Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#161 dk.57781072@vk.com

dk.57781072@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 19:45

АААААЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!



#162 dk.57781072@vk.com

dk.57781072@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 21:23

у вас чё выходной сегодня?



#163 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 10:09

что такое очищающий замок? и что он делает?

ону нужен для изменения характеристик "садебного кольца" которое открываеться после свадьбы...



#164 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 10:10

Что такое астральная комната и как в неё попасть? При использовании маленького астрального набора пишет: "Больше нет места в Астральной комнате".

астральная комната открываеться на 50 уровне...



#165 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 10:13

Модераторы когда вы наконец то исправите Баги и будете прислушиваться к предложениям ???

извините меня, но откуда вам известно может быть прислушиваються к предложениям модераторы или нет, тем болие почему модераторы, и почему исправление багов относиться к модераторам а не к разработчикам???
модераторы, следят за внутреигровым, форумным и чатом на сайте, а к исправлениям багов, внесения предложений игроков в игру они даже приблизительно не имеют отношения....


  • SKABL9 это нравится

#166 dk.186717422@vk.com

dk.186717422@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 17:58

 

Модераторы когда вы наконец то исправите Баги и будете прислушиваться к предложениям ???

извините меня, но откуда вам известно может быть прислушиваються к предложениям модераторы или нет, тем болие почему модераторы, и почему исправление багов относиться к модераторам а не к разработчикам???
модераторы, следят за внутреигровым, форумным и чатом на сайте, а к исправлениям багов, внесения предложений игроков в игру они даже приблизительно не имеют отношения....

 

 

Тогда объясните что Модераторы игры делают ?? 



#167 Гришаня

Гришаня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 21:44

Где зал героя, как туда попасть или на каком лвл он открываеться. На сайте есть скрин, но не понятно написано кого убить надо и тд. Объясните поподробнее кто знает. Зал героя - это не подземелье, героическое испытание и не арена. Вдруг кто решит блеснуть умом. Есть ли он вообще,  а если нет, зачем тогда ссылка на него на главной странице сайта.?



#168 dk.16384215@vk.com

dk.16384215@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 23:15

подскажите как удалить лишних рекрутов. которые были наняты случайно



#169 Гришаня

Гришаня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 01:22

подскажите как удалить лишних рекрутов. которые были наняты случайно

выбираешь меню Герой - жмешь на реркуте, на картинке где его шмот (пот ботинками грубо говоря) в нижнем правом углу кнопка "увольнение" она мелкая, поэтому не всем видно сразу. Жмешь и удаляешь.



#170 > MariAnna <

> MariAnna <

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 27 March 2015 - 08:24

:huh:



#171 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 09:22

Объясните пожалуйста как правильно обменивать рекрутов на 3 звезды в "Алтарь героев" без знака призыва и доната. Спасибо)

в "Алтаре героев" только за донат или за знаки призыва...
обычные рекруты нанимаються в "Рекрут", но по сравнению с алтарем там будет белые рекруты, а не сразу фиолетовые...

 

Где зал героя, как туда попасть или на каком лвл он открываеться. На сайте есть скрин, но не понятно написано кого убить надо и тд. Объясните поподробнее кто знает. Зал героя - это не подземелье, героическое испытание и не арена. Вдруг кто решит блеснуть умом. Есть ли он вообще,  а если нет, зачем тогда ссылка на него на главной странице сайта.?

"Зал героев" открываеться на 80 лвл, он нужен для сбора душ для улучшения персонажей до красных после оранжевых, это некое подобие подземелья, когда откроеться вы все поймете, там все просто...



#172 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 09:23

 

 

Модераторы когда вы наконец то исправите Баги и будете прислушиваться к предложениям ???

извините меня, но откуда вам известно может быть прислушиваються к предложениям модераторы или нет, тем болие почему модераторы, и почему исправление багов относиться к модераторам а не к разработчикам???
модераторы, следят за внутреигровым, форумным и чатом на сайте, а к исправлениям багов, внесения предложений игроков в игру они даже приблизительно не имеют отношения....

 

 

Тогда объясните что Модераторы игры делают ?? 

 

модераторы - следят за игровым чатом, форумом, сайтом, помогают игрокам с их вопросами...



#173 > MariAnna <

> MariAnna <

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 27 March 2015 - 09:44

А как удалить сообщения из форума?  :huh:



#174 dk.186717422@vk.com

dk.186717422@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 11:04

 

 

 

Модераторы когда вы наконец то исправите Баги и будете прислушиваться к предложениям ???

извините меня, но откуда вам известно может быть прислушиваються к предложениям модераторы или нет, тем болие почему модераторы, и почему исправление багов относиться к модераторам а не к разработчикам???
модераторы, следят за внутреигровым, форумным и чатом на сайте, а к исправлениям багов, внесения предложений игроков в игру они даже приблизительно не имеют отношения....

 

 

Тогда объясните что Модераторы игры делают ?? 

 

модераторы - следят за игровым чатом, форумом, сайтом, помогают игрокам с их вопросами...

 

 

Не вижу помощи от модераторов !!! У мну много вопросов и от вас мало ответов (((

Смысл вы тогда народ набираете в модераторы?? тупо для приглядыванием за чатом ... Так для этого хватило бы 6 человек в сутки но не как не 20

И все вопросы и ошибки которые задаются вы отвечаете что это вопрос к разработчикам . Тогда вы зачем тут ? Вы посредники вы должны все улаживать ! Сайте даже Гайдов нормальных от вас нету как будто ЗБТ не было . Только куча скриншотов и все ( В игре перевод не правильный, а то вообще его нет . Баги и ошибки не исправляются и еще большой донат  ВИП-10 200 тыс рублей омг да за такие деньги машину купить можно или самому создать игру !



#175 dk.152055724@vk.com

dk.152055724@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 28 March 2015 - 15:01

подскажите, пожалуйста, можно ли поменять героя из муж. на женщину., и изменить имя. Если нет, то как удалить игру и начать играть сначала



#176 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 15:12

подскажите, пожалуйста, можно ли поменять героя из муж. на женщину., и изменить имя. Если нет, то как удалить игру и начать играть сначала

можна, но на это нужно закинуть деньги в игру, и не маленькие если чесно, если только пол то 170 р, если ник то 10к р..



#177 Milena

Milena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 15:36

Простите, если уже отвечали на вопрос, но никак не могу напасть на какого нибудь гоблина когда идет "грабеж". Жму направляться, меня переносит на локацию, но не понимаю кого атаковать, что бы завладеть сокровищем.



#178 dk.186717422@vk.com

dk.186717422@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 16:28

Простите, если уже отвечали на вопрос, но никак не могу напасть на какого нибудь гоблина когда идет "грабеж". Жму направляться, меня переносит на локацию, но не понимаю кого атаковать, что бы завладеть сокровищем.

сочувствую грабеж получает только топ 4 мах а то и топ 2



#179 dk.23305479@vk.com

dk.23305479@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 18:28

подскажите. почему у меня перс на арене в одном белье, хотя одет фиолетовый сет ?



#180 dk.30442162@vk.com

dk.30442162@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 00:48

Подскажыте как зделать взнос в гильдию






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)