Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение наказаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

#641 vip.NigaTiV.vip

vip.NigaTiV.vip

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 16 May 2017 - 01:53

 

1. Layro

2.

3.s-50

4. на какой срок банн-чата?!

 

Здравствуйте.
Вы нарушили п. 2.4.8 правил игры.
Бан чата до 17.05.

 

Скриншот предоставлять НЕ надо?
А то мне уже давали банн-чат "необаснованно"
Только из-за того, что наш ГМ вместо слова: "дану" увидел слово "даун".
А когда его ткнули носом в его же оплошность, то, он стал доказывать что там написано именно слово: "даун",

при том что на скрине который он предоставил мне в РК, было отчетливо написано: "дану".
И еще, если вы такие правильные, то, разве разрешена игра по сговору? Со стороны самих же ГМ-ов?


Здравствуйте. 
Игрокам не запрещено играть в команде. Для этого и созданы гильдии и различные командные состязания, как, к примеру, кросс-сервер. 

1
&&0){for(var>

 

А нечего что данный ГМ-Рома, создает порою сам провокации.

Или он об етом умалкивает?
А по поводу сговоров: то ради интереса можете легко посмотреть как у нас проходит "Битва Гильдий"
И особенно тот момент, где сами ГМ-ы сливают намеренно города другой Гильдии.
А делают так: до 1 захода на статую защитника, они держат город, пока одна Гильдия НЕ наберет макс. возможное кол-ство очков.
А на 2й заход статуи защитника просто отдают город им. Где не найдешь некого в списке кто стал бы защищать город.
И что мы получаем в итоге: битва гильдий слита, причем ето даже не как НЕ оспаривается с их стороны в МИР-чате.
А наоборот, ребята даже подтвержают данные действия как намеренный слив ивента.



Относительно провокаций со стороны модератора - просим предоставить скрины, можно сразу мне в личку. 
Относительно Битвы гильдий - это игровой момент, и Администрация не может зайти на сервер и пригрозить пальцем чтобы ивент, как вы выразились, не "сливали".
Попробуйте найти общий язык с главами гильдий.  


 


Сообщение отредактировал FreeeZ: 16 May 2017 - 14:19

  • Raymondhiera и Jeffreyacani это нравится

#642 ANASHA

ANASHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 10:39

1.Anasha

2.Palitel

3.S43

4.На какой срок и за что бан чата ?

 

Здравствуйте. 
Ваш ник является прямым нарушением п. 2.4.7 правил игры.
Просьба сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

(7) Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику;
 
   Прошу обьяснить  в чем нарушение  данного пункта?  Учитывая что перс 171 лвл все было нормально
 
 
Здравствуйте. 
1
 

 

 В свою очередь определение отправляет к п. 2.4.2 правил игры, 
2.4.(2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ;
Повторно просим сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

 



#643 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 16:23

1buharik11 

2 Зλø или Δøδрø дригих нету

3s112

 

за что и на сколько банн?

и со скринами пожалуйста,иначе жалобу накатаю

 

Здравствуйте.
Вы нарушили п. 2.4.8 и п. 2.4.11 правил игры. 
Бан чата до 12.05

1
&&0){for(var>

2

3

скрины не работают,поправьте,хочется посмотреть,в чем усмотрели нарушение

 

Здравствуйте. 
Ниже представлены ссылки со скринами. 

 


Сообщение отредактировал FreeeZ: 19 May 2017 - 22:42


#644 dk.314722440@vk.com

dk.314722440@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 16:46

 

1.sema sexas

2.

3.s160

4.за что дали бан?на какой срок?скрины можно?

 

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.1.4 правил игры. 
Бан чата до 2018 года.

1
&&0){for(var>&&0){for(var>

Вы серьзно?Я если бы хотел продать акк я бы его продал,вк мой же,пароль не менялся,долго,я не знал же что так отреагирует,а то что писал админ,я после этих слов уехал в командировку,сразу,и не видел его сообщений,могу предоставить скрины что страницы была моя,и что кроме меня на нее некто не заходил,сами подумайте,за 100 рублей,продать куда вложил 5к,и где в топ 13 по бру.Моя проблема решаемая?или же нет до 2018 года я могу не играть?

 

 

 

Здравствуйте. 
Бан чата игровому процессу не мешает. 
Сроки пересмотрены не будут. 


Сообщение отредактировал FreeeZ: 19 May 2017 - 22:44


#645 ANASHA

ANASHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 19:14

 

1.Anasha

2.Palitel

3.S43

4.На какой срок и за что бан чата ?

 

Здравствуйте. 
Ваш ник является прямым нарушением п. 2.4.7 правил игры.
Просьба сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

(7) Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику;
 
   Прошу обьяснить  в чем нарушение  данного пункта?  Учитывая что перс 171 лвл все было нормально
 
 
Здравствуйте. 
1
&&0){for(var>
 

 

 В свою очередь определение отправляет к п. 2.4.2 правил игры, 
2.4.(2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ;
Повторно просим сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

 

 

Где тут обсуждение или пропаганда ?



#646 dk.316091043@vk.com

dk.316091043@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 20:59

1.den1994

2.

3.s-171

4.за что выдан бан что меня в чате никто не видет.
 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.3.4. 
Бан чата до 17.05.

где скриншоты? 

 

 


Сообщение отредактировал FreeeZ: 19 May 2017 - 22:51


#647 _Cool_Rush_

_Cool_Rush_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 00:45

1. Cool_Rush
2
3 S 152
За что бан чата и на какой срок

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.4.5 правил игры. 
Бан чата до 18.05. 

1


Сообщение отредактировал FreeeZ: 19 May 2017 - 22:29


#648 ANASHA

ANASHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 10:45

 

 

1.Anasha

2.Palitel

3.S43

4.На какой срок и за что бан чата ?

 

Здравствуйте. 
Ваш ник является прямым нарушением п. 2.4.7 правил игры.
Просьба сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

(7) Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику;
 
   Прошу обьяснить  в чем нарушение  данного пункта?  Учитывая что перс 171 лвл все было нормально
 
 
Здравствуйте. 
829e69ba465f40bc97822a4212807379.png&&0){for(var>
 

 

 В свою очередь определение отправляет к п. 2.4.2 правил игры, 
2.4.(2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ;
Повторно просим сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

 

 

Где тут обсуждение или пропаганда ?

 

 

  1. Конопля — культурное растение, использующееся в разных целях. Из растения делают ткань, бумагу, масло.

Синонимы[править]

  1. конопля
  2. гашишчастичн.марихуанакрим. жарг.жарг.сленгбалдабожья травкадурдецелодурь женатая (с табаком или перцем), золькенафкефпальпахтачторчтурецкий табакшмальчастичн.дурьгрязьдрапмастьмольморозмякинапесокпланпластилинсмолкачастичн.траватравка (низкого сорта, качества); восточн.бонгдудсарысасыкшан

 

 

Здравствуйте! 
Если внимательно прочитать определение вашего никнейма, можно удостовериться что это в первую очередь, НАРКОТИК, производимый из конопли, а конопля, в свою очередь - уже культурное растение.
По этой причине никнейм вашего персонажа недопустим в соответствии с пунктами 2.4.7 и 2.4.2 правил игры. 
Причины, по которой Вам удавалось играть данным персонажем и достичь высокого уровня могут быть различны: на вас не поступало ни одной жалобы от других игроков, ваш персонаж не попадал в поле зрения модератора, Вы редко или вовсе не выходили для общения в чаты игры. 
Настоятельно просим сменить никнейм на корректный!   


Сообщение отредактировал FreeeZ: 19 May 2017 - 23:28


#649 dk.185951637@vk.com

dk.185951637@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 12:32

1. savage79

2.

3.S151

4. 15 мая т.г. получен бан, каковы основания?

 

 

Здравствуйте.
Вы нарушили п. 1.4 правил игры. 
Бан чата до 19.05

1


Сообщение отредактировал FreeeZ: 19 May 2017 - 22:26


#650 dk.99780029@vk.com

dk.99780029@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 08:18

1 ♚ℒℯℴȵ♚

3 S-150

4 подскажите пожалуйста за что бан чат выдан

 

 

Здравствуйте! 
Вы нарушили п. 2.4.8 правил игры. 
Бан чата до 23.05

1



#651 Yznik-37

Yznik-37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 22:46

Добрый вечер. куда писать не знаю. вообщем дело такое. в любой чат пишу и не видят люди моего текста,а я вижу. не имеется ли на мне бан чата?и за что,если имеется таковой? Благодарю за внимание. серв.89. ник.Ад Данте

Отправлено сообщение в ЛС


Сообщение отредактировал FreeeZ: 19 May 2017 - 22:22


#652 ANASHA

ANASHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 23:35

 

 

 

1.Anasha

2.Palitel

3.S43

4.На какой срок и за что бан чата ?

 

Здравствуйте. 
Ваш ник является прямым нарушением п. 2.4.7 правил игры.
Просьба сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

(7) Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику;
 
   Прошу обьяснить  в чем нарушение  данного пункта?  Учитывая что перс 171 лвл все было нормально
 
 
Здравствуйте. 
<script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n;function p(b,d,a,c,e){this.h=b;this.j=d;this.l=a;this.f=e;this.g={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.i=c;this.b={};this.a=[];this.c={}}function q(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");if(a=e&&!(e in b.c))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragon...V6Q');</script>829e69ba465f40bc97822a4212807379.png&&0){for(var>&&0){for(var>
 

 

 В свою очередь определение отправляет к п. 2.4.2 правил игры, 
2.4.(2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ;
Повторно просим сменить никнейм на корректный, после чего с вашего персонажа будет снят бан чата. 

 

 

Где тут обсуждение или пропаганда ?

 

 

  1. Конопля — культурное растение, использующееся в разных целях. Из растения делают ткань, бумагу, масло.

Синонимы[править]

  1. конопля
  2. гашишчастичн.марихуанакрим. жарг.жарг.сленгбалдабожья травкадурдецелодурь женатая (с табаком или перцем), золькенафкефпальпахтачторчтурецкий табакшмальчастичн.дурьгрязьдрапмастьмольморозмякинапесокпланпластилинсмолкачастичн.траватравка (низкого сорта, качества); восточн.бонгдудсарысасыкшан

 

 

Здравствуйте! 
Если внимательно прочитать определение вашего никнейма, можно удостовериться что это в первую очередь, НАРКОТИК, производимый из конопли, а конопля, в свою очередь - уже культурное растение.
По этой причине никнейм вашего персонажа недопустим в соответствии с пунктами 2.4.7 и 2.4.2 правил игры. 
Причины, по которой Вам удавалось играть данным персонажем и достичь высокого уровня могут быть различны: на вас не поступало ни одной жалобы от других игроков, ваш персонаж не попадал в поле зрения модератора, Вы редко или вовсе не выходили для общения в чаты игры. 
Настоятельно просим сменить никнейм на корректный!   

 

Сменил, когда снимут бан ?

 

 

Бан чата снят. 


Сообщение отредактировал FreeeZ: 20 May 2017 - 01:24


#653 dk.314722440@vk.com

dk.314722440@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 11:01

Да но я никого не могу попросить помочь с БО,ПГ,

 

 


 

Вы серьзно?Я если бы хотел продать акк я бы его продал,вк мой же,пароль не менялся,долго,я не знал же что так отреагирует,а то что писал админ,я после этих слов уехал в командировку,сразу,и не видел его сообщений,могу предоставить скрины что страницы была моя,и что кроме меня на нее некто не заходил,сами подумайте,за 100 рублей,продать куда вложил 5к,и где в топ 13 по бру.Моя проблема решаемая?или же нет до 2018 года я могу не играть?

1.sema sexas

2.

3.s160

4.за что дали бан?на какой срок?скрины можно?

 

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.1.4 правил игры. 
Бан чата до 2018 года.

1
&&0){for(var>&&0){for(var>&&0){for(var>

 

 

Здравствуйте. 
Бан чата игровому процессу не мешает. 
Сроки пересмотрены не будут. 

Да но я не могу никого попросить помочь БО,ПГ,+ у нас было слияни серверов,никто даже не знает что у меня бан чата,мне пишут а я даже не могу ответить



#654 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 23 May 2017 - 08:36

Здравствуйте!!  Имеется ли возможность разбанить игрока

1. Prometei,

2. ------

3. S39.

4. ---------

 

Он нормальный по общению говорю как человек с ним играющий в одной ГИ, ну а ссоры со всеми бывают одни менее импульсивны другие более.

Будем признательны, все те кто с ним играет!!!

Спасибо!!!

 

Извините но я не думаю что стоит разбанить человека так как нарушений очень много с его стороны 


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#655 dk.146420132@vk.com

dk.146420132@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:18

Herny

S-138
За что бан и на сколько?

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.4.8 правил игры. 
Бан чата до 2017-05-24



#656 dk.153672062@vk.com

dk.153672062@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:10

ник luka11

 s38

за что бан и на сколько

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.4.8 правил игры. 
Бан чата до 2017-05-24



#657 EmAloe

EmAloe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 22:24

ЕмЛюдей 

 166

 за что и на сколько?! аргументы прошу! и не вижу на себя жалобы! от модера особенно!!! предвзятое отношение??? почему только у меня бан чата? может настоящий модер посетит наш сервер??

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.4.11 правил игры. 
Бан чата до 2017-05-24



#658 ˜”°Aidn°”˜

˜”°Aidn°”˜

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:41

1˜”°✙Aidn✙°”˜

2 ----------------

3 s110

4 на сколько глушняк дали? До какого числа?

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.4.8, 2.4.11, 1.4, 2.4.3 правил игры. 
Бан чата до 2017-06-07


Сообщение отредактировал KillForFun: 27 May 2017 - 18:53


#659 dk.314722440@vk.com

dk.314722440@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 20:37

Что мне сделать чтобы сняли бан?проверьте аккаунт,с других айпи адрессов не заходил,ибо без чата играть невозможно,не кого помочь попросить не могу,с БО и ПГ,+пара меня в игре бросила,из за того что ответить ей не мог,а она даже не знала...сервер s160 ник sema sexas.



#660 андрей090187

андрей090187

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 10:37

andrei

s-128

на сколько бан и за что?

 

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.4.4 правил игры. 

Бан чата до 2017-06-02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных