Перейти к содержимому


Фотография

Астрология в Dragon Knight.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 26 December 2015 - 22:57

Доброго времени суток. У меня к вам есть небольшое предложение. Далее на суд модераторов, администраторов и обычных пользователей.

 В игре очень сложно поймать за золото фиолетовый астрал. иногда приходится раскошелиться на сумму до 20-30 миллионов, чтобы выпал хотя бы один астрал фиолетового цвета. Я молчу про золотые и красные астро, которых почти не достать. А мое предложение таково: увеличить хотя бы не на много шанс выпадения фиолетовых и других астро за золото, а также при каждом нажатии на того или иного НПЦ, выдающего астралы, присваивать игрокам еще и астральные осколки (от 1-го до 5-ти штук зависит от НПЦ). Следовательно, если мое предложение когда-нибудь будет реализовано, то соответственно придется и поднять стоимость астралов в обменнике (подсмотрел идею с осколками в другой игре). Зачем разбивать астралы, если их так сложно прокачать. Лучше присваивать при каждой охоте за астралами по 1-5 осколков и обменивай после накопления их на астралы. Так же было бы замечательно, если бы в обменнике появились еще и красные астралы по соответствующей цене. А на данной стадии игры функция "Астро" нужна только для того чтобы вставить добытые астралы путем астрального призыва (знака). Спасибо за внимание.


The game has become a swamp


#2 dk.13536173@vk.com

dk.13536173@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 23:31

пробуй в разные дни(по 10кк), так как скажу что фиолетовые норм падают, золотые да тяжело а красные через астрологию не падают вообще, так что наберись сил и все будет.


  • Mrs.Joker это нравится

#3 Adeline Baiker-Undertaker

Adeline Baiker-Undertaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 27 December 2015 - 07:58

кстати про осколки нормальная тема...


  • dk.20487438@vk.com это нравится

#4 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 27 December 2015 - 10:08

1. Астральные очки - не рекомендую разборку фиолетовых астралов с этой целью.

2. Шанс выпадения фиолетовых астралов достаточно высок. Примерно 1 астрал на 5 млн. золота (в среднем).

3. Редкость и ценность желтых астралов в том что их нельзя взять все и сразу.

4. Красный астрал: шанс выпадения за золото или астральный знак = 0. Только за ивенты.



#5 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 28 December 2015 - 17:12

Покажите мне сервер на котором фиолетовый астро можно вытащить за 5 млн. золота? Можно вытащить и за 1 млн, но потом пока не вольешь миллионов 25 еще тебе будут падать только "Неизбежности", "Зеленые" и "Синие" астро. Поэтому я предлагаю ввести с каждым нажатием на НПЦ астральные очки.

 

P.S. Извините. На счет красных астро не правильно прочел статью. 


Сообщение отредактировал Andre364: 28 December 2015 - 17:20

  • dk.20487438@vk.com это нравится

The game has become a swamp


#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 13:24

Здравствуйте.

Изменения в функционал Астралов вводиться не будет. На данный момент Астро довольно адекватно работает в том плане, что фиолетовые астралы запросто может укомплектовать игрок без ВИП, золотыми - игрок с небольшим вип, красные - только за донат.

Такая система останется.


  • stalker11313 это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных