Перейти к содержимому


Фотография

Немного о локации "Дикий Грабеж"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 14 January 2016 - 19:53

Доброго времени суток. Нашел небольшое отличие в описании события "Дикий грабеж". Давайте разберемся вместе.

В описании события написано, что "Дикий грабеж" проходит в промежуток времени с 14:10 до 14:25 и с 19:10 до 19:25. С этим я не согласен. В найденном мной гайде по данному событию указано, что мероприятие проходит "каждый день в течение всей недели с 14:05 до 14:30 и с 19:05 до 19:30 по серверному времени". Это мне не понятно. Чему же все-таки верить?

Исходя из выше написанного получается, что ивент длится не 15 минут как написано при наведении курсора на кнопку "Помощь", а 25 минут. Почему же многие игроки не попадают на мероприятие? Может быть из-за того что регистрируются не вовремя? Это мое предположение. У меня потому что тоже бывало что если я опоздаю и войду на межсервер позднее, то попасть туда уже не смогу и у меня будет точно такая же ошибка и черный экран как у большинства игроков, жалобы которых я видел на форуме. Если же на межсерверную арену Дикого грабежа войти в отведенное для этого время - 3-5 минут, то уверен, что никакой ошибки не будет.

 

http://s005.radikal....81d93262cc2.png - ресурс DK


The game has become a swamp


#2 СмеⓅш!

СмеⓅш!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 02:20

Доброго времени суток. Нашел небольшое отличие в описании события "Дикий грабеж". Давайте разберемся вместе.

В описании события написано, что "Дикий грабеж" проходит в промежуток времени с 14:10 до 14:25 и с 19:10 до 19:25. С этим я не согласен. В найденном мной гайде по данному событию указано, что мероприятие проходит "каждый день в течение всей недели с 14:05 до 14:30 и с 19:05 до 19:30 по серверному времени". Это мне не понятно. Чему же все-таки верить?

Исходя из выше написанного получается, что ивент длится не 15 минут как написано при наведении курсора на кнопку "Помощь", а 25 минут. Почему же многие игроки не попадают на мероприятие? Может быть из-за того что регистрируются не вовремя? Это мое предположение. У меня потому что тоже бывало что если я опоздаю и войду на межсервер позднее, то попасть туда уже не смогу и у меня будет точно такая же ошибка и черный экран как у большинства игроков, жалобы которых я видел на форуме. Если же на межсерверную арену Дикого грабежа войти в отведенное для этого время - 3-5 минут, то уверен, что никакой ошибки не будет.

 

http://s005.radikal....81d93262cc2.png - ресурс DK

Верить гайду. 

Войти нужно в отведенное время. Тогда проблем не будет. 



#3 GATS

GATS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 19:57

у меня время мск, начинаю заходить с самого начала, ни пускает и это уже дело ни в отведённом времени....



#4 @Ариадна@

@Ариадна@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 20:33

раньше пускало и под конец и проблем не было, а счас то пускает то нет, причём и с начало бывает не пускает, врубает чёрный экран и отдыхай, вчера проблем не было с утра тоже зашёл, а вечером не пустило, 20 мин заходил и нечего



#5 НожВспину

НожВспину

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Городбийск

Отправлено 19 January 2016 - 18:30

я тоже через роз захожу! причём тут опоздания если пытаюсь зайти как только кнопка становится активной? не всегда нипопадаю а так же как то через раз


жжжжжжжжжжжжжжжж


#6 Romb

Romb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 12:27

Хотелось бы узнать что значит в суботу и воскресенье каждый час открывается новая локация? разницы между выходными и другими днями недели не видно



#7 Дасоль

Дасоль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 13:31

Не пускает сейчас доброе большинство, это проблема уже давно. Так что теперь только ждать и надеяться на скорое решение проблемы с сим ивентом.


S26 - Вечно стоящая на уровне :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных