Перейти к содержимому


Фотография

Дикий Грабеж

Прочитайте

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 dk.284253000@vk.com

dk.284253000@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 19:36

А место Дикого Грабежа путное чонить зделать можно  а то кто  донат того и выйгрыш бред где  дизбаланс ваще дизбаланса нету  игра и так вся для донов зделана хоть гдето дизбаланс зделайте! у меня недавно вопрос такой был где брать балены мне пришол ответ в диком грабеже дак если там  ток доны выйгрывают хорош варить деньги с людей зделайте для обычных игроков путное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 February 2016 - 19:39

А место Дикого Грабежа путное чонить зделать можно  а то кто  донат того и выйгрыш бред где  дизбаланс ваще дизбаланса нету  игра и так вся для донов зделана хоть гдето дизбаланс зделайте! у меня недавно вопрос такой был где брать балены мне пришол ответ в диком грабеже дак если там  ток доны выйгрывают хорош варить деньги с людей зделайте для обычных игроков путное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто вам сказал такую глупость что балены с дикого грабежа? Балены можно получить пополняя счёт(это настоящие, призовые приходят за пополнение от суммы,и в жемчуге дракона)


Изображение

#3 dk.284253000@vk.com

dk.284253000@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 19:47

а


Сообщение отредактировал dk.284253000@vk.com: 21 February 2016 - 19:49


#4 dk.284253000@vk.com

dk.284253000@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 19:51

а ок ну 10 баленов в жемчуге   мног не набереш скок мне их лет капить))))))))) а дикий грабеж серовно  дизбаланса то нету ток доны выигрывают за все мое время раза 2 редки сундук выбил повезло  фартануло так сказать и то он брехню какуюто дал  астралы неудачные)  донаторство ваще много баланс бы немного то хоть)а то все для донов игровым путем там врятли чо замутить да и годами баллены копить смешно)))​))



#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 16:27

Здравствуйте. Очень часто в Диком грабеже побеждают люди, которые имеют очень невысокий ранг. Почитайте темы на форуме - на них жалуются как раз донаты)))

Дикий грабеж, как и многое другое в игре, зависит от вашей стратегии. Вы можете не повышать уровень, наращивать БР - и стать одним из лучших в своей "весовой категории" на ДГ. Вы можете копить на БАФФ - ждать последней минуты - и нападать на ТОПа, отбирая у него львиную долю сундуков.

Все зависит от вас.

Изменения в системе грабежа вводиться не будут.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных