Перейти к содержимому


Фотография

Жалобы на модераторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#21 Arhangel.kz

Arhangel.kz

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 07:45

♥ПоϣлRҭùнẵ♥

Sаra Kerigan

s 15-Призрачный город.

3.2 (2) Быть честным и беспристрастным в отношении всех Игроков; находясь в одной ГИ допускает игрока с ником СТЕРВА ( https://forum.dragon...grokov/?p=30260 )


  • StezhanNok, LarryDew, MonroeSwoda и 9 другим это нравится
Изображение

#22 LifeDream

LifeDream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 21 April 2016 - 21:05

1. Ulquiorra

2. не помню

3. 52
4. Во-первых он без предупреждения дал мне мут. (нормальные модераторы делают предупреждение в личные сообщения), а этот ничего не написал, не в мир не в личные сообщения. Во-вторых на сервере есть девушка, у неё сломана клавиатура и она может писать лишь капсом, а ей дали мут за не исправную клавиатуру. Это не нормальное поведение. Видна предвзятость модератора.
5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора) Скринить в это случае нечего

 

 

 

Здравствуйте.
Вам выдан бан чата за нарушение :


Вам сделали предупреждение :

 

 

 

 Во-вторых на сервере есть девушка, у неё сломана клавиатура и она может писать лишь капсом, а ей дали мут за не исправную клавиатуру.

По данному вопросу ,есть правило 2.4.10

​(10) Использовать фразы, в которой более половины занимают символы, написанные верхним регистром (CAPSом), а также использование «прыгающего текста»; 

 

Она же не предупредила модератора по этому вопросу.Следовательно это нарушение правил.
 



#23 Атилл

Атилл

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 22:22

1. Сашуля

2.  Иезекииль и Машенька

3. S-32 Бездна.

4. в чат мире главу гильдии обозвали нехорошим словом http://c2n.me/3xn3wV2 на что последовало высказывание, что модератор http://c2n.me/3xn3FiV однако вместо , того чтоб вынести предупреждение фронтону последовал ряд предупреждений игрокам нашей гильдии http://c2n.me/3xn1gIs как это понимать?

 

Модератор форума Queen Of Blades: предоставлен краткий ответ в ЛС. Подробный ответ может быть предоставлен только Игровым Администратором.

 

 

 

 

 
Здравствуйте.
Предупреждение Вам было выдано не справедливо.От лица Администрации и себя лично приношу извинения за данное недоразумение.
С модератором проведена беседа.
Так же хотелось бы обратить Ваше внимание , на то что если Вы увидели нарушение, то можете самостоятельно сообщить о нем не дожидаясь модератора.

Приятной игры.

Сообщение отредактировал Игровой администратор: 26 April 2016 - 17:16

  • Типтоп и dk.286220511@vk.com это нравится

#24 dk.44061905@vk.com

dk.44061905@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 22:51

1. ХимераЯ

2. Машенька

3. S-32 Бездна

4. Добрый вечер! Сегодня один из игроков нашего сервера в мир чате очень грубо высказывал свое мнение о главе нашей гильдии Атилле, якобы он является геем, что бездоказательно и основано, со слов этого игрока, на том, что Атилла имеет высокий БР в игре за счет доната. Не видя реакции модераторов на это беспардонное поведение в мир чате, я предположила, что модераторы спять, огорчившись при этом, что такое поведение останется безнаказанным. Принимая во внимание, позднее время случившегося, особенно учитывая нахождение игроков в различных часовых поясах, мое предположение представляется весьма обоснованным...После чего я получила предупреждение от модератора Машенька.

Суть жалобы та же, что и у Атиллы......В обоснование своего, как он указал, решения, он указал п. 2.4.15. Правил игры. Я пыталась получить какие - либо объяснения у него в ЛС переписке о том, что и в отношении кого я распространила, сугубо для того, чтобы не нарушить правила вновь, если я не права. Однако каких-либо комментариев, кроме "Приятной игры" и "пишите жалобу", не последовало. Считаю, что я в этой ситуации не виновата и ничего не нарушала, поэтому прошу разобраться в случившемся и отменить вынесенное мне Предупреждение. 

Кроме этого, прошу рассмотреть вопрос о компетентности данного Модератора в общем, ведь подобная его работа, основанная на безапелляционном наказании игроков, которые даже не понимают в чем они виноваты, не соответствуют принципам преимущества профилактической работы модератора над карательной функцией и ставят под вопрос справедливость решений, принимаемых администрацией проекта в целом.

Надеюсь на скорое и справедливое решение

5. Скринить, к сожалению, не успела, у меня было потеряно соединение с сервером, но скрины ситуации есть в обращении Атиллы, немного выше...

 

Модератор форума Queen Of Blades: предоставлен краткий ответ в ЛС. Подробный ответ может быть предоставлен только Игровым Администратором.

 

 

 

Здравствуйте.
Предупреждение Вам было выдано не справедливо.От лица Администрации и себя лично приношу извинения за данное недоразумение.
С модератором проведена беседа.
Так же хотелось бы обратить Ваше внимание , на то что если Вы увидели нарушение, то можете самостоятельно сообщить о нем не дожидаясь модератора.

 

Приятной игры.
 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 26 April 2016 - 17:15

  • dk.151329571@vk.com, dk.44061905@vk.com и dk.286220511@vk.com это нравится

#25 dk.64444446@vk.com

dk.64444446@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 23:20

1.Ragnarek

2.Люциана

3.S-54 Грёзы Дракона

4.Личная неприязнь модератора к игроку Salma,и отправление ее в личный бан....Из-за того что топы нашей гильдии не хотят к модератору в гильдию.Многократное выявление того,что данным модератором управляют мёртвые игроки такие как : Мегера,Ринго и Аэрия.Также закрытые глаз на то,что Мегера-Ринго-Аэрия это мульты одного человека.Просьба раcсмотреть по какому поводу данный модератор отправляет соклана в бан.И провести проверку по мультам данных игроков.Десяки людей нашей гильдии подтвердят что нарушений со стороны Salma не было и бан не законный.Просьба рассмотреть этот вопрос,т.к. игроком Salma вложены не малые средства в игру и получить бан из-за личной неприязни модератора будит очень обидно,заранее спс.

 

Модератор форума Queen Of Blades: предоставлен краткий ответ в ЛС. Подробный ответ может быть предоставлен только Игровым Администратором.

 

 

 

 

Здравствуйте.
Пусть обратиться данный игрок (Salma) если его интересует, за полным ответом ко мне в ЛС .

Если есть нарушение- есть наказание.

Мультоводство в нашей игре не запрещено. Хоть 1000 аккаунтов ,если Вы сможете разом на всех играть .


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 26 April 2016 - 17:18

  • dk.559490648814@ok.ru и redbanshi это нравится

#26 Атилл

Атилл

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 22:19

1. Сашуля

2.  Машенька

3. S-32 Бездна.

4. Вот вчера модератор дал предупреждение за то что указали , что он не работает, а сегодня еще и это :  http://c2n.me/3xq0Ija  , но себя то не предупредишь.

 

 

 

Здравствуйте.
С модератором проведена беседа. И он отстранен от должности временно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



#27 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 28 April 2016 - 22:47

Al Odin

Кинг

39

Мне выдано предупреждение за мат после того как я написал в чате слова *жена трахнула*. Согласно толкового словаря Ушакова слова трахнуть является синонимом ударить / стукнуть / сделать больно. Ни в одном из словарей не написано что выше упомянутое слово есть мат. в связи с этим я не согласен с действиями ГМ и требую снять предупреждение.

 

 

 

Здравствуйте.
У нас нет такого модератора.
Уточните на какой платформе играете.
Если есть возможность скопируйте ник его.



#28 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 29 April 2016 - 08:16

Al Odin

Кинг

39

Мне выдано предупреждение за мат после того как я написал в чате слова *жена трахнула*. Согласно толкового словаря Ушакова слова трахнуть является синонимом ударить / стукнуть / сделать больно. Ни в одном из словарей не написано что выше упомянутое слово есть мат. в связи с этим я не согласен с действиями ГМ и требую снять предупреждение.

 

 

 

Здравствуйте.
У нас нет такого модератора.
Уточните на какой платформе играете.
Если есть возможность скопируйте ник его.

Добрый день - это предупреждение было получено на кросссервере. подскажите как отправить скриншот с ником. что имеется ввиду на кокой платформе играю?

Вы играете на нашем сайте DragonKnight.ru?
Скриншот можете отправить мне в
ВК либо ссылку скинуть на скриншот в ЛС  на форуме.

 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 29 April 2016 - 10:18


#29 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 29 April 2016 - 18:24

 

Al Odin

Кинг

39

Мне выдано предупреждение за мат после того как я написал в чате слова *жена трахнула*. Согласно толкового словаря Ушакова слова трахнуть является синонимом ударить / стукнуть / сделать больно. Ни в одном из словарей не написано что выше упомянутое слово есть мат. в связи с этим я не согласен с действиями ГМ и требую снять предупреждение.

 

 

 

Здравствуйте.
У нас нет такого модератора.
Уточните на какой платформе играете.
Если есть возможность скопируйте ник его.

Добрый день - это предупреждение было получено на кросссервере. подскажите как отправить скриншот с ником. что имеется ввиду на кокой платформе играю?

Вы играете на нашем сайте DragonKnight.ru?
Скриншот можете отправить мне в
ВК либо ссылку скинуть на скриншот в ЛС  на форуме.

 

 

Добрый день, играю я на http://www.dragonknight.ru/server/39. Отправить скриншот пока не получается. пытаюсь это сделать через ЛС, т.к. в ВК у меня нет аккаунта. Подскажите как я могу вставить скриншот в сообщение. я не могу загрузить картинку так как запрашивается URL, а вставить файл как из моих файлов не получается. если можете подсказать как действовать буду вам благодарен.



#30 olegos

olegos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 22:05

1. Olegos

2. Kaschmar

3. S47 

 

 

добрый вечер!

после слияния серверов столкнулся с тем, что имеется GM, впрямую нарушающий положения о модераторах. неприкрытое хамство и провоцирование игроков на ругань и лоббирование интересов игроков определенной гильдии. Прошу разобраться. скриншот прикладываю   http://www.picshare.ru/view/7335274/  сервер S47

спасибо за внимание :)

 

 

 

 

Здравствуйте.

Приношу извинения за грубость модератора.

С ним будет проведена разъяснительная беседа о общении с игроками.

Спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 03 May 2016 - 12:51


#31 evil friend

evil friend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 21:42

Модератор disturbed недавно слившийся с 29-31 не знаю с какого именно на контакт данный модер не идет ведет себя высокомерно и неадекватно по отношению к игрокам + свою злость просто сливает на поле боя не давая играть я требую снять с него с данную должность  ибо данный модер ведет себя не компетентно и не соответствует данным тербованиям для данной работы


  • Ромчuк это нравится

#32 AVENTADОR

AVENTADОR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 16:11

1. ktulhu

Queen Of Blades

3. 72

4. Модератор пишет не правильный гайд, следуя которому тратятся впустую ресурсы. а именно по очистке кольца. Мое сообщение с правильными действиями удалил! Из-за этого гайда я потерял 24 замка, уверен и другие игроки их теряют следуя этому бреду

 

 

Посты с антирекламой, матом и оскорблениями подлежат удалению.


Сообщение отредактировал Queen Of Blades: 06 May 2016 - 16:59


#33 Ленчик_k_s

Ленчик_k_s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 23:48

1. Ravaldon

2. Лаириэль

3. S-53 Безумный Маг
4. Бездействие модератора к своей гильдии( уже не в первый раз)
5. http://prntscr.com/b1h040



#34 dk.187994881@vk.com

dk.187994881@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 14:00


1. Ваш ник в игре - Легенда
2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) - Гриммджоу

3. Ваш игровой сервер - S36 серебро
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)


Доброго времени суток.

я (Легенда - имя персонажа) играю на сервере новом и молодом S36 Серебро. недавно у нас появился значок GM у игрока Гриммджоу. Вчера 21.05.2016, после поля боя (Инь Янь событие) 1 из игроков (Пантифик) начал в Мире оскорблять игроков, кто ему не дал баф (вверх) он в грубой форме назвал их недоразвитыми (я сейчас цензурой пользуюсь), на что я ему аргументировано ответил, что бафы отдали другому - у него характеристики выше, и атака и крит и сума Боевого рейтинга, на что он перешёл с оскорблениями лично на меня - и затыкал мне рот - я ему посоветовал так общаться с своей матерью, а не со мной. Ни 1 оскорбления я ему не сказал - а мне Гриммджоу, который состоит с Пантификом в 1 гильдии дал предупреждение. в течение 30 минут Пантифик не однократно меня оскорблял в МИРе и желал смерти и угрозы сыпал - за 30 минут и более 30 оскорблений Гриммджоу выдал ему 1 предупреждение ... прошу разобраться в ситуации наказать виновного и снять значок ГМа с человека которые не может субъективно разобраться в ситуации и предотвратить на ранней стадии поток оскорблений, угроз жизни и пожелания смерти, который длился более чем 30 минут.

Сегодня 22.05.2016 года в 12-40 времени открыли 3 уровень Башни Отряда , набрали 700 похождений Башни Отряда 2 ур., с чем я и поздравил весь сервер. на что Пантифик начал меня опять оскорблять, мол - ты вагон, лошок и чмошник - не твоя заслуга. Не ему решать что не моя заслуга - я более 50 проходов сделал лично или помог согильдийцам и другим игрокам на фул пройти, да и если бы я не проходил - почему я не могу поздравить сервер с этим событием ? Я играю без Доната и вхожу в топ 20 человек по опыту на сервере, и никто не давал права оскорблять меня - прошу за грубые и систематические нарушения правил наказать данного игрока, Кстати Гриммдоу в этот момент был в чате и ед что сделал - написал "общайтесь в привате", зачем мне общаться в привате с тем кто меня оскорбляет публично ? и вообще я не хочу общаться с неадекватным человеком, я всего лишь поздравил сервер с прогрессом и открытия нового контента.

С уважением к вам игрок сервера S36 серебро Легенда.

5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора) сейчас работаю над скриншотом - ищу куда он сохранился

5 пункт добавляю сюда, не получается отредактировать, и внести дополнение по 5 пункту
в момент всего неприятного события не сохранились скриншоты - хотя кнопку прин скрин нажимал каждые 10 секунд - сейчас установил дополнительную программу что бы от наказания виновники не ушли, так же нашёл выход из ситуации и напрямую спросил ГМ а Гриммджоу в игре почему он бездействовал в момент оскорбления его согильдицем меня - на что он ответил мата и флуда не было - если оскорбление без мата и флуда значит можно ? он стал меня игнорировать

уже доказательств более чем, вообще я думаю у вас должна быть возможность проверить что в чате писалось на вашем сервере. а повод есть что бы поднять информацию




Здравствуйте.

Будет проведена беседа с модератором.Надеюсь больше такого не повторится

Но на будущее прикладывайте скриншоты где будет видно оскорбление .
P.S
Скриншоты я забрала.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 23 May 2016 - 11:22


#35 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 22 May 2016 - 15:26

dk.187994881@vk.com

 

1. Публикация скриншотов переписки с представителями администрации запрещена. Сообщение скрыто.

2. Сервер S36 нашего проекта называется "Ярость берсерка". "Серебро" - сервер S79.
3. В списках модераторов чата игрок с указанным ником отсутствует. Статус Game Mastera имеют также сотрудники тестирования, технической поддержки и слежение за порядком в чате не является их обязанностью.

 

Более подробно обращение будет рассмотрено Игровым администратором.



#36 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 May 2016 - 22:13

Уважаемые игроки.

Заявки заполненные не по форме и флуд будут удаляться!


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#37 ХряпниМне

ХряпниМне

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 23:54

1. Doryj

2. -

3. S50 врата рая
4. Не как не могу понять. Почему за обычные обиходные слова дали бан 7 дней. 
5. http://www.picturesh...ogle_Chrome.jpg

http://www.picturesh...gle_Chrome2.jpg

 

 

 

Здравствуйте.

Баны выдает администрация.

Модераторы лишь передают скриншоты с нарушением .

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 03 June 2016 - 18:02


#38 xSunx

xSunx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 23:36

играю на 31 сервере, получила предупреждение от гм . Вопрос, что это было?

Скриншоты изъяты из публикации.
 

Правила проекта Dragon Knight.
1.9. Игрок обязуется не распространять, в том числе путем публикации в сети Интернет, бесед с Руководством Проекта, либо их содержания без предварительного согласования с Руководством Проекта; 

Правила форума Dragon Knight.
4.3. Запрещена публикация бесед или их содержание с любым представителем администрации без предварительного разрешения последнего.


Здравствуйте.
По вашему запросу:

Предупреждение Вам было выдано по пункту правил проекта 2.3.1

2.3. При общении в рамках Проекта Игрок соглашается с нижеизложенными условиями и обязуется:

(1) Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта;

 



#39 xSunx

xSunx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 01:58

Здравствуйте.
По вашему запросу:

Предупреждение Вам было выдано по пункту правил проекта 2.3.1

2.3. При общении в рамках Проекта Игрок соглашается с нижеизложенными условиями и обязуется:
(1) Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта;

 

Это раздел жалоб на модераторов? Или жаловаться на них можно без скринов, так я это учту. А кто руководитель проекта, где это можно прочитать?
А кто руководитель проекта, где это можно прочитать?
И еще один вопрос. В соответствии с п.4.3 , прежде чем написать в этот раздел форума, надо разрешение у модератора спросить? Вернее даже сказать получить его же разрешение? Или я что то не так поняла?

 

Здравствуйте.
Да, это раздел жалоб на модераторов.
Жалобы без скриншотов, увы, не рассматриваются. Во время рассмотрения жалобы скриншоты из нее изымаются, т.к. их наличие в заявке в открытом доступе противоречит правилам проекта (форум п.4.3; правила Dragon Knight п.1.9).

В первом сообщении этой темы есть ссылка на профиль Администратора проекта на данном форуме. Копия ссылки на профиль: Администратор проекта
Если же вас интересует общий список руководителей проекта и модераторов - то он, увы, не может быть предоставлен любому желающему.
И, последний Ваш вопрос, правила форума п.4.3. и правила проекта п.1.9. Перед публикацией материалов у Вас должно быть разрешение от того представителя администрации с которым состоялся диалог, присутствующий на Ваших скриншотах.

 



#40 xSunx

xSunx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 11:53

и что же в моих словах было, что потянуло на предупреждение? Модератор может поддерживать диалог, в данном случае он его не поддерживал, а сам пытался его завести. Поэтому я и расцениваю его как провокацию со стороны модератора. Никто и ничто не заставит меня общаться тогда, когда я этого не захочу. И это мое право.

 

Здравствуйте.

Предупреждение Вам было выдано за публичное обсуждение действий модератора (выданный кому-то другому бан чата / предупреждение; выданное Вам предупреждение / бан чата). Модератор не провоцировал Вас обсуждать / пытаться выяснить срок бана чата, выданного другому игроку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных