Хочу выразить благодарность Администрации за скорейшее реагирование на возникающие проблемы (недельку назад - оплата, вчера - ДГ), и за просто очумительные *плюшки* в качестве извинений.
Плюшки на столько хороши, что порой хочется почаще неполадок с ДГ
![]()
Шучу конечно.
Огромное вам спасибо!
Давайте, ребят, девчат, поблагодарим наших трудяг ![]()
Сообщение отредактировал Naitoraito: 18 March 2016 - 22:52

Тема закрыта









