Перейти к содержимому


Фотография

Упор на донат


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.76550912@vk.com

dk.76550912@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 14:07

Доброго времени суток. Напишу я сегодня о наболевшем для многих. А именно о основной роли вливаемых средств на процесс игры и нехватку квестов, то бишь, ежедневное однообразие.
  Начнем с первого: да я понимаю, что люди которые создают свой проект, хотят от него максимальной отдачи. Но не кажется иногда вам что отдача  уж слишком велика? Мне так показалось. Для эффективной прокачки, хочешь не хочешь, а денюжку придется влить. Мне, и очень многим из моего сервера, хотелось бы чтобы рост персонажа чуть больше зависел от  времени которого мы игре дарим, и упорства игрока, а не его финансовых вливаний. На мой скромный взгляд, азарта ежедневно проводить время тут кучу времени было бы гораздо больше.
  Пойдем по очереди... Очень, очень и очень, как по мне, большой минус, это нехватка ежедневных квестов. С теми которые сейчас присутствуют в игре реально справится за 2-3 час, максимум. И возникает вопрос: что же делать мне, и мне подобным которые в некоторые дни могут проводить в онлайне свыше 10 часов? Правильно! Ждать вечерних ивентов. Но чем же занять себя к тому времени? Хотелось бы чтоб побольше квестов ввели ежедневных. И игрокам будет интереснее, и владельцы будут иметь больше активных игроков на своих серверах. 
Очень надеюсь на ваше понимание и скорый ответ=) 


  • Routt, Челомей, Ambic и еще 1 это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 16:24

Флуд удален.

 

Здравствуйте, мы вас услышали, но боюсь, что в данный момент загрузка игроков - оптимальная. Ивенты и задания в течение суток распределены так, чтобы у большинства игроков была возможность выполнить ежедневные задания и успеть на общесерверные ивенты.

Если вы выполнили все, что хотели-могли за день, вы можете, как вам советовали, проходить Башню с другими игроками, водить в ПГ, пытаться пройти Царство Созвездия или Зал героев, который вам пока не покорился.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных