Перейти к содержимому


Фотография

Ляпы в вопросах ежедневного Тестирования


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.141550310@vk.com

dk.141550310@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 13:44

Уважаемая Администрация!

 

Успешно полученные среднее и высшее образование требуют от меня обратить Ваше внимание на ряд досадных ляпов и неправильных ответов в ежедневной Викторине (оно же Тестирование). Пожалуйста, проверьте еще раз все вопросы на логику и правильность ответов на них.

Пожалуйста, объясните тем, кто их составляет, что существует гугл и Википедия, если они не уверены. Итак, из сегодняшнего, вчерашнего и позавчерашнего.

 

1. немецкий писатель Эрих Мария Ремарк - МУЖЧИНА. Как и Остап Мария Бендер-бей, если что. 

2. Пустыня Кызылкум не может заходить на территорию Марокко, потому что данная пустыня находится в Азии, а не в Африке

 

 

Также я не раз замечал ошибки в вопросах из греческой мифологии (которая часто почему-то иногда с необыкновенной легкостью путается с римской), и в вопросах естествознания. 


И последнее. Я понимаю, что иногда составителям вопросов хочется проявить "патриотизм". Но хорошим тоном будет убрать политоту из вопросов. Я россиянин, но здесь огромное количество игроков из Украины, Грузии, Армении, Беларуси и стран Прибалтики. Им могут быть неприятны подобные вопросы. Покажите, что вы вне политики.


Заранее спасибо за понимание.

 

P.S. Даже если Вы ничего не измените, я все равно буду отвечать, что Эрих Мария Ремарк - мужчина, потому что это объективная реальность, и ради плюсика в очки и опыт предавать собственный здравый смысл негоже  :)



 

 

 


  • Гуляющая во тьме..., тупость, Baneslayer и 2 другим это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 15:54

Здравствуйте. Постараемся исправить в одном из обновлений все замеченные вами ошибки.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных