Перейти к содержимому


Фотография

Алтарь отважного героя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ВладимирВладимир

ВладимирВладимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 02:05

     Здравствуйте. Впервые наш сервер встретился с невообразимой ситуацией, Алтарь отважного героя" для слитых серверов, я пока ещё не представляю, что будет к концу дня, но уже через час после обновления топ100 - 1173 очка, когда без покупки попыток - 603. В таком случае, люди, которые совсем не вкладывали в игру, полностью утеряли ценность данного ивента. Может быть, как-то попробовать, хотя бы немного, уравновесить данный ивент?

     Конечно решать вам, дорогая Администрация, но чувствует моя пятая точка, что после такого ивента, придётся опять делать слияние...


  • Joshuabic это нравится

#2 Mengele

Mengele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 03:15

Наш сервер S39-Полночь не сливали ни с кем, но ситуация аналогичная.

Если на прошлом ивенте в списке участников было 3 сервера и среди них наш, то сейчас с 1 по 40 сервер в рейтинге.

С таким размахом тут не то что у не вливающих в игру, тут пропадет интерес к ивенту и у донатов малого и среднего масштаба.

За два часа ивента Топ-3 от 50к до 70+к очков, столько серверов в один рейтинг - думаю перегиб.

Можно было разделить по серверам, по 3-5 серверов в рейтинг, можно было бы тогда потягаться за места.

 

P.S. Это не нытье, а констатация факта - 95% игроков на ивенте ловить нечего


Сообщение отредактировал Mengele: 11 March 2016 - 03:18

  • Newcastle это нравится

 

 

  RX3vnxZu.gifRX3vnpsZ.pngRX3vnxZu.gif

 

 


#3 Sadessa

Sadessa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 03:46

:wub: А разве только в алтаре вы сталкиваетесь с таким? Какого ивента не коснись везде этот рейтинг кросс-сервера, народ со всех сервов в списке. Например, я с 46,  у нас в рейтинге и с 20 были  и с 52. Я доначу, ну а смысл вкладывать, если ребята со 2 ,3,4... итд супервипом закидывают по 50-100 тысяч в каждый такой ивент, при том на протяжении всех дней его проведения и всё равно собирают все плюшки. Действительно,лучше бы сервера разделили! Не по 3-5, конечно, это абсурдно, слишком халявно для игроков  и нету выгоды  для противоположной, заинтересованной в прибыле стороны, но хотя бы на группы по 15-20 сервов, так и донат вырастет на всех серверах, т.к у людей надежда появится урвать плюшки. :D


Сообщение отредактировал Sadessa: 11 March 2016 - 03:49

  • Fedorenko это нравится

Наша фантазия - удивительнейшая из всех вещей, что доступны нашему сознанию. Мы можем никогда не побывать в горах, не спуститься на дно океана, не попасть в иные миры, но она все равно услужливо распахнет двери и откроет порталы в любую точку Вселенной - и даже за ее пределы, стоит лишь нам пожелать! И хотя мечтатель редко бывает счастлив... я буду мечтать, не смотря ни на что.


#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 03:53

Здравствуйте, раньше действительно Алтарь отважного героя был более "дробным" в плане рейтинга среди серверов - между собой соревновались 3-4 сервера.

Мы обсудим ситуацию с разработчиками, но в этот раз ситуацию изменить уже не получится.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных