Перейти к содержимому


Фотография

не знаю логин и пароль своего аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 dk.333639654@vk.com

dk.333639654@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 07 January 2016 - 23:28

как мне узнать свой логин и пароль аккаунта?



#2 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 23:29

как мне узнать свой логин и пароль аккаунта?

почту помните какую использовали при регистрации?


  • dk.333639654@vk.com это нравится
S6 - Wurnerys

#3 dk.333639654@vk.com

dk.333639654@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 07 January 2016 - 23:35

 

как мне узнать свой логин и пароль аккаунта?

почту помните какую использовали при регистрации?

 

почту я знаю свою дело в том что я зашел в игру через одноклассники увидел там сылку игры начал играть но сдругого компа не магу зайти на свой аккаунт знаю свою почту и пароль мне говорять чтоб я заного регистрировался 


  • dk.333639654@vk.com это нравится

#4 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 23:40

 

 

как мне узнать свой логин и пароль аккаунта?

почту помните какую использовали при регистрации?

 

почту я знаю свою дело в том что я зашел в игру через одноклассники увидел там сылку игры начал играть но сдругого компа не магу зайти на свой аккаунт знаю свою почту и пароль мне говорять чтоб я заного регистрировался 

 

вход был выполнен через соц. сеть. Попробуйте войти через аккаунт одноклассников.


  • dk.333639654@vk.com это нравится
S6 - Wurnerys

#5 dk.333639654@vk.com

dk.333639654@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 07 January 2016 - 23:44

 

 

 

как мне узнать свой логин и пароль аккаунта?

почту помните какую использовали при регистрации?

 

почту я знаю свою дело в том что я зашел в игру через одноклассники увидел там сылку игры начал играть но сдругого компа не магу зайти на свой аккаунт знаю свою почту и пароль мне говорять чтоб я заного регистрировался 

 

вход был выполнен через соц. сеть. Попробуйте войти через аккаунт одноклассников.

 

я пробовал так зайти не получается у меня я сылку сохранил когда первый раз зашел в игру и шас я так через сылку играю аккаунт хороша развитый не хотел бы его потерять 


  • dk.333639654@vk.com это нравится

#6 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 00:12

как мне узнать свой логин и пароль аккаунта?

Если вы регистрировались на сайте через соц. сети ВК или ОК, у вас нет как такового пароля.

Ваш аккаунт в этом случае привязан непосредственно к вашей странице в соц. сети.

 

Чтобы в другом браузере попасть в свой аккаунт на сайте, нужно выполнить следующие действия:

1. Зайти на сайт соц. сети (vk.com или ok.ru)

2. Залогиниться на свою страницу в соц. сети (проверить, что вы вошли именно на свою страницу, а не страницу жены, сестры и т.п.)

3. Перейти на главную страницу нашего сайта или открыть её в другой вкладке того же браузера: dragonknight.ru

4. Если на сайте вы видите такую форму http://take.ms/C1RsO  , нужно нажать на значок соответствующей соц. сети - либо "В", либо "ОК". При этом вы войдете в аккаунт, привязанный к этой странице.

5. Если же на сайте вы видите такое: http://take.ms/gxR4W

это означает, что вы уже залогинены в какой-то аккаунт на сайте. чтобы выйти из него нажмите кнопку "выход", а затем смотрите п.4.


  • dk.333639654@vk.com это нравится
Чем я могу вам помочь?

#7 dk.333639654@vk.com

dk.333639654@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 08 January 2016 - 01:17

 

как мне узнать свой логин и пароль аккаунта?

Если вы регистрировались на сайте через соц. сети ВК или ОК, у вас нет как такового пароля.

Ваш аккаунт в этом случае привязан непосредственно к вашей странице в соц. сети.

 

Чтобы в другом браузере попасть в свой аккаунт на сайте, нужно выполнить следующие действия:

1. Зайти на сайт соц. сети (vk.com или ok.ru)

2. Залогиниться на свою страницу в соц. сети (проверить, что вы вошли именно на свою страницу, а не страницу жены, сестры и т.п.)

3. Перейти на главную страницу нашего сайта или открыть её в другой вкладке того же браузера: dragonknight.ru

4. Если на сайте вы видите такую форму http://take.ms/C1RsO  , нужно нажать на значок соответствующей соц. сети - либо "В", либо "ОК". При этом вы войдете в аккаунт, привязанный к этой странице.

5. Если же на сайте вы видите такое: http://take.ms/gxR4W

это означает, что вы уже залогинены в какой-то аккаунт на сайте. чтобы выйти из него нажмите кнопку "выход", а затем смотрите п.4.

через сайт Dragon knight я могу зайти в игру со своего компа а через другого компа не как не могу когда пишу свою почту и пароль меня забрасывают заного начать игру т.е заного регистрироваться 


  • dk.333639654@vk.com это нравится

#8 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 02:13

Если вам предлагает начать игру заново, значит, вы либо зашли не в тот аккаунт, либо не на тот сайт.

На своем компе зайдите на главную страницу сайта и посмотрите, какой ник у вашего аккаунта.

Если dk.333639654@vk.com - это значит, что вы регистрировались через ВК.


  • dk.333639654@vk.com это нравится
Чем я могу вам помочь?

#9 dk.333639654@vk.com

dk.333639654@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 08 January 2016 - 03:30

Если вам предлагает начать игру заново, значит, вы либо зашли не в тот аккаунт, либо не на тот сайт.

На своем компе зайдите на главную страницу сайта и посмотрите, какой ник у вашего аккаунта.

Если dk.333639654@vk.com - это значит, что вы регистрировались через ВК.

шас я посмотрел как ты сказал да там точно такие символы, это мой ник да? а которое в игре имя мое это найкмен мой да!!!?


  • dk.333639654@vk.com это нравится

#10 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 03:32

 

Если вам предлагает начать игру заново, значит, вы либо зашли не в тот аккаунт, либо не на тот сайт.

На своем компе зайдите на главную страницу сайта и посмотрите, какой ник у вашего аккаунта.

Если dk.333639654@vk.com - это значит, что вы регистрировались через ВК.

шас я посмотрел как ты сказал да там точно такие символы, это мой ник да? а которое в игре имя мое это найкмен мой да!!!?

 

ваш логин - dk.333639654@vk.com

то, что в игре - это ник вашего персонажа.

вы зарегистрированы через соц. сеть ВК.

заходить вам нужно по способу, описанному выше - залогиниться в ВК, затем перейти на сайт и нажать кнопку "В".


  • dk.333639654@vk.com это нравится
Чем я могу вам помочь?

#11 dk.333639654@vk.com

dk.333639654@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 08 January 2016 - 04:02

 

 

Если вам предлагает начать игру заново, значит, вы либо зашли не в тот аккаунт, либо не на тот сайт.

На своем компе зайдите на главную страницу сайта и посмотрите, какой ник у вашего аккаунта.

Если dk.333639654@vk.com - это значит, что вы регистрировались через ВК.

шас я посмотрел как ты сказал да там точно такие символы, это мой ник да? а которое в игре имя мое это найкмен мой да!!!?

 

ваш логин - dk.333639654@vk.com

то, что в игре - это ник вашего персонажа.

вы зарегистрированы через соц. сеть ВК.

заходить вам нужно по способу, описанному выше - залогиниться в ВК, затем перейти на сайт и нажать кнопку "В".

 

спосибо большое 


  • dk.333639654@vk.com это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных