Перейти к содержимому


Фотография

Как дальше развиваться ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 dk.101550301@vk.com

dk.101550301@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 22:16

Сегодня  апнула 100 уровень, никогда не думала что скажу это , но, к большому соЖалению. Как дальше нафармить на прокачку шмота если  в БО не берут, За испытание героев ничего не толком не дают.....помогите .... подскажите ....

(Ивенты долгое время не могла посещать из за большой разницы во времени)


Сообщение отредактировал dk.101550301@vk.com: 23 March 2016 - 22:21

  • Servicesjq и TimothyKem это нравится

#2 Малайка с Балалайкой

Малайка с Балалайкой

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 23 March 2016 - 22:18

Ответ один,донатить,донатить=)



#3 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 23 March 2016 - 23:21

Золото в куче других мест есть, практически во всех ивентах. Лямов 100 не напрягаясь собрать в день можно.



#4 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 23:34

Я не понял чего автору не хватает. Реагентов для улучшения как то осколок, кровь и кристаллоид или золота для зачарований?  Если не хватает золота попробуйте взять себе вип побольше или делать алхимию когда ваша гильдия выигрывает битву гильдий. Если нехватает реагентов и на более боя за убийство боссов дают награды на 120й уровень, то вы не тот сервер себе выбрали или очень сильно отстали от всех игроков, попробуйте начать заного на новом сервере.



#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 08:44

Сегодня  апнула 100 уровень, никогда не думала что скажу это , но, к большому соЖалению. Как дальше нафармить на прокачку шмота если  в БО не берут, За испытание героев ничего не толком не дают.....помогите .... подскажите ....

(Ивенты долгое время не могла посещать из за большой разницы во времени)

Сама столкнулась  с этой проблемой, апнула 100 лвл ради данжа и вылезла огромная проблема с нехваткой ресурсов (кровь и осколки) Аполлона своими дохлыми рекрутами завалить на путнюю букву не получалось  в Бо на тот момент, на проходную букву топов поймать было проблемно, да и не дергать же их постоянно.

Я тормознула прокачку новых рекрутов, по максимуму старалась улучшить старых (до красной и рыжей формы), зачаровала доспехи до вышки, все накопленные гильдийские  вклады (копились на черного дракона) влила в гемы с лигера , по возможности зачаровала огненными кристаллами  святое оружие, прокачала уровень астралов.

И еще забудьте про крипту и данж по получению опыта, да с крипты падают кристаллоиды, но  с ними и капает совсем не нужный опыт.

Теперь после усиления тима вытягивает Аполлона на S bkb SS (в зависимости от моей рукожопости и удачи) и в бо 4 на проходную букву команду собрать стало легче, ибо чем выше ваш дамаг тем проще подобрать сокомандника.

Так что если не хотите начинать  все с нуля или повышать свой статус вип, то наберитесь терпения и потихоньку копите ресурсы и желательно попадать на пб ибо там можно и на свой лвл ресурсов набить, так еще если ваши топы апнулись еще и на 120 ресурсов набить


  • dk.101550301@vk.com это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных