Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по эвенту к новому году.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Rokhan

Rokhan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 12:12

Вообщем у меня есть предложение по эвенту к НГ. Так как НГ раз в году,то и эвент должен быть соответствующим,остальные уже заезжены. Смысл эвента такой, чтобы все игроки сервера вкладывались в 1но общее дело. Пример: Эвент запускается на 10 дней(удобное время с 1 по 10 января,для многих это выходные),эвент разделен на 5 этапов(5 толстых боссов расчитанные на убийство всем сервером(для каждого сервера отдельно).При убийстве 1го босса заканчивается 1ый этап и начинается 2ой(более толстый босс).За прохождение каждого этапа свои награды для всех игроков сервера,с каждым следующим этапом награды более ценные. Это все таки праздник раз в году и для всех,поэтому награды должны быть соответствующие(10 сапфиров и 5 коробочек гемм 1 лвл не пойдет :P ),геммы,руны,возможно осколки карт талантов,но это уже на ваше усмотрение.

 

Дается 3 попытки атаки на босса в день, боссы по стандарту не сильные,пусть убивают как и везде на 4ом ходу.Дальше можно докупать попытки атаки(так как кто то докупает и соответственно больше вроде как вкладывается в убийство босса нужно сделать персональные награды по нанесенному урону,наподобие алтаря,поощрение небольшое).

 

Боссы должны быть реально убиваемыми, а не такими чтобы 10 дней били 1го и не могли убить. В праздник,который 1 раз,можно сделать что то для игроков.И людям хорошие подарки и вам какой то доход с докупаемых попыток.Так же это разнообразит эвенты и придаст хорошее настроение и в игре на праздниках. 

 

5го босса можно сделать снежной королевой(ледяная ведьма), вроде как нападение гадкой Снежной королевы на Деда мороза и попытку испортить праздник, вроде как вперед храбрые воины,защитите праздник :D

 

Еще как вариант,за персональный урон выдавать итемы(снежинки) и соответствующий магазин в котором за них можно что то купить(Оленей ездовых допустим :D- шкурка для маунта и другие различные товары)

 

У меня вроде как все.Если идея заинтересует администрацию,то прошу снять премодерацию,так как она затруднит общение в этой теме.

 


  • lolakishi это нравится

#2 lolakishi

lolakishi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 15:42

мне очень понравилась идея!!!  :)  если администрация сможет сделать для игроков, такой ивент, будет очень даже здорово! :)  



#3 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 17:19

ВЫ такие смешные ребят, уж простите меня, не забывайте, что все ивенты делают китайцы))))



#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 01:43

Мы уже не одну неделю ведем переговоры с разработчиками по поводу новогодних ивентов. Если нам удастся настоять на своем, то получится порадовать вас на Новый год)

 

P.S. Ни коим образом не рассматривайте это как обещание)))


  • Товарищ Че это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных