Перейти к содержимому


Фотография

Внеплановые технические работы 23 октября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 18:27

0svra-Nys7s.jpg

 

Уважаемые пользователи!
За последнюю неделю уже дважды возникали кратковременные сложности со входом в игру. 
Для устранения этой проблемы завтра, 23 октября, в 6:00 будут проведены технические работы.
В указанное время все серверы будут закрыты для входа и регистрации. Ориентировочное время проведения работ - 1 час.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Администрация Dragon Knight


  • Georgekl и StevenKa это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Dev4ina

Dev4ina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 06:07

Вы бы хоть на почту в игру рассылку делали, что тех работы будут.... А то середина боя, попытка в минус..... 



#3 MagikWounder

MagikWounder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 06:13

Вы бы хоть на почту в игру рассылку делали, что тех работы будут.... А то середина боя, попытка в минус..... 

Для того чтоб такого не было, заранее появляется пост как здесь на форуме, там и в группе в вк, нужно просто периодически смотреть)



#4 Dev4ina

Dev4ina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 06:39

Вы бы хоть на почту в игру рассылку делали, что тех работы будут.... А то середина боя, попытка в минус..... 

Для того чтоб такого не было, заранее появляется пост как здесь на форуме, там и в группе в вк, нужно просто периодически смотреть)

 

 

В том то и дело, что если не зашел на форум то получаешься в пролете. Когда утром заходишь в игру, думаю это не одна я такая, вот прям первым делом желание идти и читать форум или всё таки получить драйв утренний и скорее заскочить в игру??? Что первостепенно??? В конце концов это игра для форума или форум для игры??? Бред полный, первое что делает нормальный человек, заходит в игру, а там хлоп и письмецо от вас информационное, в этом нет ничего сложного. Вам лишь бы отписаться.


Сообщение отредактировал Dev4ina: 23 October 2015 - 06:41

  • parts это нравится

#5 MagikWounder

MagikWounder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 06:46

 

Вы бы хоть на почту в игру рассылку делали, что тех работы будут.... А то середина боя, попытка в минус..... 

Для того чтоб такого не было, заранее появляется пост как здесь на форуме, там и в группе в вк, нужно просто периодически смотреть)

 

 

В том то и дело, что если не зашел на форум то получаешься в пролете. Когда утром заходишь в игру, думаю это не одна я такая, вот прям первым делом желание идти и читать форум или всё таки получить драйв утренний и скорее заскочить в игру??? Что первостепенно??? В конце концов это игра для форума или форум для игры??? Бред полный, первое что делает нормальный человек, заходит в игру, а там хлоп и письмецо от вас информационное, в этом нет ничего сложного. Вам лишь бы отписаться.

 

Ну я передам Администрации ваше пожелание)



#6 Dev4ina

Dev4ina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 06:51

 

 

Вы бы хоть на почту в игру рассылку делали, что тех работы будут.... А то середина боя, попытка в минус..... 

Для того чтоб такого не было, заранее появляется пост как здесь на форуме, там и в группе в вк, нужно просто периодически смотреть)

 

 

В том то и дело, что если не зашел на форум то получаешься в пролете. Когда утром заходишь в игру, думаю это не одна я такая, вот прям первым делом желание идти и читать форум или всё таки получить драйв утренний и скорее заскочить в игру??? Что первостепенно??? В конце концов это игра для форума или форум для игры??? Бред полный, первое что делает нормальный человек, заходит в игру, а там хлоп и письмецо от вас информационное, в этом нет ничего сложного. Вам лишь бы отписаться.

 

Ну я передам Администрации ваше пожелание)

 

Спасибо ))



#7 NeMeSiS

NeMeSiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 07:06

Серв уже пашет?



#8 MagikWounder

MagikWounder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 07:09

Серв уже пашет?

Нет, еще идут тех.работы.



#9 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 21:17

Тема почищена от флуда.

О техработах мы предупредили заранее, поэтому компенсации не будет.

Если вы потеряли что-то во время техработ или во время неполадок с серверами - обратитесь в техподдержку.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных