснилось - работает  :)

 

Всё равно спасибо вам, есть теперь хоть пища для размышлений.

Может ещё кто из знающих отпишется, может кто этим безумством уже занимался :lol:



#8 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 22:27

ИРД проходится по БРу, а не по тактике. Как только БРа тебе будет хватать, то статусы и "удача" тебя проведут через дракона. Не всегда с первой попытки, но много попыток не нужно. Изначально топы писали, что ИРД - не стоит внимания, в принципе.



#9 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 00:16

Извините, за назойливость, но что такое ИРД?

Яндекс по этому запросу выдаёт лишь одну расшифровку аббревиатуры - исходно-разрешительная документация :lol:



#10 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 02:51

Догадался, испытания рыцаря дракона  :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных