Перейти к содержимому


Фотография

Новый сервер "Северная Крепость"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 01:06

Далеко на севере мира Dragon Knight находится Крепость, которую охраняют могучие викинги. Их предводитель - бессмертный Тор - владеет легендарным оружием - молотом богов. Благодаря мудрости Тора и его силе еще никому не удавалось захватить Крепость викингов. Даже Драконы, которые однажды решили напасть на твердыню, потерпели поражение.

 

s30_full_.png

 

Но однажды среди жителей укрепления поползли слухи о том, что выступить на штурм их родного дома готовится сам Повелитель тьмы. Слава нерушимой твердыни вызывала у демона неукротимую злобу - и он решился собрать войско и попробовать захватить и разграбить Крепость, а затем превратить ее в один из своих мрачных замков.

День и ночь не смыкают глаз дозорные на высоких башнях Крепости, неустанно обходят часовые ее стены. Каждый воин знает свой пост и свою роль, если враг решится на атаку.

Что бы ни случилось, Северная Крепость не сдастся!

 

Уважаемые игроки!

В ночь с понедельника на вторник, 6 октября в 00:00 откроется новый сервер “Северная крепость”. Вступайте в ряды ее защитников и дайте отпор каждому, кто придет к вам с мечом!

 

Обсудить эту новость вы можете здесь или в нашей группе в ВК

 

Среди репостеров новости в ВК будут разыграны призы! Подробности читайте на стене нашей группы!

 

С уважением, Администрация Dragon Knight


  • dk.190467620@vk.com и Narmospa это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 04:57

Ура-ура, процесс идет! Смотрю, уже так надоели эти новые сервера, что никто и не реагирует даже. Ну хоть я напишу чего-нибудь.



#3 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 07:59

вы бы лучше объеденяли а то на серваках играть не интересно людей вообще нету 


  • StJohn это нравится
Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#4 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 23:41

вы бы лучше объеденяли а то на серваках играть не интересно людей вообще нету 

я уже ругался на эту тему и мне ответили, что ничего поделать не могут и руками развели. В связи с этим созрел вопрос: Решение об объединении серверов тоже разработчики принимают? Как мне кажется, им это глубоко фиолетово должно быть, главное чтобы деньга капала.



#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 02:11

 

вы бы лучше объеденяли а то на серваках играть не интересно людей вообще нету 

я уже ругался на эту тему и мне ответили, что ничего поделать не могут и руками развели. В связи с этим созрел вопрос: Решение об объединении серверов тоже разработчики принимают? Как мне кажется, им это глубоко фиолетово должно быть, главное чтобы деньга капала.

 

Решение об объединении принимается нами. Объединение проводится на техработах. Дружно ждем следующих техработ.


  • StJohn это нравится

За свои слова надо отвечать


#6 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 13:43

вы тогда хоть напишите какие серваки вообще планируете объединить или опять 3 сервера в один объеденити и опять на пол года тишина?!


Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#7 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:29

вы тогда хоть напишите какие серваки вообще планируете объединить или опять 3 сервера в один объеденити и опять на пол года тишина?!

Новость появится ближе к техработам (примерно через неделю)


За свои слова надо отвечать


#8 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 12:22

ждем спасибо.


Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#9 dk.97855961@vk.com

dk.97855961@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 October 2015 - 22:11

вы бы проводили опрос у игроков что они хотят видеть в игре в первую очередь! создайте разные темы и проведите голосование. Думаю такая идея понравиться многим! сделайте чтоб один ивент игроки сами себе выбирали из предложенных вами вариантов.


  Адзима


#10 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 22:35

вы бы проводили опрос у игроков что они хотят видеть в игре в первую очередь! создайте разные темы и проведите голосование. Думаю такая идея понравиться многим! сделайте чтоб один ивент игроки сами себе выбирали из предложенных вами вариантов.

Игроки проголосуют, мы "закажем" ивент разработчикам, а они нам его не включат... прах-пепел-все тлен и суета, админы-бяки))

Мы можем провести голосование (хотя и так будет ясно, что Статуя Дракона и новые Дары богов впереди планеты всей), но обещать включения любимых ивентов - увы - не можем.


За свои слова надо отвечать


#11 dk.97855961@vk.com

dk.97855961@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 October 2015 - 00:09

так у вас что нет согласование с разработчиками?почему разрабы напрямую не общаются с игроками?во многих играх это есть ведь если это бета тест то как они узнают что игрокам нужно.что нравиться .что нет! как сделать игру интересней и многое другое. 


  Адзима


#12 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 00:39

так у вас что нет согласование с разработчиками?почему разрабы напрямую не общаются с игроками?во многих играх это есть ведь если это бета тест то как они узнают что игрокам нужно.что нравиться .что нет! как сделать игру интересней и многое другое. 

Разработчики-китайцы) Трудно будет организовать прямое общение. Мы передаем запросы, предложения, вопросы от игроков, но далеко не всегда получается добиться какого-то ответа.


За свои слова надо отвечать


#13 dk.97855961@vk.com

dk.97855961@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 October 2015 - 00:49

а как же английская версия там больше всяких функционалов! и почти тоже самое появляется  у нас! только там есть больше ивентов в которых не надо донатить! и больше плюшек игровым путем! почему у нас все по другому?


  Адзима


#14 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 00:51

а как же английская версия там больше всяких функционалов! и почти тоже самое появляется  у нас! только там есть больше ивентов в которых не надо донатить! и больше плюшек игровым путем! почему у нас все по другому?

Будем надеяться, что и нас это ждет.


За свои слова надо отвечать


#15 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 October 2015 - 17:28

а как же английская версия там больше всяких функционалов! и почти тоже самое появляется  у нас! только там есть больше ивентов в которых не надо донатить! и больше плюшек игровым путем! почему у нас все по другому?

 

Мы не зависим от английской версии и никак не связаны с ней. Английскую версию также локализует другая компания.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#16 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:28

 

вы тогда хоть напишите какие серваки вообще планируете объединить или опять 3 сервера в один объеденити и опять на пол года тишина?!

Новость появится ближе к техработам (примерно через неделю)

 

как я правильно понял, то во время ближайших тех. работ будет объединение серверов?


S8 - умпалумпа

#17 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 23:15

 

 

вы тогда хоть напишите какие серваки вообще планируете объединить или опять 3 сервера в один объеденити и опять на пол года тишина?!

Новость появится ближе к техработам (примерно через неделю)

 

как я правильно понял, то во время ближайших тех. работ будет объединение серверов?

 

Будет. И даже не одно) Подробности ждите в отдельной новости.


За свои слова надо отвечать


#18 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 October 2015 - 16:16

 

 

 

вы тогда хоть напишите какие серваки вообще планируете объединить или опять 3 сервера в один объеденити и опять на пол года тишина?!

Новость появится ближе к техработам (примерно через неделю)

 

как я правильно понял, то во время ближайших тех. работ будет объединение серверов?

 

Будет. И даже не одно) Подробности ждите в отдельной новости.

 

 

Хочу уточнить, что всегда могут возникнуть неожиданные и внеплановые обстоятельства. Поэтому, уточню, что шансы 99%.  :rolleyes:


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#19 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 17:59

вот за 99% пока спс будем ждать .


Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных