Перейти к содержимому


Фотография

набор рекрутов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 dk.329506704845@ok.ru

dk.329506704845@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:36

Подскажите плз, какой более всего мощный набор рекрутов оптимален от 100 уровня.

Некоторые категорически рекомендуют брать лорда и качать его до красного и лишь после 140 уровня менять на  его на сына божества, другие рекомендуют брать абсолютного стража прокачивая его сначало до оранжевого , затем переводя до 6 уровня (правда я так и не понял как это )  и брать Архангела с баньшей, другие же рекомендуют брать других рекрутов, таких как ледянка и др.Жду уважаемых сенсеях совет по игре , так как сам пока еще новичок , хоть и достиг 103 уровня, с уважением Винцент, сервер Зимний чертог.


  • Juwep это нравится

#2 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 March 2016 - 20:52

1.С красным лордом легко можно качаться до 159 лвл(на усмотрение поменять на сына высшего бога, остальные танки не особо рентабельны)

2 Банши многие меняют на принцессу.другие ждут шамана(это на ваше усмотрение как делать)

3 Ледяная ведьма Огненная ведьма каждая по своему не заменима но ставят Ледяную чаще.


  • dk.329506704845@ok.ru это нравится
Изображение

#3 dk.329506704845@ok.ru

dk.329506704845@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:52

1.С красным лордом легко можно качаться до 159 лвл(на усмотрение поменять на сына высшего бога, остальные танки не особо рентабельны)

2 Банши многие меняют на принцессу.другие ждут шамана(это на ваше усмотрение как делать)

3 Ледяная ведьма Огненная ведьма каждая по своему не заменима но ставят Ледяную чаще.

Огромное спасибо, единственное не понял насчет того кто лучше абсолютный страж который качается до 7 уровня или же лорд пусть и красный но он же не качается до 7 уровня?


  • dk.329506704845@ok.ru это нравится

#4 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 March 2016 - 22:58

 

1.С красным лордом легко можно качаться до 159 лвл(на усмотрение поменять на сына высшего бога, остальные танки не особо рентабельны)

2 Банши многие меняют на принцессу.другие ждут шамана(это на ваше усмотрение как делать)

3 Ледяная ведьма Огненная ведьма каждая по своему не заменима но ставят Ледяную чаще.

Огромное спасибо, единственное не понял насчет того кто лучше абсолютный страж который качается до 7 уровня или же лорд пусть и красный но он же не качается до 7 уровня?

 

https://forum.dragon...liutnyj-strazh/    тут информация про стража 


Изображение

#5 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 23:48

 

1.С красным лордом легко можно качаться до 159 лвл(на усмотрение поменять на сына высшего бога, остальные танки не особо рентабельны)

2 Банши многие меняют на принцессу.другие ждут шамана(это на ваше усмотрение как делать)

3 Ледяная ведьма Огненная ведьма каждая по своему не заменима но ставят Ледяную чаще.

Огромное спасибо, единственное не понял насчет того кто лучше абсолютный страж который качается до 7 уровня или же лорд пусть и красный но он же не качается до 7 уровня?

 

Абсолютный страж очень интересный рекрут конечно, но он не стоящий, его только в поддержку...


S8 - умпалумпа

#6 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 02:55

Подскажите плз, какой более всего мощный набор рекрутов оптимален от 100 уровня.

Некоторые категорически рекомендуют брать лорда и качать его до красного и лишь после 140 уровня менять на  его на сына божества, другие рекомендуют брать абсолютного стража прокачивая его сначало до оранжевого , затем переводя до 6 уровня (правда я так и не понял как это )  и брать Архангела с баньшей, другие же рекомендуют брать других рекрутов, таких как ледянка и др.Жду уважаемых сенсеях совет по игре , так как сам пока еще новичок , хоть и достиг 103 уровня, с уважением Винцент, сервер Зимний чертог.

Если ты докачался до 103 лвл и не знаешь что такое лорд,то лучше начать играть заново(если ты не вложился уже по крупному). Если вложился и не прокачал его то тут уж извини ты поторопился с опытом. Раз речь пошла о "абсолютный страж" то видимо ты ВИП9 приобрел,рыжим делать,жди акцию,далее красным и повышать звезды,но опять же акции акции и акции плюс огромное количества бабок на это. А лорд, он на 80 лвл уже делается без проблем рыжим, если тебе до этого объснили и копил голду. .


  • parts это нравится

#7 dk.515268563180@ok.ru

dk.515268563180@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 01:35

я не проф но ответы у вас какие то поверхностные. или отвечать нормально не хотите или сами не шарите толком.



#8 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 March 2016 - 14:13

Абсолютного стража не рентабельно качать. Его по акции качать, выходит и по золоту и по баленам дорого



#9 IsKaK

IsKaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:54

ни одного нормального ответа кроме элементикса!начиная с 80 уровня из танков надо качать лорда(дух лорда в любом раскладе лучше абсолютного стража прокаченного до 7 звезд,,,лорда надо менять только на сына высшего бога) в помощники надо качать дух баньши и дух ледяной ведьмы....баньши потом поменяешь на принцессу...а ледяную на ангела...потом принцессу на шамана...на счет лича к сожалению ничего сказать не могу..не опробовал еще!одним словом..ни один платный рекрут не лучше обычных рекрутов которые добываются игровым путем!


Сообщение отредактировал IsKaK: 21 March 2016 - 23:56

  • rrok78-2 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных