Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки, Баги

Исправления

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 dk.50347582@vk.com

dk.50347582@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 19:54

Господа Админы,

 

Можно ли поинтересоваться, буду ли проведены хоть какие то работы над Ошибками и Багами в ближайшее время?
А то скоро как игроков не станет и исправлять будет поздно..
Можно ли получить от Вас, хоть какую то информацию на  будущие планы проекта?
Вопрос основан на том, что на сайте в Новостях не было ничего нового (кроме открытия очередного сервера) аж с 20 марта.
Также говорю от себя лично и половины игроков которых знаю, стоит ли продолжать тратить деньги и продолжать играть в этот проект, если вы ничего не делаете по устранению недочётов!
Если у вас какие то проблемы так сообщите это игрокам, а не молчите..

Спасибо за внимание!   


  • dk.186717422@vk.com это нравится

#2 MisterOnix

MisterOnix

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 March 2015 - 20:07

тоже это интересует.

похожий проект развивала другая компания и потом быстро свернула "из за разногласий с разработчиками насчет развития игры". очень не хотелось чтобы в этой была такая же ситуация



#3 Гость_Mariko_*

Гость_Mariko_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2015 - 20:21

Не переживайте, этого не будет. Работы идут полным ходом, но многие изменения требуют достаточно длительного внимания и затрат времени. Мы прикладываем все усилия для исправления текущих проблем. Лучше мы лишний десяток раз протестируем все внесенные исправления и загрузим их немного позже, чем будем заливать по одному исправлению, но "побыстрее" и "абы как". 



#4 Balaurrte

Balaurrte

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 20:21

Все будет устранятся и редактироваться, просто не кучей мелких обновлений, а одной, большой обновой.



#5 dk.50347582@vk.com

dk.50347582@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 20:32

Это всё хорошо, но можно хоть краткую информацию дать о том что именно проводиться в плане исправлений и вообще работы?
И хотя бы приблизительные сроки в ведения этих исправлений или обновления?
Я не прошу многого, а лишь информацию и думаю меня поддержат в этом не один человек..


  • dk.186717422@vk.com это нравится

#6 Гость_Mariko_*

Гость_Mariko_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2015 - 20:46

Это всё хорошо, но можно хоть краткую информацию дать о том что именно проводиться в плане исправлений и вообще работы?
И хотя бы приблизительные сроки в ведения этих исправлений или обновления?
Я не прошу многого, а лишь информацию и думаю меня поддержат в этом не один человек..

Если появится готовая и утвержденная информация которая является полезной и существенной для всех игроков - ее обязательно разместят на форуме или в новостной ленте. Работа которая находится "в процессе" не будет разглашаться среди игроков, т.к. в любом момент в нее могут быть внесены изменения, как с нашей стороны, так и со стороны разработчиков, что соответственно вызовет дезинформацию. 



#7 dk.50347582@vk.com

dk.50347582@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 21:39

Тогда, большое Вам спасибо, хотя бы за то, что смотрите посты на форуме и отвечаете..
Это тоже не мало важно!

Во избежании флуда, прошу закрыть тему. 







Темы с аналогичным тегами Исправления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных