Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#2741 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 19:34

А вон этот новый ивент Волшебное дерево. на постоянной и хотелось бы узнать какова в цифрах величина опыта. 


"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#2742 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 19:51

Ребят, как можно получить призовые баллены?

 

Здравствуйте.
Вы можете получить их  в ивентн "Жемчуг дракона",  а также участвуя в конкурсах  на нашем форуме и вк.

 

 

А вон этот новый ивент Волшебное дерево. на постоянной и хотелось бы узнать какова в цифрах величина опыта. 

 

Ивент введен на постоянной основе, про опыт пока ничего сказать не могу к сожалению.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2743 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 21:56

 

Ребят, как можно получить призовые баллены?

 

Здравствуйте.
Вы можете получить их  в ивентн "Жемчуг дракона",  а также участвуя в конкурсах  на нашем форуме и вк.

 

 

А вон этот новый ивент Волшебное дерево. на постоянной и хотелось бы узнать какова в цифрах величина опыта. 

 

Ивент введен на постоянной основе, про опыт пока ничего сказать не могу к сожалению.

 

Спасибо, как говорится, завтра сам узнаю на собственной шкурке сколько там навешают)


"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#2744 Баянесса

Баянесса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 29 March 2017 - 22:27

По Волшебному дереву: будет ли в будущем изменено "вполне удачное" время проведения ивента (когда большинство игроков у мониторов) и есть ли возможность участвовать, но получать все плюшки, кроме Exp ?


  • Julian Slink и dk.152774068@vk.com это нравится

#2745 Velesss

Velesss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 12:46

Удалено модератором то бишь админы! Почему нету в новостях, на форуме... и т.д. информации о новом ивенте "древо магии"... вот смотрю на него... и не знаю что делать... Удалено модератором


Сообщение отредактировал Shainna: 30 March 2017 - 16:08

  • Kormchin это нравится

#2746 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 13:31

Удалено модератором

Во первых это тема обсуждения правил игры.

Во вторых гайд по дереву выложен еще вчера https://forum.dragon...shebnoe-derevo/


Сообщение отредактировал Shainna: 30 March 2017 - 16:09

  • 多米諾騎士 это нравится

w0FTR.png


#2747 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 15:57

По Волшебному дереву: будет ли в будущем изменено "вполне удачное" время проведения ивента (когда большинство игроков у мониторов) и есть ли возможность участвовать, но получать все плюшки, кроме Exp ?

Тоже вот вопрос. Может сделать лучше чтобы плюшки (руда, кристалл) ресурсы в общем были не исчезаемыми. А то раз в три минуты, а ничего и не увидел где они, разобрали. Сделали бы возможность каждому подойти и взять, а повторно сунешься, то типа вы уже взяли. Да и альпаки эти можно бы сделать чтобы на них можно нападать не только одному, а и другие, но бой у каждого свой. Но тут думаю кто быстрее насобирает осколков тому смысл их бить дальше?. А вот ресурсы да...а то набрал опыту и всё((((
А так ивент прикольный...ну пока новый)

Сообщение отредактировал Tracktor_Bowling: 30 March 2017 - 15:59

"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#2748 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 16:07

Альпака не ваншотит, убьете вы ее в любом случае,  в идеале ищите команду которая с 3 -  ударов ее вынесет.
Представьте,  как на ПиВ с этажами,  вы бьете моба, остается волосок и разззз его добивает ваш соклан.....

Если быстро убьете,  то успеете 2 и даже 3 ухватить


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2749 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 16:32

Альпака не ваншотит, убьете вы ее в любом случае,  в идеале ищите команду которая с 3 -  ударов ее вынесет.
Представьте,  как на ПиВ с этажами,  вы бьете моба, остается волосок и разззз его добивает ваш соклан.....
Если быстро убьете,  то успеете 2 и даже 3 ухватить

да это понятно. Этот вариант хорошь для силачей. А так как раз и пытаешься урвать свой кусочек...ой осколок альпаки)))) ну это ничего топы силачи быстрее насытятся 500 осколками тогда попроще будет. А пока на рейтинг ги поработаем.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#2750 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 18:45

 

Альпака не ваншотит, убьете вы ее в любом случае,  в идеале ищите команду которая с 3 -  ударов ее вынесет.
Представьте,  как на ПиВ с этажами,  вы бьете моба, остается волосок и разззз его добивает ваш соклан.....
Если быстро убьете,  то успеете 2 и даже 3 ухватить

да это понятно. Этот вариант хорошь для силачей. А так как раз и пытаешься урвать свой кусочек...ой осколок альпаки)))) ну это ничего топы силачи быстрее насытятся 500 осколками тогда попроще будет. А пока на рейтинг ги поработаем.

 

 

Здравствуйте. При атаке Альпака у всех силы равны не зависимо от вашего урона. Все наносят равное количество урона за 1 удар 666666 урона. Поэтому у всех одинаковое количество ударов за бой.


S6 - Wurnerys

#2751 dk.13513207@vk.com

dk.13513207@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 19:36

Добрый день, я не нашол куда писать поэтому пишу сюда, как можно переименовать персонажа в игре. когда регался, хотел просто посмотреть что за игра и набрал набор цифр. а она меня затянула. и мне стало интересно. а с моим ником ходить как то не камильфо. как могу его изменить?


GrayHunter8787


#2752 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 19:43

Добрый день, я не нашол куда писать поэтому пишу сюда, как можно переименовать персонажа в игре. когда регался, хотел просто посмотреть что за игра и набрал набор цифр. а она меня затянула. и мне стало интересно. а с моим ником ходить как то не камильфо. как могу его изменить?

 

Здравствуйте.

В Магазине вкладка "предметы" есть "Карта смена имени". С ее помощью можно сменить ник.


S6 - Wurnerys

#2753 alex357

alex357

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 31 March 2017 - 00:00

может и баян, но не увидел ответа на такой вопрос по ивенту " древо магии": важно ли начинать ивент с самого начала? можно ли задержаться на 5-15 минут (ходить только на вторую часть)?



#2754 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 06:55

В награде нового ивента "за успешную охрану" дали 5 осколков, а не 6



#2755 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 14:15

может и баян, но не увидел ответа на такой вопрос по ивенту " древо магии": важно ли начинать ивент с самого начала? можно ли задержаться на 5-15 минут (ходить только на вторую часть)?

мне в вк ответили, что можно ходить лишь на вторую часть - на альпак. На ивент будет пускать.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#2756 dk.89926902@vk.com

dk.89926902@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 19:53

здравствуйте,. подскажите пожалуйста с какого уровня лигера начинают падать руны?


  • dk.89926902@vk.com это нравится

#2757 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 20:49

здравствуйте,. подскажите пожалуйста с какого уровня лигера начинают падать руны?

 

Здравствуйте.
С 4 уровня http://prntscr.com/equm0f


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2758 ZapoRGuN

ZapoRGuN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 10:18

Порыскал по форуму но так и не чего не нашёл. Существуют ли где либо гайды по правильной расстановке гемов, рун? Про азы расстановки прошу не писать - ГГ и танк физ атака, поддержка  - маг атака. Мне хотелось бы узнать по гемам и рунам каждого вида вплоть до каждого рекрута в отряде. Надеюсь суть моего вопроса понятна.


photo-2270330.gif?_r=1489852995


#2759 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 11:10

Vopros naschot iventa Optovaya Pokupka. Kogda paru dney nazad ibyavili ob iventax, ya proxodil po ssilke na gayd i tam upominalis' korobki s sovershenno drugimi predmetami. Vnachale kogda proveryal tochno pomnyu chto prodavali 40 oskolkov bogini Skorpion za 500 balenov i 40 neofitov bogini Kozerog (skrin ne sdelal potomu chto ne dumal chto kontent pomenyayetsa). Tak chto je nam sleduet ojidat'? 



#2760 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 13:41

У меня небольшой вопрос по новому ивенту "Древо магии". А именно по 2 этапу...  Если ты идешь без команды, получаешь 1 осколок альпаки, и 1 убийство в рейтинг гильдии. Вопрос: А если набираешь команду, все ли получают осколки за убийство? И сколько убийств падает в рейтинг ГИ? 

 

P. S. Два вопроса вышло... :rolleyes:


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных