Перейти к содержимому


Фотография

Донат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 dk.271145613@vk.com

dk.271145613@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 23:46

Уважаемая администрация, меня сильно беспокоит полное отсутствие баланса между игроками которые не могут вливать деньги в игру и донаторами, суть моего обращения к Вам такова, мне кажется стоит уделить больше внимания простым игрокам, ведь если им надоест этот дебаланс они просто уйдут из игрыи соответственно игра загнется (не хочется этого), я понимаю что игра новая и Вы хотите выкачать максимально много денег из платежеспособных игроков, но неужели Вы не думаете прогматично? Постоянное создание новых серверов не решит проблемму, ведь народ скоро наиграется, конечно я понимаю что скорее всего мое обращение будет тупо проигнорировано но все-же, с Уважением Я.


  • Дима2590, Willyjorma и Jacobinvox это нравится

#2 KeySee

KeySee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 23:54

А что Вы предлагаете? Отнять Все у донатеров и раздать простым игрокам??? Донатеры играют в своей весовой категории как бы, так что не стоит наговаривать....



#3 Drakonik

Drakonik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 23:54

Во всех бесплатных онлайн играх донат дает приоритет , иначе не было бы смысла вливать в игру хоть какую то копейку , поэтому различия конечно будут присутствовать , вот только на сколько сильно , и тем не менее , за донат должны быть плюшки которых не будет за бесплатно , это стимулирует вкладывать в игру , а если это не дает особого плюса то как уже сказал , смысл что ли бо вкидывать.


Сообщение отредактировал Drakonik: 14 December 2015 - 23:55


#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 00:16

Здравствуйте. Кардинально ситуация меняться не будет.

Но мало-помалу граница между донатом и недонатом становится не такой уж непреодолимой. Мы регулярно проводим конкурсы и розыгрыши, в которых любой игрок может выиграть предметы, доступные только за донат (а то и недоступные вообще иначе как в розыгрыше)

Не так давно был введен ивент "Жемчуг дракона", который пусть медленно, но дает возможность любому игроку, даже без випа, сыграть свадьбу, приобрести питомца, прикупить что-то из модной одежды. Раньше такой возможности не было. Да, этого недостаточно, чтобы играть на равных с теми, кто вкладывает в развитие своего персонажа тысячи баленов, но при разумном подходе, грамотном планировании своего героя вы вполне сможете конкурировать с игроками невысокого VIP-уровня.


  • ۞ Успех ۞ это нравится

За свои слова надо отвечать


#5 dk.271145613@vk.com

dk.271145613@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 02:50

Во первых привет Ростов ( я тоже с Ростова). Во вторых Уважаемый администратор и те кто писали тут свои коменты, нет я не предлогаю забирать у донатов чтото или урезать их плюшки, я предлогаю добавить ивентов которые будут доступны игрокам без доната, к примеру последняя обнова, там ВСЕ для доната, я не предлогаю урезать донаторов, я предлогаю Вам дать немного больше возможностей людям которые не в состоянии платить, кстати это могла бы помочь и Вам, так-как пойдет новый наплыв народа, а значит тем-же донаторам добавится стимул вкладывать еще больше дабы оставаться сильнейшими. И еще админ который писал выше, попробуйте создать героя и догнать хотя бы вип2, тогда наверное поймете о чем я говорю. В общем подведу итог, мой Вам совет от всей души, сделайте чтото существенное для простых игроков, Вы же сами видите народ валит из игры, Вы каждую неделю создаете новый сервер, уверен на 100% не потому что на других нет места, а  потому что народ убегает из игры, Вы даже сервера уже обьеденили. С Уважением Я.


Сообщение отредактировал Администратор форума: 15 December 2015 - 12:34


#6 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 04:07

Во первых привет Ростов ( я тоже с Ростова). .... С Уважением Я.

 

Было бы желание играть, а списать на донаторов можно все что угодно как говориться, я играю полгода в игру, в нашей гильдии есть ребята, которые без випа прекрасно играют и имеют не плохие показатели бр, по поводу ивентов, они будут далее где Вам вкладываться не нужно, а при определенных наблюдениях из этих ивентов можно получить еще больше. За сим скажу одно если Вы хотите стремиться к вершинам Олимпа игры, то и нужно платить, а если Вы хотите просто играть, общаться, развиваться и игра Вам нравиться, то и донаторы Вам не помеха, ранее было сказано, что игроки играют каждый в своей весовой категории... Играйте в свое удовольствие, зачем смотреть и завидовать... И да что бы хотелось отдельно подчеркнуть, что игра не сразу обновляется, не интересно если Вам сразу все выдадут согласитесь, поэтому функционал у игры расширяется, много нового появляется, просто немного терпения и интереса к игре...


Сообщение отредактировал Администратор форума: 15 December 2015 - 12:35


#7 ۞ Успех ۞

۞ Успех ۞

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 15 December 2015 - 06:20

а можно в 360 мобов, добавить дроп? пусть там шанс будет 0.010% - да те же части сета - Пекло Хауса и этому подобные вещи? Пускай Люди радуются...


Прежде чем что то сделать, вспомни и учти все свои прошлые ошибки...

 S 33 Рыцарь  ۞ Успех ۞


#8 dk.271145613@vk.com

dk.271145613@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 07:32

 

Во первых привет Ростов ...С Уважением Я.

 

Было бы желание играть, а списать на донаторов можно все что угодно как говориться, я играю полгода в игру, в нашей гильдии есть ребята, которые без випа прекрасно играют и имеют не плохие показатели бр, по поводу ивентов, они будут далее где Вам вкладываться не нужно, а при определенных наблюдениях из этих ивентов можно получить еще больше. За сим скажу одно если Вы хотите стремиться к вершинам Олимпа игры, то и нужно платить, а если Вы хотите просто играть, общаться, развиваться и игра Вам нравиться, то и донаторы Вам не помеха, ранее было сказано, что игроки играют каждый в своей весовой категории... Играйте в свое удовольствие, зачем смотреть и завидовать... И да что бы хотелось отдельно подчеркнуть, что игра не сразу обновляется, не интересно если Вам сразу все выдадут согласитесь, поэтому функционал у игры расширяется, много нового появляется, просто немного терпения и интереса к игре...

 

 

Судя по врему Вы не читаете то что я пишу или читаете не внимательно, обьясню, каждую неделю открывается новый сервер, старые сервера уже начали обьеденять, как думаете почему?  Почитайте форум, очень многие пишут о том что, на пб выдает онлайн тех людей которых по сути нет онлайн, это называется искуственное создание онлайна, для того чтоб Вам не было скучно играть, люди бросают игру не понимаете чтоли? Онлайн падает с каждым днем, как только игрок заходит в эту игру, на него нападает администрация в виде просьбе о пополнении баланса "для более комфортной игры", вот такое тупое вытягивание денег и приводит к краху игр, я видел уже сотни таких проектов. Теперь дальше насчет игры в своей весовой категории, ну начнем с того что, простому игроку никогда не догнать доната даже маленькогоуровня вип, а это значит вечное проседание на арене, на пб, на бг и тд., а теперь подумайте кто так согласится играть, любую онлайн игру делают простые игроки, а не донаты, ведь от их онлайна зависит интерес к игре у донаторов и если до Вас молодой человек не доходит то... Не мечите бисер перед свиньями они все равно этого не оценят. С Уважением Я.

 

P.S. Пока они будут чтото вводить в игру тупо перестанут играть, я читал форум почти всю ночь и вижу как администрация относится к довольно таки неплохим предложениям.


Сообщение отредактировал Администратор форума: 15 December 2015 - 12:39

  • vasya77 это нравится

#9 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 12:42

 

Судя по врему Вы не читаете то что я пишу или читаете не внимательно, обьясню, каждую неделю открывается новый сервер, старые сервера уже начали обьеденять, как думаете почему?  Почитайте форум, очень многие пишут о том что, на пб выдает онлайн тех людей которых по сути нет онлайн, это называется искуственное создание онлайна, для того чтоб Вам не было скучно играть, люди бросают игру не понимаете чтоли? Онлайн падает с каждым днем, как только игрок заходит в эту игру, на него нападает администрация в виде просьбе о пополнении баланса "для более комфортной игры", вот такое тупое вытягивание денег и приводит к краху игр, я видел уже сотни таких проектов. Теперь дальше насчет игры в своей весовой категории, ну начнем с того что, простому игроку никогда не догнать доната даже маленькогоуровня вип, а это значит вечное проседание на арене, на пб, на бг и тд., а теперь подумайте кто так согласится играть, любую онлайн игру делают простые игроки, а не донаты, ведь от их онлайна зависит интерес к игре у донаторов и если до Вас молодой человек не доходит то... Не мечите бисер перед свиньями они все равно этого не оценят. С Уважением Я.

Судя по тому, что вы пишете, форум невнимательно читаете именно вы.

Проблему с ПГ вы поняли неверно.

Вопрос открытия новых серверов вы поняли также неверно.

Я играю без доната вообще. За полгода игры персонаж имеет всего 93 уровень, но БР примерно 700к. В своей весовой категории чувствую себя вполне комфортно.

На этом тему закрываю.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных