Перейти к содержимому


Фотография

Защита стража\лорда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 06:47

Здраствуйте. Объясните как действует пассивный перк "сохраняя силу". Вот побили лорда у меня, ХП опустилось ниже 30%,у него включился этот перк,он получает пониженный урон на 60%. Дальше его могут восстановить: жрица,баньши,богин овна,он сам себя,а когда включиться этот навык снова. Сколько не бился к примеру ЦС или ЗГ но повторно этот навык не включался.



#2 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 April 2016 - 06:53

Здраствуйте. Объясните как действует пассивный перк "сохраняя силу". Вот побили лорда у меня, ХП опустилось ниже 30%,у него включился этот перк,он получает пониженный урон на 60%. Дальше его могут восстановить: жрица,баньши,богин овна,он сам себя,а когда включиться этот навык снова. Сколько не бился к примеру ЦС или ЗГ но повторно этот навык не включался.

Этот пассивный навык  может сработать только 1 раз(за исключением момента если у вас есть карта козерога и вашего лорда или стража убили и он воскрес, тогда пассивный навык сработает ещё раз)


Изображение

#3 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 06:55

А если на нем стоит богиня козерога, он появляется под защитой или нет,и если да то на сколько ходов?



#4 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 April 2016 - 07:04

А если на нем стоит богиня козерога, он появляется под защитой или нет,и если да то на сколько ходов?

Нет, воскреснет с 30% хп которая даёт карта,а пассивный навык сработает так же как и на первом 


Изображение

#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 13:59

Пассивный навык после воскрешения может сработать не обязательно под атакой, а также, например, в момент, когда Баньша наложит свой хилл.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных