Перейти к содержимому


Фотография

Ивент "Захватчики"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 17:01

И снова здрасте.

Уже второй день опять невозможно нормально играть. Опять моб убивает и 3 раунде и во 2 и даже на входе. Зачем если моб убит, впускать в бой? Чтоб меня убили, даже не дав сделать ни одного хода? И после этого тратиться время на воскрешение.

Я не силен в вашем деле, но попытаюсь дать пару советов.

Почему ивент  Пространство и Время(который проходит по вторникам, четвергам и субботам) проходит вообще без проблемм с количеством раундов(всегда 4, как и указано) и без зависаний, который бывают часто в Захватчиках? Почему нельзя взять алгоритм из пространства и время и поставить в захватчики?

Либо вообще сделайте моба в Захватчиках бессмертным и даже без уменьшения здоровья(жизни) и пусть все бьют положенные 4 раунда и будут в равном положении.

По моему это будет правильно дать равные шансы всем игрокам, а не играть в лотерею повезет не повезет, пронесет не пронесет.

Я считаю, что если вы в правилах заявили, что должно быть 4 раунда, не надо искать оправдания, а попробовать исправить положение.



#2 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 22:56

Простите, забыл. Еще одна просьба.Либо убрать вообще с какого то уровня игрока либо сделать функцию выбора пользоваться или нет всплывающей подсказкой магии в бою. Мне она только мешает. Особенно, в захватчиках, когда идет зависание она только мешает и затрудняет выбор.У меня заранее есть схема выбора магии.



#3 KeySee

KeySee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 00:02

В захватчиках у мобов уровень хп, не столь велик как, в том же "Пространстве", вы когда на того или иного моба нападаете, имей ввиду что не Вы один на него нападаете и если в результате того, что кто то из нападавших на него его добил, естественно автоматом, ваши раунды сгорают.... В "Пространстве" другая конечно картина, Вы там бьете, но если кто то добьет его очков Вам не прибавиться.... Так что в Захватчиках более лояльные правила ибо Ваши очки не сгорают, да и выводят Вас из раунда раньше, чтобы Вы имели возможность быстрее напасть...


  • Mrs.Joker это нравится

#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 02:03

Здравствуйте.

Изменения в данном функционале не планируются. Стричь под одну гребенку все ивенты мы не будем, поэтому постарайтесь воспринимать данную особенность как элемент игры. Это не баг и не ошибка - это функционал "Захватчиков", с ним имеет дело каждый игрок, принимающий в "Захватчиках" участие.

 

P.S. Создание дублирующих тем - плохая идея.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных