Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#2861 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 07:55

На 100 уровне в снаряжении появилась инструктация экипировки. Что это такое вообще? где можно про это почитать?

 

Здравствуйте.

Инкрустация дает возможность перенесения всех характеристик очищения из снаряжения низшего уровня (первичное снаряжение) в снаряжение высшего уровня (новое снаряжение). Более подробно вы можете прочесть в гайде.


  • GereldWew это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2862 ZapoRGuN

ZapoRGuN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 08:55

 

На 100 уровне в снаряжении появилась инструктация экипировки. Что это такое вообще? где можно про это почитать?

 

Здравствуйте.

Инкрустация дает возможность перенесения всех характеристик очищения из снаряжения низшего уровня (первичное снаряжение) в снаряжение высшего уровня (новое снаряжение). Более подробно вы можете прочесть в гайде.

 

Спасибо за ответ. Почитал. Но я не понял только одного. Где брать снаряжение высшего уровня(новое или вторичное)?! Чем вообще первичное снаряжение отличается от нового высшего качества? Что в данном случае означает слово качество - прокачка зачарования или какой то новый вид экипировки? Разве новое снаряжение это не тоже самое первичное снаряжение зачарованное на 20 ур больше? В общем я запутался.


Сообщение отредактировал ZapoRGuN: 02 May 2017 - 08:57

photo-2270330.gif?_r=1489852995


#2863 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 10:35

Инкрустация связана с очисткой снаряжения.

Это перенос характеристик с одного снаряжения в другое.

Например, очистили сапоги лорду, вытянули нужные красивые характеристики. Случилась беда, сняли сапоги. Одеть назад не получается - маленький уровень у лорда, а сапожки выше уровнем.

Не менять же сразу лорда. Качаете новые сапожки. Вытягивать опять там очистку - дороговато с ходу, учитывая, что кристаллы очистки покупаются в магазине, а замков так сразу и не найти, нужны балены. Да если еще и открыты дополнительные слоты в сапожках, которые только за балены.

В этом случае Вам в помощь инкрустация. Берете старые сапожки - они первичный предмет, берете новые - вторичный предмет. Жмете инкрустацию.

Со старых переносятся все открытые слоты очистки, все Ваши вытянутые красивые параметры.

На старых сапожках все это исчезнет после инкрустациию

Старые сапожки - они же первичные, падают Вам в сумку.

Продаете, получаете золото, потраченное на зачаровку и камни, которые на заточку тратили.

Вот вся суть инкрустации по-простому  ;)

Еще инкрустация нужна тем, кто мираж покупает, чтоб не тратиться опять на очистку. 


  • Нelen и ZapoRGuN это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#2864 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 14:24

после победы над лигером(мифическое животное гильдии) 9 и 10 уровня появляется возможность получить при победе в магазин гильдии гемы и руны 4 уровня. Кто уже прокачал подскажите стоимость этих призов. Я конечно уверен что и там требуют балены и потому это будет мертвый груз в магазине гильдии, но все же...


w0FTR.png


#2865 ZapoRGuN

ZapoRGuN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 14:45

Инкрустация связана с очисткой снаряжения.

Это перенос характеристик с одного снаряжения в другое.

Например, очистили сапоги лорду, вытянули нужные красивые характеристики. Случилась беда, сняли сапоги. Одеть назад не получается - маленький уровень у лорда, а сапожки выше уровнем.

Не менять же сразу лорда. Качаете новые сапожки. Вытягивать опять там очистку - дороговато с ходу, учитывая, что кристаллы очистки покупаются в магазине, а замков так сразу и не найти, нужны балены. Да если еще и открыты дополнительные слоты в сапожках, которые только за балены.

В этом случае Вам в помощь инкрустация. Берете старые сапожки - они первичный предмет, берете новые - вторичный предмет. Жмете инкрустацию.

Со старых переносятся все открытые слоты очистки, все Ваши вытянутые красивые параметры.

На старых сапожках все это исчезнет после инкрустациию

Старые сапожки - они же первичные, падают Вам в сумку.

Продаете, получаете золото, потраченное на зачаровку и камни, которые на заточку тратили.

Вот вся суть инкрустации по-простому  ;)

Еще инкрустация нужна тем, кто мираж покупает, чтоб не тратиться опять на очистку. 

Спасибо большое :) . Безумно внятный ответ!!! :P . :rolleyes: А то в гайде не написано для чего именно нужна инструктация по всей своей сути.


photo-2270330.gif?_r=1489852995


#2866 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 14:58

после победы над лигером(мифическое животное гильдии) 9 и 10 уровня появляется возможность получить при победе в магазин гильдии гемы и руны 4 уровня. Кто уже прокачал подскажите стоимость этих призов. Я конечно уверен что и там требуют балены и потому это будет мертвый груз в магазине гильдии, но все же...

 

Здравствуйте.

Лигер 9 уровня: 1000 личного вклада и 12 баленов


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2867 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 15:21

 

после победы над лигером(мифическое животное гильдии) 9 и 10 уровня появляется возможность получить при победе в магазин гильдии гемы и руны 4 уровня. Кто уже прокачал подскажите стоимость этих призов. Я конечно уверен что и там требуют балены и потому это будет мертвый груз в магазине гильдии, но все же...

 

Здравствуйте.

Лигер 9 уровня: 1000 личного вклада и 12 баленов

 

1000 личного вклада и 12 баленов стоят гемы и руны 3 уровня. 4го уровня стоят столько же?  :mellow:


w0FTR.png


#2868 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 15:35

Докормим,  призовем,  скажу точно,  со скриншотами


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2869 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 23:07

Докормим,  призовем,  скажу точно,  со скриншотами

ну мне не принципиально от вас ответ получить, сойдет любой кто знает. Тестер игры или тот кто докормил уже.  ;)


w0FTR.png


#2870 ^^BlueBird^^

^^BlueBird^^

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 18:08

скажите ивент День победы будет обновляться каждый день или это за все время ивента надо выполнить?



#2871 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 19:12

скажите ивент День победы будет обновляться каждый день или это за все время ивента надо выполнить?

 

Здравствуйте.
Задания обновляются


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2872 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:38

после победы над лигером(мифическое животное гильдии) 9 и 10 уровня появляется возможность получить при победе в магазин гильдии гемы и руны 4 уровня. Кто уже прокачал подскажите стоимость этих призов. Я конечно уверен что и там требуют балены и потому это будет мертвый груз в магазине гильдии, но все же...

А сколько стоят на ранних уровнях гемы 3 ур, руны 2 и 3 ур....? Сейчас у нас лигер 2 ур... стоит ли повышать ему уровень?


Изображение

#2873 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 15:32

Ассортимент Лигера


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#2874 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 15:37

Спасибочки :rolleyes:


Изображение

#2875 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 16:18

ну как и ожидалось, за гемы и руны 4 уровня тоже хотят содрать балены, да еще и за кота в мешке коробке. Не буду поднимать уровень лигера, а то чем больше в дропе хлама, которого никто не купит в магазине, тем меньше шанс получения гемов и рун 2го уровня.  :(


  • ЛираЛэи это нравится

w0FTR.png


#2876 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 22:00

Еще бы руны на фатк были, а то матк не уперлись никуда...


  • ЛираЛэи это нравится

#2877 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 03:57

Кстати на ивенте день победы, в онлайн надо находится непрерывно 2,4 и 6 часов или в течение дня суммируется?



#2878 ZapoRGuN

ZapoRGuN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 09:05

В прошлом сезоне ещё до закрытия сезона на Кроссе набил ранг - Платина 1. На самом Кроссе при этом высвечивалось - Платина 1. После окончания сезона (когда уже войти на него нельзя было) тоже высвечивалось - Платина 1. Объясните мне почему у меня до сих пор звание - Золотой 5?! Новый сезон стартовал а звание прежнее.


Сообщение отредактировал ZapoRGuN: 05 May 2017 - 09:06

photo-2270330.gif?_r=1489852995


#2879 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 09:40

Вопрос по Лотерее в ивенте Майский раж:

если я потратил 1000 баленов в 3 часа ночи, то мне дали 10 кодов. Розыгрыш 3 раза в день. первый розыгрыш в 12.00.

1. Мне надо активировать коды до 12.00 часов?

2. Или я могу активировать до 12 часов 3 кода (например), до 18 часов 4 кода и до 23 часов последние 3 кода?

3. И переходят ли неактивированные коды на следующий день?



#2880 dk.439528390464@ok.ru

dk.439528390464@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 13:24

Ивент День Победы -- Задания  обновляться каждый день будут ? или 1 раз сделал и всё?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)