Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#21 Малайка с Балалайкой

Малайка с Балалайкой

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 10 March 2015 - 14:12

*
Популярное сообщение!

получила коробку с крыльями, но не могу открыть нужен какой-то камень. Где его достать?

Нужно собрать все 5 сундуков


  • Servicerff, HatthewOt, dr.Thous и 49 другим это нравится

#22 GMACFresh

GMACFresh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 14:15

как грабить 4 раза в день гоблинов куда заходить то для грабежа


  • Servicerff, Servicetqo, CurtisBush и 8 другим это нравится

#23 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 15:06

как грабить 4 раза в день гоблинов куда заходить то для грабежа

возле меню с заданиями, каждые пол часа в период 14.00 - 19.30 каждый день, появляеться маленькое меню с названием "Грабеж", в этом меню есть 4 гоблина,вернее их название, справа есть кнопка "Направиться", вот выбираете любого понравившегося вам гоблина, и нажимаете на эту кнопку, вы сразу перемещаеться к этому гоблину, вам нужно всего лиш на него нажать чтобы напасть...
если вы ограбили гоблина, тогда вам нужно удержать сокровище которое вы отняли у него, это происходит автоматически, другие игроки нападают уже не на гоблинов а на вас чтобы отнять сокровище, но на это у них всего лиш 30 секунд, если вы продержитесь и у вас никто не отнимет сокровище то оно автоматически перемещаеться вам в инвентарь...


  • Безумный Йожъ, BapHa4Ka, Servicerff и 2 другим это нравится

#24 GMACFresh

GMACFresh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 15:19

 

как грабить 4 раза в день гоблинов куда заходить то для грабежа

возле меню с заданиями, каждые пол часа в период 14.00 - 19.30 каждый день, появляеться маленькое меню с названием "Грабеж", в этом меню есть 4 гоблина,вернее их название, справа есть кнопка "Направиться", вот выбираете любого понравившегося вам гоблина, и нажимаете на эту кнопку, вы сразу перемещаеться к этому гоблину, вам нужно всего лиш на него нажать чтобы напасть...
если вы ограбили гоблина, тогда вам нужно удержать сокровище которое вы отняли у него, это происходит автоматически, другие игроки нападают уже не на гоблинов а на вас чтобы отнять сокровище, но на это у них всего лиш 30 секунд, если вы продержитесь и у вас никто не отнимет сокровище то оно автоматически перемещаеться вам в инвентарь...

 

спс))


  • joannelo18 это нравится

#25 Faith

Faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 10 March 2015 - 19:12

1. У меня 2 одинаковых фиол рекрута, один из них 50 ур, второй - 1 ур., 50 клыков тигра тоже присутствуют.... почему же я не могу сделать оранжевого рекрута???????

2. да, и еще, у меня пропал маунт Кристальный скорпион сразу же после активации его из рюкзака


  • joannelo18 это нравится

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. 

Он носом тянется туда, куда душою не дорос." © (О. Хаям)


#26 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 19:19

1. У меня 2 одинаковых фиол рекрута, один из них 50 ур, второй - 1 ур., 50 клыков тигра тоже присутствуют.... почему же я не могу сделать оранжевого рекрута???????

2. да, и еще, у меня пропал маунт Кристальный скорпион сразу же после активации его из рюкзака

1. нужен 2 рекрут тоже 50 лвл фиол...
2. он появился как илюзия, нажми кнопку "маунт" и там в верхнем левом углу есть лупа, нажимаеш ищиш этого скорпиона там и нажмиеш "иллюзия"...


  • Безумный Йожъ, dk.16954769@vk.com и joannelo18 это нравится

#27 Faith

Faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 10 March 2015 - 19:23

 

1. У меня 2 одинаковых фиол рекрута, один из них 50 ур, второй - 1 ур., 50 клыков тигра тоже присутствуют.... почему же я не могу сделать оранжевого рекрута???????

2. да, и еще, у меня пропал маунт Кристальный скорпион сразу же после активации его из рюкзака

1. нужен 2 рекрут тоже 50 лвл фиол...
2. он появился как илюзия, нажми кнопку "маунт" и там в верхнем левом углу есть лупа, нажимаеш ищиш этого скорпиона там и нажмиеш "иллюзия"...

 

:wub: спасибо)


  • dk.313830072@vk.com и joannelo18 это нравится

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. 

Он носом тянется туда, куда душою не дорос." © (О. Хаям)


#28 dk.6717975@vk.com

dk.6717975@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 22:15

вопрос такой, вот открыл по престижу укрепление, появился флажечек в груииа, но что он дает не понятно и нигде ничего не написано, бонусов то же никаких к силе отряда не заметил, что это такое и для чего это нужно?


  • joannelo18 это нравится

#29 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 22:18

вопрос такой, вот открыл по престижу укрепление, появился флажечек в груииа, но что он дает не понятно и нигде ничего не написано, бонусов то же никаких к силе отряда не заметил, что это такое и для чего это нужно?

это дополнительные ячейки для рекрутов чтобы поднять характеристики и БР персонажа...
туда можна поставить рекрутов которые не входят в отряд(которые не участвуют в бою)...


  • joannelo18 это нравится

#30 dk.6717975@vk.com

dk.6717975@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 22:54

 

вопрос такой, вот открыл по престижу укрепление, появился флажечек в груииа, но что он дает не понятно и нигде ничего не написано, бонусов то же никаких к силе отряда не заметил, что это такое и для чего это нужно?

это дополнительные ячейки для рекрутов чтобы поднять характеристики и БР персонажа...
туда можна поставить рекрутов которые не входят в отряд(которые не участвуют в бою)...

 

так поставить никого пока нельзя, только флаг "усиление" появился, вопрос про него, а не про груиину, то что это для запасных и так написано, а вот про этот флаг "усиление" ничего не написано


  • joannelo18 это нравится

#31 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 23:11

 

 

вопрос такой, вот открыл по престижу укрепление, появился флажечек в груииа, но что он дает не понятно и нигде ничего не написано, бонусов то же никаких к силе отряда не заметил, что это такое и для чего это нужно?

это дополнительные ячейки для рекрутов чтобы поднять характеристики и БР персонажа...
туда можна поставить рекрутов которые не входят в отряд(которые не участвуют в бою)...

 

так поставить никого пока нельзя, только флаг "усиление" появился, вопрос про него, а не про груиину, то что это для запасных и так написано, а вот про этот флаг "усиление" ничего не написано

 

может "Укрепление"? если вы о нем тогда он ничего не даёт - обычный элемент декора


  • joannelo18 это нравится

#32 dk.32486046@vk.com

dk.32486046@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 23:39

Подскажите, можно ли поменять орду на альянс и наоборот? По ошибке вступила не туда.


  • joannelo18 это нравится

#33 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 03:35

Подскажите, можно ли поменять орду на альянс и наоборот? По ошибке вступила не туда.

Пока такой возможности нет.


  • joannelo18 это нравится

#34 dk.132196512@vk.com

dk.132196512@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 04:20

Подскажите как собрать Дракона?!


  • joannelo18 это нравится

#35 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 08:03

Подскажите как собрать Дракона?!

чтобы собрать дракона нада собрать все части его тела, тоисть хвост, кость, чешуя, рог, коготь, зуб...
которые можна достать в "Башни отряда", каждые 5 этажей выпадают части, или же достать их из сундучков которые выпадают там же, только шанс на выпадение части из сундучка очень маленький..


  • Безумный Йожъ и joannelo18 это нравится

#36 3pikl0l

3pikl0l

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 12:50

Есть ли возможность фарма гемов или это только за донат?


  • joannelo18 это нравится

#37 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 13:41

Есть ли возможность фарма гемов или это только за донат?

гемы можна достать например с "Башни отряда", хоть и в маленьких количествах, за разные ивенты проходящие в игре и на форуме, ну и да конечно же за донат...


  • joannelo18 это нравится

#38 > MariAnna <

> MariAnna <

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 11 March 2015 - 15:26

в чем преимущество гильдии?


  • joannelo18 это нравится

#39 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 18:53

в чем преимущество гильдии?

ежедневные боссы, доступ к участию в ивентах таких как "Хаос", и "Битва Гильдий", ежедневные сундуки(с наградами)...


  • joannelo18 это нравится

#40 dk.175571276@vk.com

dk.175571276@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 20:48

Где  взять части дракона???


  • joannelo18 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных