Перейти к содержимому


Фотография

Колесо Рун


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Hocok

Hocok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 15:24

Стоимость 1 раз крутануть колесо ровна 100 баленов 99044785c2b9.png

а если крутить 50 раз то цена уже 9000,может я считать не умею но лично по моему 100х50= 5000 а не 9000(обычно при покупке оптом делают скидку а не наоборот) 0dbd88692bf7.png



#2 Hocok

Hocok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 22:52

Ответа я так понимаю можно не ждать... отлично работаете  :lol:



#3 dk.50347582@vk.com

dk.50347582@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 01:02

Меня больше смещает что руны как и вечеринки после свадьбы - только за донат, где же выбор игрокам, да пускай там руны 1 ур, но почему бы возможным их получать бесплатно? (про вечеринки знаю, что баг, но он до сих пор не исправлен, поэтому смело могу говорить что вечеринки только за донат)
Мне нравиться эта игра, играю с удовольствие, так как времени много игра не занимает, но вот такие казусы порой отбивают "ЖЕЛАНИЕ" играть..
Если хотите можете перенести мой ответ в предложение по игре, но факт останется фактом, руны = донат, хоть бы за сапфиры можно было рулетку эту крутить и то уже проще было бы



#4 Гость_</inFinite>_*

Гость_</inFinite>_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2015 - 13:01

Меня больше смещает что руны как и вечеринки после свадьбы - только за донат, где же выбор игрокам, да пускай там руны 1 ур, но почему бы возможным их получать бесплатно? (про вечеринки знаю, что баг, но он до сих пор не исправлен, поэтому смело могу говорить что вечеринки только за донат)
Мне нравиться эта игра, играю с удовольствие, так как времени много игра не занимает, но вот такие казусы порой отбивают "ЖЕЛАНИЕ" играть..
Если хотите можете перенести мой ответ в предложение по игре, но факт останется фактом, руны = донат, хоть бы за сапфиры можно было рулетку эту крутить и то уже проще было бы

Дорогой Игрок, 

 

Ваше мнение нам важно, мы читаем и принимаем все Ваши пожелание по улучшению игры. К сожалению, мы не можем с точной уверенностью Вам сообщить, будет ли какое-то пожелание введено в игре. 

Что касается Рун - есть шанс их выпадения из Коробочек за Ежедневные Задание.

 

С Уважением,

Администрация DragonKnight Online.



#5 Гость_Rainara_*

Гость_Rainara_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2015 - 12:20

Уважаемый игрок, стоимость одной прокрутки - 180 баленов. Соответственно, цена на 50 прокруток будет 9000 баленов. 

Сделайте полноценный скриншот, где написано, что стоимость 1 прокрутки приравнивается 100 баленам. 



#6 dk.169270761@vk.com

dk.169270761@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 14:06

могу я вам показать скрин http://prntscr.com/6oj5sv



#7 Гость_Rainara_*

Гость_Rainara_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2015 - 14:22

могу я вам показать скрин http://prntscr.com/6oj5sv

Просим прощение за дезинформацию. У нас была устаревшая информация. Цена завышена за возможность одним кликом сделать 50 прокрутов, а не нажимать 50 раз на единичный прокрут.



#8 муж страсти

муж страсти

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 19:20

что то я не увидел еще ни разу в коробочке за ежедневные задания, перо есть, минералы есть, свитки есть, фрукты есть, камень призыва есть, но руны еще ни разу не увидел, хотя уже 76 лвл и прохожу все ежедневно...аж инетерсно стало, есть ли такие люди которым попадалось из коробки ежедневных заданий хоть раз руна...



#9 Гость_</inFinite>_*

Гость_</inFinite>_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2015 - 19:29

что то я не увидел еще ни разу в коробочке за ежедневные задания, перо есть, минералы есть, свитки есть, фрукты есть, камень призыва есть, но руны еще ни разу не увидел, хотя уже 76 лвл и прохожу все ежедневно...аж инетерсно стало, есть ли такие люди которым попадалось из коробки ежедневных заданий хоть раз руна...

 

Здравствуйте уважаемый Игрок,

 

из Коробок, может выпасть все что угодно, шанс довольно низкий, однако выпасть может.



#10 муж страсти

муж страсти

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 21:59

 

что то я не увидел еще ни разу в коробочке за ежедневные задания, перо есть, минералы есть, свитки есть, фрукты есть, камень призыва есть, но руны еще ни разу не увидел, хотя уже 76 лвл и прохожу все ежедневно...аж инетерсно стало, есть ли такие люди которым попадалось из коробки ежедневных заданий хоть раз руна...

 

Здравствуйте уважаемый Игрок,

 

из Коробок, может выпасть все что угодно, шанс довольно низкий, однако выпасть может.

 

ясненько, спасибо, будем надеяться на дроп)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных