Перейти к содержимому


Фотография

ивент "пространство и время"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 rassel3101

rassel3101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 02:04

Доброго времени суток! У меня возник такой вопрос по правилам игры,а в частности ивента "пространство и время",у нас на сервере есть такие "умные" игроки которые пользуются начислением очков в данном ивенте,а конкретнее,1 игрок встает в условном месте(рекреации) и к нему просто бегут более слабые игроки с его гильдии и убиваются об него,тем самым даря ему очки за бой и серию,и так продолжается весь ивент пока у них есть попытки воскрешения,я считаю данное поведение не спортивным! И поэтому у меня просьба пересмотреть данный ивент,а в частности сделать начисление очков как на ивенте "поле боя" за проигрыш 3 очка или же сделать запрет нападения на игроков своей гильдии,так как они светятся зелеными и поэтому это не составит труда исправить! просто другим игрокам приходится бегать и искать игроков своего бр или ниже,и еще чтобы они были не в бою,чтобы набирать очки и серии,а тот игрок просто стоит и убивает всех тех слабых игроков из его гильдии,в итоге все в + у него серии и очки,у них те же 30 очков за бой


Сообщение отредактировал Queen Of Blades: 21 March 2016 - 22:34


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 02:16

Здравствуйте.

А что мешает вам поступить так же?)


За свои слова надо отвечать


#3 rassel3101

rassel3101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 03:14

Здравствуйте.

А что мешает вам поступить так же?)

 

я уже написало что это не спортивно!



#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 20:54

Принудительное ненападение на игроков своей гильдии будет тоже неспортивно, поскольку частенько топы собираются все в одной гильдии - и другие и так стонут, что с ними не могут ничего поделать. Получится вариант Битвы гильдии - а мы же за разнообразие)))

Боюсь, что это выбор новичков - убиваться об своего топа или пытаться выжить подольше.

Изменения в системе Битвы бессмертных не предвидятся. Игрок выработал себе стратегию в рамках ивента - и придерживается ее. Вы можете следовать ей же - или попробовать придумать свою) Выбор за вами.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных