Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение наказаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

#141 Smertiliys

Smertiliys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 23:40

Мне дали бан за то что я матом по крыл саму игру и всё ну это было всё на нервной почве мне интересует вопрос как долго я ещё не смогу писать в чат?! 
Мой ник Dj_Prizrak
Сервер S9 Победа
А модератора я не знаю кто мне дал бан!)

 

Здравствуйте.

У Вас бан чата до 31.05.16



#142 #TRENEDIYA#

#TRENEDIYA#

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКролевец

Отправлено 24 April 2016 - 01:13

1. Тренедия.

2.

3. S-18

4. Здравствуйте, в поддержке написали, что персонаж забанен по 4-му пункту (за передачу аккаунта) как можно доказать, что перс никому не отдавался и снять бан? Я часто в командировках и захожу с разных компьютеров (если из-за этого).

 

 

 

Здравствуйте.

Ваш персонаж забанен по причине передачи аккаунта.

(4) Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах

 

это было написано просто чтобы отстали с расспросами, вроде: "зачем ушел да почему"


Тренедия  ;) 


#143 dk.559490648814@ok.ru

dk.559490648814@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 25 April 2016 - 20:48

1. Salma

2.

3. S54

4. хотелось бы уточнить причину бана. потому как заявки/жалобы нет. остается личная неприязнь модератора. и почти безобидный взлом акка одноклассников.

заранее спс. если необходима какая либо информация для подтверждения собственника акка, я готова ее предоставить.


  • Smertiliys и redbanshi это нравится

#144 Smertiliys

Smertiliys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 00:21

1) Dj_Prizrak
​2)
3)S9 Победа
​4) Я осознал свою ошибку за грубость в чате простите меня дайте нормально поиграть перед армией осталось месяц дома сидеть а я не могу не отблагодарить за помошь не чего!((((


  • Smertiliys это нравится

#145 dk.150913866@vk.com

dk.150913866@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 18:56

Ursul
Recoil
S58-клык волка
За что забанили и на сколько? Провокаций не было от меня, очень часто писали в мир отвали из-за того что часто нападают, была шутка. Кто же знал что их бомбанёт с тем что адрессовалось 1 человеку. ГМ промолчал, когда его согильдиец открыто матерился, но сразу после этого угорожал моему согилдийцу баном за то что он (без матов) выразил своё мнение.

 

Здравствуйте.

У Вас нет блокировки.

У меня есть блокировка до сих пор. Ни в лс ни в чате писать не могу. Только что проверили.

 

Перепроверили вас по спискам.

У Вас бан чата до 29.04.16



#146 dk.150913866@vk.com

dk.150913866@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 21:43

 

Ursul
Recoil
S58-клык волка
За что забанили и на сколько? Провокаций не было от меня, очень часто писали в мир отвали из-за того что часто нападают, была шутка. Кто же знал что их бомбанёт с тем что адрессовалось 1 человеку. ГМ промолчал, когда его согильдиец открыто матерился, но сразу после этого угорожал моему согилдийцу баном за то что он (без матов) выразил своё мнение.

 

Здравствуйте.

У Вас нет блокировки.

У меня есть блокировка до сих пор. Ни в лс ни в чате писать не могу. Только что проверили.

 

Перепроверили вас по спискам.

У Вас бан чата до 29.04.16

 

За что? В скринах ни одного мата. Только шутки и разговоры.



#147 Smertiliys

Smertiliys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 19:05

Ну ребят снимите бан пожалуйста я больше так не буду!!((( правда правда я вас по братски прошу ну всёкое бывает а вы мне сразу бан на полтора месеца(((
​Dj_Prizrak
​S9 Победа

 

 

 

Здравствуйте.

Бан чата снят не будет


  • Nord_vampir это нравится

#148 UZEF

UZEF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 22:05

1. Юзеф

2. 

3. S70
4. Здравствуйте, господа модераторы! Подскажите, пожалуйста, почему меня забанили за безобидную шутку? Бранные слова не пишу, людей не оскорбляю, играю активно, общаюсь открыто и всегда всем помогаю советами по игре.

И на какой срок интересно?

 

 

 

Ответ предоставлен в ЛС



#149 dk.150913866@vk.com

dk.150913866@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 23:39

 

 

Ursul
Recoil
S58-клык волка
За что забанили и на сколько? Провокаций не было от меня, очень часто писали в мир отвали из-за того что часто нападают, была шутка. Кто же знал что их бомбанёт с тем что адрессовалось 1 человеку. ГМ промолчал, когда его согильдиец открыто матерился, но сразу после этого угорожал моему согилдийцу баном за то что он (без матов) выразил своё мнение.

 

Здравствуйте.

У Вас нет блокировки.

У меня есть блокировка до сих пор. Ни в лс ни в чате писать не могу. Только что проверили.

 

Перепроверили вас по спискам.

У Вас бан чата до 29.04.16

 

За что? В скринах ни одного мата. Только шутки и разговоры.

 

Спасибо за игнор опять......



#150 evil friend

evil friend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 21:40

1 evil friend

2 s 26 

3  на скок мну заткнули?

 


Сообщение отредактировал evil friend: 30 April 2016 - 21:43


#151 EMBOSIR

EMBOSIR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 12:57

  1. EMBOSIR
  2. s 44
  3. Бан чата был до конца месяца (апреля), но уже второе мая, а  бан не снят, помогите!!!


#152 dk.28322033@vk.com

dk.28322033@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 12:11

1) Jack

2) S47

3) Знаю за что и до какого числа бан. Есть ли возможность снять его раньше? Т к на эмоциях писал.

 

 

 

 

Здравствуйте .

Бан снят не будет.
 



#153 Котенка

Котенка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 16:45

1)Konfetka

2)

3)S41-42

4)на какой срок дан бан?и когд он закончится?

 

Здравствуйте.

У Вас бан чата до 06.05

Вами нарушен пункт правил игры: 2.4.8



#154 dk.297095403@vk.com

dk.297095403@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 17:29

Вольф
-
29
за попытку продать профиль, но меня не кто не предупредил!



#155 Эмперодиома

Эмперодиома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 18:44

1. Эмперодиома

2. 

3. S-66 Единорог
4. Суть претензии заключается в том, что:
1) Какое право вы имеете выдавать бан (даже просто на чат) без предупреждения? Мне на игровую почту не пришло ни единого письма с уведомлением о нем, и я потратила около часа времени на попытки разобраться в ситуации. В лс мне тоже модератор или кто-то с подобными полномочиями не написал. Вы считаете, что это нормально?
2) Мне предъявлены обвинения за нарушение (как я поняла) приложенного ниже пункта, однако моя вина в нем настолько прозрачна, что я не вижу причин давать бан аж на месяц или давать вообще. Не было ни покупки аккаунта, ни дара, ни обмена, ни передачи в управление за деньги. Также не было никакой рекламы или сделок. Нигде и никогда. А было так: друг уехал в командировку и попросил побегать за него в подземельях, башне отряда и выполнить квесты ги. А ТАКЖЕ(!) чтобы можно было заходить на кросс. Я не знаю ни одной адекватной игры, где подобное было бы преступлением. Прошу простить за излишнюю эмоциональность, но это просто смешно. Либо имеет место недопонимание, либо ваши правила просто жесть. И если мне из-за такой мелочи придется сидеть в бане целый месяц, то я не вижу смысла советовать игру кому-либо из своего окружения — они такого просто не поймут.


"(4) Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах);"

Если вы все-таки смилостивитесь и снимете бан (или хотя бы уменьшите длительность наказания), то я никогда больше не зайду за друга или какого-либо другого игрока даже под угрозой смерти. Мне не улыбается месяц мута из-за такой ерунды. Благодарю за внимание и ожидаю ответа.


  • Versus_40 это нравится

#156 CrezyBuum

CrezyBuum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 22:10

1.CrezyBuum

2.

3.S66

4 Хотелось бы узнать причину блокировки чата, и на какой срок



#157 xVikinG

xVikinG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 07:13

Viking

S45

За что выдан бан и на сколько?

 

 

 

 

Ответ предоставлен в ЛС



#158 xVikinG

xVikinG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 09:03

Viking

S45

Бан за передачу управления аккаунтом? Я его не продавал и не передавал, в свое отсутствие прошу заходить человека, которому доверяю. Это все равно что, я пошел в магазин, купил буханку хлеба, ее съел кто-то другой, не я, и мне за это запретили  хлеб есть, или, я заплатил за электричество, а розеткой пользовался кто-то другой, за это мне запретили пользоваться розеткой. Грубейшее нарушение законодательства РФ. Вы разместили публичную оферту, я ее акцептовал и оплатил (около 1 млн. рублей). Вы мне оказываете платную услуга. Запретив мне доступ, Вы разрываете наш публичный договор в одностороннем порядке. А Ваши правила не могут противоречить законодательству РФ.

 

 

 

Ответ предоставлен в ЛС


  • AlexDMB, airseller, Versus_40 и еще 1 это нравится

#159 Smertiliys

Smertiliys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 22:50

1) Dj_Prizrak
​2)S9 Победа
3)--------
 ​4) ну снимите бан блин ну серьёзно не могу играть не могу мисии выполнить не черта не могу хоть игру бросай  пожалуйста снимите БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#160 St1Let

St1Let

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 May 2016 - 02:05

1. Exclusive

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. 70
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)

 

Чат мне был забанен полагаю на основе нижнего поста. Но все таки хотелось спросить модеров или админов, за что именно забанен чат? 

На скринах нету мата или еще каких грязных выражений оскорбляющих кого либо, там обычный холливар - не более того.

Выдавать за администрацию ? Это вообще что за бред ? Моё сообщение было написано одному из игроков который мне истерил в лс чате, где я ему написал что несмотря на его чушь - я его даже не буду ставить в блек лист, банить, добавлять в игнор список и тд. Или я не имею права так ответить человеку?  

И самое главное, на данный момент вы уже разбанили всех кто поливал на весь сервер кучу мата и грязи. но держите в бане меня ?  или это такого рода поощерения, за первые посты со скринами сервера чтобы хоть чуточку изменить чат к лучшему и уменьшить количества матных реплик. 

 

5. Скриншот (опционально)

 

 

1. SPECTR

2. Exclusive

3. S70

4. Выставляет себя за модератора игры, унижает другого игрока

5. http://prntscr.com/aznd15

http://prntscr.com/aznd6j

http://prntscr.com/azndmj

http://prntscr.com/azndr3

http://prntscr.com/azndzp

6. 21:00 - 21:15 / 02.05.2016






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)