Перейти к содержимому


Фотография

Задать вопрос Сенсею


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1083

#61 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 05 December 2015 - 16:57

Гемы - для обычной экипировки (все виды сапог, брони, шлемов, мечей, браслетов, колец).

Руны - для экипировки из подземелья гильдии "святыни" (лук, молот, секира, кинжал, копье, мачете). Уровень >60.

Руны в виде карт - для оружия из царства созвездия. Уровень >80.


  • Тюряй, RonaldGASH, Clintonmeerb и 27 другим это нравится

#62 ۞ Успех ۞

۞ Успех ۞

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 05 December 2015 - 17:17

хочю задать вопрос если во вкладке где находятся геммы находятся еще и руны атаки и прочего в какую экипировку их вставлять и с какого уровня

Гемы и руны вместе? разве так бывает? 


  • joannelo18 это нравится

Прежде чем что то сделать, вспомни и учти все свои прошлые ошибки...

 S 33 Рыцарь  ۞ Успех ۞


#63 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 05 December 2015 - 17:28

Руны для святого оружия лежат именно во вкладке гемов.


  • joannelo18 это нравится

#64 Drow92

Drow92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 11:21

Как сделать одежду в стиле знаменитой?


  • joannelo18 это нравится

#65 Habkm

Habkm

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 11:28

при помощи "душ" улучшаешь одежду


  • joannelo18 это нравится

#66 *Slim*

*Slim*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 December 2015 - 11:29

Как сделать одежду в стиле знаменитой?

Улучшать эссенциями моды


Сообщение отредактировал dk.23288975@vk.com: 07 December 2015 - 11:29

  • joannelo18 это нравится

Идея - самое сильное оружие


#67 Habkm

Habkm

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 11:31

нет эссенции для повышения звезд

а "души моды"для улучшения

допустим у меня сейчас "исключительный" переход в следующий "знаменитый" при "помощи душ моды"


  • joannelo18 это нравится

#68 *Slim*

*Slim*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 December 2015 - 11:36

нет эссенции для повышения звезд

а "души моды"для улучшения

допустим у меня сейчас "исключительный" переход в следующий "знаменитый" при "помощи душ моды"

а ну да, сорян :(


  • joannelo18 это нравится

Идея - самое сильное оружие


#69 Habkm

Habkm

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 11:37

;)


  • joannelo18 это нравится

#70 Drow92

Drow92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 14:09

нет эссенции для повышения звезд

а "души моды"для улучшения

допустим у меня сейчас "исключительный" переход в следующий "знаменитый" при "помощи душ моды"

А сколько всего переходов? 

От первого к последнему если не сложно, напишите, пожалуйста.

И как там понижается вероятность. Например, чтобы определить - вероятность 45%, а дальше она будет уменьшаться?


  • joannelo18 это нравится

#71 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 07 December 2015 - 14:16

Вероятность конечно есть, но маленькая. Как у богини со звездами принцип. Наполняем аквариум.

 

Итак.

1 Оценка. (обычно 1-4 души).

2 С нормального до превосходного (в среднем 1~15 душ (апнулось за 9)).

3 С превосходного до исключительного (в среднем 2~30 душ(апнулось за 12)).

4 С исключительного до знаменитого (в среднем 3~120 (апнулось за 42)).

5 Со знаменитого до "сказки" (в среднем 4~320 (апнулось за 76)).

Верхняя граница промежутка может быть чуть выше. Трудно пересчитывать аквариум пожеланий на души.


  • joannelo18 это нравится

#72 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 22:07

Вот мне интересно, у нас что сенсеи вымерли? Вроде все кричали в своих заявках, что готовы днем и ночью помогать, а на деле только модератор и игроки не имеющие данного звания отвечают....


Сообщение отредактировал dk.278342387@vk.com: 07 December 2015 - 22:07

  • joannelo18 это нравится

#73 *Slim*

*Slim*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 December 2015 - 22:08

Вот мне интересно, у нас что сенсеи вымерли? Вроде все кричали в своих заявках, что готовы днем и ночью помогать, а на деле только модератор и игроки не имеющие данного звания отвечают....

Помощь игрокам оказывается, а кто её оказывает, уже дело каждого.


  • joannelo18 это нравится

Идея - самое сильное оружие


#74 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 22:10

 

Вот мне интересно, у нас что сенсеи вымерли? Вроде все кричали в своих заявках, что готовы днем и ночью помогать, а на деле только модератор и игроки не имеющие данного звания отвечают....

Помощь игрокам оказывается, а кто её оказывает, уже дело каждого.

 

 

Ну ну, ни чего подобного, в данном случае тема посвящена вопросам сенсеям, а отвечают то модераторы, то тестеры то еще кто то, вот и сплыл вопрос для чего тогда сенсеи, особенно те которые подали повторно заявку в конкурсе.


  • joannelo18 это нравится

#75 *Slim*

*Slim*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 December 2015 - 22:12

 

 

Вот мне интересно, у нас что сенсеи вымерли? Вроде все кричали в своих заявках, что готовы днем и ночью помогать, а на деле только модератор и игроки не имеющие данного звания отвечают....

Помощь игрокам оказывается, а кто её оказывает, уже дело каждого.

 

 

Ну ну, ни чего подобного, в данном случае тема посвящена вопросам сенсеям, а отвечают то модераторы, то тестеры то еще кто то, вот и сплыл вопрос для чего тогда сенсеи, особенно те которые подали повторно заявку в конкурсе.

 

Я подал свою заявку впервые, поэтому и отвечаю, т.к. ранее не знал даже об этом функционале. Да даже если бы и не подал, модеры и сенсеи не могут быть 24 часа онлайн, они тоже люди, поэтому не вижу ничего плохого, что игроки с должными знаниями помогают и отвечают на те или иные вопросы.


  • joannelo18 это нравится

Идея - самое сильное оружие


#76 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 22:15

 

 

 

Вот мне интересно, у нас что сенсеи вымерли? Вроде все кричали в своих заявках, что готовы днем и ночью помогать, а на деле только модератор и игроки не имеющие данного звания отвечают....

Помощь игрокам оказывается, а кто её оказывает, уже дело каждого.

 

 

Ну ну, ни чего подобного, в данном случае тема посвящена вопросам сенсеям, а отвечают то модераторы, то тестеры то еще кто то, вот и сплыл вопрос для чего тогда сенсеи, особенно те которые подали повторно заявку в конкурсе.

 

Я подал свою заявку впервые, поэтому и отвечаю, т.к. ранее не знал даже об этом функционале. Да даже если бы и не подал, модеры и сенсеи не могут быть 24 часа онлайн, они тоже люди, поэтому не вижу ничего плохого, что игроки с должными знаниями помогают и отвечают на те или иные вопросы.

 

В том то вся и беда модеров намного меньше уж поверь и проанализируй кто отвечает больше всех и помогает, при условии что сенсеев ой как много, поверь я знаю о чем пишу, ни в вк я не вижу чтобы они отвечали ни на форуме, нигде... Вопрос не в том, что помощь плохо, вопрос в том зачем этот функционал, он себя не оправдал некоим образом вот и все...



#77 *Slim*

*Slim*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 December 2015 - 22:19

 

 

 

 

Вот мне интересно, у нас что сенсеи вымерли? Вроде все кричали в своих заявках, что готовы днем и ночью помогать, а на деле только модератор и игроки не имеющие данного звания отвечают....

Помощь игрокам оказывается, а кто её оказывает, уже дело каждого.

 

 

Ну ну, ни чего подобного, в данном случае тема посвящена вопросам сенсеям, а отвечают то модераторы, то тестеры то еще кто то, вот и сплыл вопрос для чего тогда сенсеи, особенно те которые подали повторно заявку в конкурсе.

 

Я подал свою заявку впервые, поэтому и отвечаю, т.к. ранее не знал даже об этом функционале. Да даже если бы и не подал, модеры и сенсеи не могут быть 24 часа онлайн, они тоже люди, поэтому не вижу ничего плохого, что игроки с должными знаниями помогают и отвечают на те или иные вопросы.

 

В том то вся и беда модеров намного меньше уж поверь и проанализируй кто отвечает больше всех и помогает, при условии что сенсеев ой как много, поверь я знаю о чем пишу, ни в вк я не вижу чтобы они отвечали ни на форуме, нигде... Вопрос не в том, что помощь плохо, вопрос в том зачем этот функционал, он себя не оправдал некоим образом вот и все...

 

Сенсеи, которые не выполняют свои обязанности, разжалуют. Для этого есть специальная тема, жалобы на сенсеев. Возможно они ограничиваются помощью на сервере или в теме помощь новичкам и вопросы по игре.


Идея - самое сильное оружие


#78 Arhangel.kz

Arhangel.kz

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 22:20

Соберите все ответы модераторов, даже не во множественном числе, а именно 

Queen Of Blades

 

будет намного больше чем количество ответов всех сенсеев, и уж поверьте она и на своём сервере не даёт никому потерять надежду, помогает осознать что как, что к чему и как делать в общем слове.


Изображение

#79 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 22:22

В том вся и беда что все любят себя ограничивать так как им выгодно, а последствия не интересы, ну посмотрим правила для сенсеев изменились, может теперь более организованно будут подходить к своим обязанностям... 



#80 *Slim*

*Slim*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 December 2015 - 22:28

В том вся и беда что все любят себя ограничивать так как им выгодно, а последствия не интересы, ну посмотрим правила для сенсеев изменились, может теперь более организованно будут подходить к своим обязанностям... 

Суть в том что обязанности:  Активно помогать новичкам как в гильдии, так и в мировом чате, а так же Если вы получите титул, ваши контактные данные (страница вк и логин с форума) будут размещены на форуме и в ВК, чтобы новички с вашего сервера и не только могли обратиться к вам за помощью. Соответсвенно они отвечают на ЛСы в игре, ВК и форуме. Эта тема только для тех игроков, чей сенсей офлайн или не может ответить, либо его на сервере ещё нет.


Идея - самое сильное оружие





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)