Перейти к содержимому


Фотография

Добавить Древние осколки в обмен

Древние осколки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Jaw

Jaw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 10:52

Я хочу предложить добавить древние осколки в обмен так как они используются для улучшения оружия , а где продаётся всё для оружия , в обмене , я знаю что они есть в магазине или их можно добыть в героическом испытаний но героическое испытание для меня не проходимо поэтому прошу добавить их в обмен .

Зарание спасибо за чтение приложения  


  • Jaw это нравится

#2 Ежик777

Ежик777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 14:18

Смысл лёгкого добывания? За реал ты всёравно их не приобретёш как знаю вроде



#3 Jaw

Jaw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 14:44

Смысл лёгкого добывания? За реал ты всёравно их не приобретёш как знаю вроде

Можно но 1 осколок 2 ур стоит 5 баленов

Ну а как развиваться дальше если не сможешь получить то что тебе нужно ? Я не говорю что их надо сделать дешёвыми нет но они должны продаваться за не такую дорогою валюту как балены . я например не могу побить фехтовальшицу  в героическом испытаний . А  что бы её победить нужны осколки , где можно достать у осколки у Фехтовальшицы .ЭТО ПАРАДОКС !!!



#4 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 27 December 2015 - 14:53

Рабочий вариант: проходить башню отряда, дающую нужные материалы вместе с ТОПом гильдии.

#5 Jaw

Jaw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 15:00

Рабочий вариант: проходить башню отряда, дающую нужные материалы вместе с ТОПом 

Башня даёт очень мало ресурсов а ходить в неё можно 2 раза в день . я не знаю можно ли випам покупать попытки но вроде нет я вин 1 со вчера . Влил 100 р. да помогло было не большое разветвите но не сильно  . Да но у меня в гильдий только 3 топа не всегда они в сети . 

+ к тому-же Захожу я последнее время только поздно вечером часто из топа не кого нет .


  • Jaw это нравится

#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 13:26

Обменника этих предметов не будет. Не спешите прокачивать уровень - чтобы со всех доступных вам ивентов получать осколки нужного уровня, улучшить все комплекты экипировки - и только тогда переходить на следующую планку.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных