Перейти к содержимому


Фотография

Голосование за титул Сенсей. Эпизод 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 23:48

ВНИМАНИЕ! Прочитайте внимательно условия и правила голосования, прежде чем приступить!

Прежде всего, просим вас ответственно подойти к данному голосованию. От его итогов зависит не только результат этого конкурса, но и возможность повторения конкурса в дальнейшем.

 

1. Голосование будет более открытым. Для каждого кандидата будет создано отдельное сообщение в данной теме. Для того, чтобы проголосовать, вам нужно будет выбрать и "лайкнуть" (отметить "Нравится") под сообщением об одном из кандидатов.

2. Кандидатуры будут представлены в том порядке, в каком они подавали заявки (первый подавший будет первым в списке).

2. ВАЖНО! Один аккаунт может оставить "лайк" только у одного кандидата (ТОЛЬКО ОДНОГО! В случае, если повтор будет обнаружен, ваш голос будет аннулирован у всех кандидатов!)

3. Голосовать могут только игроки, зарегистрированные не позднее 8 декабря.

4. 1 голос  = 1 балл.

5. Голосование продлится до 23:59 по Москве 11ого декабря.

6. Итоги голосования будут подведены 12ого декабря в течение дня. Возможен вариант, что ни один из кандидатов с сервера не получит заветный титул и призы, к нему прилагающиеся.

7. Штрафные и бонусные баллы будут, соответственно, вычтены из или добавлены к количеству баллов, которые наберет тот или иной кандидат.

8. Попытка "накрутить" голоса фейковыми аккаунтами будет преследоваться и наказываться.

9. Призывы принять участие в голосовании, реклама и автореклама кандидатов разрешены только в мировом чате на родных серверах, если такие действия не нарушают правила общения в чате (флуд, оскорбления других участников запрещены).

10. Рассылка личных сообщений с призывом проголосовать за того или иного кандидата, публикация "рекламных акций" в ВК или на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ! Нарушители будут оштрафованы или, при неоднократном нарушении, сняты с конкурса.

11. Кандидаты, не имеющие соперников-кандидатов на своем сервере, соревнуются с пороговой цифрой 50 лайков (если кандидат не наберет 50 голосов, он не станет сенсеем. Для сравнения: в прошлом конкурсе среднее арифметическое по голосам у победителей было 65). Список таких кандидатов: Адзима (2), Боль (10), ArchiK (24), mina (27), Щмук (30)

 

Вы можете перейти к нужному сообщению и проголосовать сразу за кандидата, если перейдете по ссылке ниже:

S28    Baneslayer

S24      ArchiK

S31    Атриди

S28      Svo-=Stas=-

S34      Айлин

S28      СергоСан

S30      Щмук

33S      РеТрО КуКу

S32      Hose

S10      Боль

S31    Honda

S31      TangaR

S4        OliverBMTH

S33      Авилия

S31    НастоящаЯ

S5      Адрандант

s27      mina

S32    Faceless

s2        Адзима

S33      RedMachines

S34      ◄DRaCuLa►


  • dk.100466050@vk.com, saha62, Murz и 9 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:03

Baneslayer, S-28

 

"Решил поучаствовать, так как на нашем сервере нет не одного сенсея и пора бы ему появиться. Со своей стороны готов помогать новичкам, как в чате, так и на форуме. Также обещаю не проводить активную агитацию за свою фигуру в мировом чате. А тем кто поможет голосом или добрым словом, буду благодарен!"

 

СНЯТ С ГОЛОСОВАНИЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ
 


Сообщение отредактировал Администратор форума: 09 December 2015 - 01:36

  • тесла2, dk.94653543@vk.com, Каллиопа и еще 1 это нравится

За свои слова надо отвечать


#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:05

*
Популярное сообщение!

ArchiK   S24

 

"Звать меня Александр (можно просто Саня). Пишите обращайтесь всегда помогу, опыт в игре уже довольно большой так как играю я с открытия игры, и уже успел изучить довольно много, и не важно буду учавствовать или нет помочь всегда рад. Спасибо за внимания."


  • dk.72450297@vk.com, Круть, Водолей и 75 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:06

Атриди, S-31

 

"Доброго времени суток, меня зовут Александр, перекочевал к сюда, от ваших партнёров. За плечами приличный опыт игры, разбираюсь во многих аспектах, активно помогал и продолжаю помогать советом и делом игрокам на своём сервере, обещать "электорату" особенно нечего, всё что могу пообещать и так уже делаю)  Открыт для диалога практически в течении всего дня."


  • Sirago, dk.42472441@vk.com, аспорс и 33 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:06

Svo-=Stas=- сервер - S28

 

"Ну вот и пришло время ко второму заходу) в первый раз очень поспешил с ответами на вопросы и завалил тест ... Я исправился) и хотелось бы доказать это...  - (главное стремление)"


  • dk.3879002@vk.com, choeneckeminn, awhelandoug и 22 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:07

*
Популярное сообщение!

Айлин. Сервер S34

 

"Всем привет. Это снова я. Меня зовут Антонина и до этого времени я была "Сенсеем " нашего сервера. Надеюсь многие знают и помнят.))) Что я могу предложить новичкам/"старичкам" нашего сервера? Помощь по интересующим вам вопросам, помощь в игровом процессе)))"


  • dk.128453224@vk.com, Yarite, choeneckeminn и 49 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#7 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:07

СергоСан; S28

 

"А почему бы и не поучаствовать? В принципе я и так с самого начала игры не оставлял в беде нуждающихся, помогал и словом и делом. А тут оказывается, что за это можно и титулом обзавестись, так что я в деле!​ Правда соперники с моего сервера здесь сильные, да победит достойнейший!"


  • dk.94653543@vk.com, Drago777, Rintur и 16 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#8 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:08

Щмук; S30

 

"Просто стало интересно, плюс отсутствие сенсея на нашем сервере"


  • dominion, dk.2097167@vk.com, Adeline Baiker-Undertaker и 8 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#9 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:09

*
Популярное сообщение!

РеТрО КуКу S33

 

"Зовут меня Алекс, все так же служу в армии на контракте. У нас по прежнему принято обучать молодежь,передавать приобретенные навыки, ведь в дальнейшем они и сами смогут помогать новеньким...
В прошлый раз на отборе Сэнсэев имел относительно малый багаж знаний по игре, но за прошедшее время он обновился, я старался все больше спрашивать у более опытных игроков - таких же Сэнсэев... Так же стараюсь сам разобраться и приобрести новые навыки и опыт игровой, делюсь им с молодыми и менее опытными игроками... А Так как сервер по сути новый, то в основном игроки - новички в DK .. вопросы в ЛС и просьбы помочь с Башней и не только постоянные! Хоть прохождение башни и не входит в обязанности Сэнсэев - но именно там молодежь учится сама разбираться со своими навыками с сильными боссами , менять строй и т.д.
Вот так вот до сих пор стараюсь помимо своих согильдийцев помогать и другим игрокам 
Буду и в дальнейшем продолжать помогать и обучать чем смогу подрастающее поколение ))"


  • dk.72450297@vk.com, dominion, ArturVictori и 66 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#10 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:09

Hose  S32

 

"По желаниям помочь другим кто еще не освоился в игре или помочь ответить на интересующих  их вопросов. Так как особенно начинающие игроки  очень часто  ищут помочи и мало  кто  им хочет об этом помочь. Не хочу оказаться тем  кто живет по принципу « Мой дом с краю, я не чего  не знаю» . Ведь все бывают  нуждаются в помощи но стесняются спросить  у обычного игрока. По этому если получу титул «Сенсей» они смогли бы без каких то лишних  мыслей узнать о вопросе который их  интересует."


За свои слова надо отвечать


#11 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:10

Боль S10

 

"Всем привет. Меня зовут Денис играю давно.всегда рад помочь. Без коментариев xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png "


  • dominion, dk.179460005@vk.com, Mrs.Joker и 8 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#12 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:10

Honda S-31

 

"Играл на сервере ваших партнеров (Оставил персонажа 95 ур., БР 500k), перешел сюда к открытию сервера S31. Играю с открытия. В игре каждый день более 6 часов. Обязательно вечером. Помогаю всем в своей ГИ советами, помощью в проведению по башне отряда, подземелью гильдии. По возможности в оставшееся время помогаю остальным игрокам сервера в бо. Игровой опыт около 3х месяцев. Прочитал все ваши гайды, постоянно общаюсь на игровые темы с другими игроками для увеличения знаний и опыта xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png
 
Готов пообещать делиться всеми знаниями с любым обратившимся за помощью и советом человеком независимо от сервера, фракции, опыта и гильдии. 
 
P. S. Всем участникам борьбы за титул успехов и победы!"

 

СНЯТ С ГОЛОСОВАНИЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ


Сообщение отредактировал Администратор форума: 10 December 2015 - 23:49

  • ОбЕзБаШеНнАя, Talantt, Эланора и 12 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#13 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:11

TangaR   S31

 

"Я первый Сенсей на этом сервере. Надеюсь моя работа была видна и оценена. Если переизберут, буду как и прежде оказывать помощь всем обратившимся."


  • dk.203044067@vk.com, ron30, choeneckeminn и 20 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#14 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:12

OliverBMTH S4

 

"Играю больше полугода, активно, во всех мелочах разобрался и на многие вопросы смогу дать ответы новичкам!!!"


  • dk.144679989@vk.com, saephea, dk.137812091@vk.com и 31 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#15 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:12

*
Популярное сообщение!

Авилия S33

 

"Приветствую! Самый большой для меня кайф в играх - искать информацию и распространять ее дальше. Я очень социально ориентированный и позитивный человек :rolleyes: Искать и узнавать новые приемы, тактики, фишки - мое все. Могу объяснять лаконично, могу разжевывать развернуто, так что до самого новичкового новичка дойдет  xwub.png.pagespeed.ic.er20ed6nCZ.png Да что уж скромничать: умничать - мой конек  xtongue.png.pagespeed.ic.86ZlZhEa46.png Правда вот онлайн скромный, с 10 утра до 2х ночи."


  • Viana, dk.259244504@vk.com, Dekard и 82 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#16 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:13

*
Популярное сообщение!

НастоящаЯ S31

 

"Даже без титула, я помогаю ребятам, у нас на сервере каждый день появляются новые люди и я смогу помочь им остаться заинтересованными в игре.
 Я знаю далеко не всё по игре - но знаю где найти и где спросить в случае чего. Сенсей это ведь не тот кто знает ВСЕ, а тот кто всегда поможет любому человеку, как делом так и советом.  Я в игре ( онлайн ) 18 часов 7 дней в неделю. Всегда посоветую, помогу чем смогу. 
Играю с 13.10.15. Поначалу ничего не понимала, читала меню "Помощь" в каждом разделе интерфейса, штудировала форум в поисках нужной информации. Кое-что спрашивала у Артиди, Suz и Ярослава. Очень помогли разобраться и многое понять. Теперь готова помогать другим, имея приличный багаж знаний. О себе - имею 7-й вип, 99 уровень, 1,1кк бр. Отвечу на все Ваши вопросы или помогу найти на них ответ. Всегда можно рассчитывать на помощь с Башней отряда, а на Поле боя дам боссиков :3"


  • dk.217476472@vk.com, zena, dominion и 72 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#17 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:13

Адрандант S5

 

"Проба намбэр ту На смежных серверах все знают моего перса и знают,что помогаю если могу.Многие уже знают по имени.Помогаю и на форуме.Так,что пробуемсу снова xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png"


  • Администратор форума, STRAIGHT, Следопыт и 39 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#18 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:14

mina s27

 

"В игре чуть больше 2 месяцев, не плохо разобралась в ней. Хочется помогать новичкам, сама понимаю какого им... Онлайн практически круглосуточный.
готова ответить на любые вопросы в любое время суток)"


  • dominion, dk.83906458@vk.com, Любимый Воваська и 15 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#19 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:14

Faceless S-32

 

"Хочу активно помогать людям не только в группе или на форуме но и в игре. Сервер один из недавно открытых, и тем, кому требуется помощь предостаточно. При получении титула буду отвечать на вопросы новичков и не только. Ну и конечно же помощь с башнями."


  • КотЕнот, СветаЯ, dk.212863568@vk.com и 5 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#20 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:15

Адзима s2

 

"уровень в игре 149! может мои знание кому нибудь пригодятся,чем смогу помогу!"


  • dk.259314385@vk.com, biotex, tidyc и 35 другим это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных