Перейти к содержимому


Фотография

Навыки ГИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 nikalk

nikalk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 19:56

Ув. администрация не могли бы Вы пересмотреть цены на изучение игроками навыки гильдии уж  дорого и бессмысленно их учить так как прибавки от них мало и всего на два дня. Можно же сделать  что бы учить их раз что бы игроки тратились только на изучение нового навыка и выше лвл.


  • parts, RobertMuch, Anthonyves и еще 1 это нравится

#2 DarkArhorn

DarkArhorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 20:33

Изучение навыка происходит 1 раз, далее (через 2 дня) его нужно заново активировать, а это стоит намного меньше, чем его изучение. Просто смотрите в правой колонке изученные навыки


Все мы окажемся в аду, вот только я буду с вилами :)


#3 nikalk

nikalk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 21:24

ну я считаю  что раз потратить 770 взносов и 1155000 золота для изучения навыка 7лвл (физ.атака +210) норм но последующая активация по 150(за 3 уровень навыка - 7й дороже вроде 510) взносов на каждый навык а их 9 то просто нет смысла их вообще изучать в ГИ и тратить на них ресурсы ГИ для поднятия лвл так как в день делается по 1000 взносов то есть по окончанию активации навыков Вам не будет хватать взносов. Мое мнение что навыки должны изучаться раз без дальнейшей активации ибо от них и так мало толку))). 


Сообщение отредактировал dk.136033727@vk.com: 04 November 2015 - 21:39

  • Ленчик_k_s и Алондра это нравится

#4 DarkArhorn

DarkArhorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 21:54

Смысл в том, чтобы ги изучала не все навыки сразу, а лишь некоторые (на своё усмотрение). Однако я не модер и не админ, тут я вам не помогу...


Все мы окажемся в аду, вот только я буду с вилами :)


#5 nikalk

nikalk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 22:42

Смысл в том, чтобы ги изучала не все навыки сразу, а лишь некоторые (на своё усмотрение). Однако я не модер и не админ, тут я вам не помогу...

ну рано или поздно все навыки ГИ будут выучены))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных