Перейти к содержимому


Фотография

Следующий этап игры.

Не чем заняться!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Kiluya

Kiluya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 23:56

Спросил у ГМ ORD отправил писать тему. Так вот думаю я не один единственный такой у которого возникает вопрос по исчезнавению всех квестов данжей и ткд. Суть в чем может и  (( Вип 5-10 или будут Суп Вип будет чем заняться )) но целевая аудитория сейчас находится на уровне (( Без Вип или 1-4)) может есть у вас возможность чтобы создать несколько локацый. Допустим ( 5 Лок:::  лок1-вход100к  лок2-вход300к лок3-вход500к  лок4-вход1м и лок 5 как самый 5милионов Дроп на вашк усмотрение !! С уважением PsixTV

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9.jpg   62.77К   0 Количество загрузок:


#2 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2015 - 00:25

Спросил у ГМ ORD отправил писать тему. Так вот думаю я не один единственный такой у которого возникает вопрос по исчезнавению всех квестов данжей и ткд. Суть в чем может и  (( Вип 5-10 или будут Суп Вип будет чем заняться )) но целевая аудитория сейчас находится на уровне (( Без Вип или 1-4)) может есть у вас возможность чтобы создать несколько локацый. Допустим ( 5 Лок:::  лок1-вход100к  лок2-вход300к лок3-вход500к  лок4-вход1м и лок 5 как самый 5милионов Дроп на вашк усмотрение !! С уважением PsixTV

 

 

Здравствуйте ,не очень понятно ваше предложение.


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#3 Kiluya

Kiluya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 00:28

Создать дополнительно локацый 5  со своей ценой входа в неё и со своими призами.



#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 01:11

Новый функционал и новые ивенты в игре постепенно добавляются - для разных уровней и степени прокачки. Дикого грабежа, например, не было. Битва бессмертных появилась относительно недавно. Жемчуг дракона опять же. У старичков "Испытание рыцаря-дракона" Впереди нас ждет немало интересного - просто нужно подождать.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных