Перейти к содержимому


Фотография

новая характеристика в игре (стихийная защита и урон стихий)

звёзды для снаряжения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 stalker11313

stalker11313

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородВся Россия

Отправлено 10 January 2016 - 23:51

у меня возникло предложение что если в каждую снарягу добавить звёзды и заливать их материалом который будет получен в астралогий с небольшим шансом. Параметры звёзд для меча, рукавичек, кольца будут давать стихийный урон воды, воздуха, земли, огня качество которые будут качаться синими, фиолетовыми, золотыми материалами которые будут пойманы с небольшим шансом в астрологий так же как ловятся золотые и фиолетовые астралы. В каждом снаряжений будут по 10 звёзд которые будут качаться материалом из астралогий. При нанесений урона кроме как обычного от персонажа будет наноситься и стихийный урон. Защита от стихийного урона будет так же добавлена в снаряжений сапоги, шлем и броня. При прокачке первой звезды урон воды, воздуха, земли, огня от качество прокачки звезды если звезда синяя то 5 процентов если звезда фиол то 50 процентов если золотая то 100 процентов. Изначаленые статы непрокачаных звёзд будет составлять по 50 едениц так же и защита от стихий.

Прикрепленные файлы



#2 porteriys

porteriys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 13:45

Я хочу предложить вам ввсести маунта дракона
 
 
 
avatar_simple_visitor.png
ато игра о драконах а драконы только как петомцы и боссы в
 
 
 
avatar_simple_visitor.png
хотя было-бы очень интересно летать на драконе


#3 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 January 2016 - 19:52

у меня возникло предложение что если в каждую снарягу добавить звёзды и заливать их материалом который будет получен в астралогий с небольшим шансом. Параметры звёзд для меча, рукавичек, кольца будут давать стихийный урон воды, воздуха, земли, огня качество которые будут качаться синими, фиолетовыми, золотыми материалами которые будут пойманы с небольшим шансом в астрологий так же как ловятся золотые и фиолетовые астралы. В каждом снаряжений будут по 10 звёзд которые будут качаться материалом из астралогий. При нанесений урона кроме как обычного от персонажа будет наноситься и стихийный урон. Защита от стихийного урона будет так же добавлена в снаряжений сапоги, шлем и броня. При прокачке первой звезды урон воды, воздуха, земли, огня от качество прокачки звезды если звезда синяя то 5 процентов если звезда фиол то 50 процентов если золотая то 100 процентов. Изначаленые статы непрокачаных звёзд будет составлять по 50 едениц так же и защита от стихий.

Апни хотя бы 100 уровень, тут этих улучшений вещей 6 штук

1bd774a0cb11.png


title1.gif

AxepoH.gif


#4 stalker11313

stalker11313

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородВся Россия

Отправлено 11 January 2016 - 21:43

причём тут апни 100 уровень и улучшений 6 штук я не про это улучшение даю тему а звёзды в снарягу со стихийным уроном и защитой от стихий



#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 04:28

Здравствуйте.

Вы предлагаете ввести что-то настолько масштабное, что придется всю игру перекраивать...

Боюсь, реализация вашего предложения невозможна.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных