Перейти к содержимому


Фотография

1 апреля в Dragon Knight


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 14:27

1 апреля - в этот день принято шутить и разыгрывать своих знакомых. Весенний день, который дарит нам улыбки и позитив. Мы разыгрываем и своих друзей и сами

становимся участниками розыгрышей. В предверии этого праздника мы предлагаем вам поучаствовать в новом конкурсе от Dragon Knight! Повеселим других и

посмеемся сами! ;)

 

b4e959d85c39004ef437e7d41904d0f3.png

 

Конкурс проводится с 1 по 4 апреля

Условия конкурса

1. Написать рассказ на тему "Дня дурака"

Рассказ должен быть составлен по заданному ряду смайлов.

64854323f68125424316a50e63d34c96.gif

Ссылка

2. Работа должна быть грамотно и красиво оформлена.

3. К работе применяются все правила игрового портала и форума

4. Плагиат запрещен (участники, чей текст будет уличен в плагиате, будут дисквалифицированы и наград не получат)

5. Работа не имеет ограничений по количеству знаков.

6. От одного игрока принимается только одна заявка.

7. Замена и передача призов не предусмотрены.

 

Правила оформления заявки

1. Ник

2. Сервер(номер и название)

3. ID (как узнать ваш айди, вы можете узнать тут (ссылка))

4. Ваш рассказ

5. Комментарий игрока

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

 

Призы за конкурс

Первое место

Крылья Блаженного Ангела 1 шт

Тень 1 шт

Спектр 1 шт

Призрак 1 шт

Набор гемов 4 ур.  4 шт

Набор рун 4 ур. 4 шт

Символ 3 ур.  2шт

Комплект Пурпурного Астрала 1 шт

Золото 15 000 000

Сапфиры 500

 

Второе место

Тень 1 шт

Спектр 1 шт

Призрак 1 шт

Набор гемов 4 ур. 3 шт

Набор рун 4 ур. 3 шт

Символ 2 ур 2 шт

Золото 10 000 000

Сапфиры 400

 

Третье место

Тень 1 шт

Набор гемов 4 ур. 2 шт

Набор рун 4 ур. 2 шт

Символ 1 ур 1 шт

Золото 5 000 000

Сапфиры 300

 

Призы за участие

Кристалл Жизни 15 шт

Источник Жизни 15 шт

Золото 1 000 000

Сапфиры 100

 

Призы будут выданы в течение недели после завершения конкурса.

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.


  • dk.3364431@vk.com, Marinzagje, MarleneKt и 5 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 dk.38865548@vk.com

dk.38865548@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 14:48

А где писать рассказ? И как в него вставить именно такие смайлы?



#3 LIana93

LIana93

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 01 April 2016 - 15:04

Приветствую....Хоть напишите названия смайлов этого набора! Надо же из чего-то отталкиваться!!!!



#4 Чýҧล-ЧÿҧĈ

Чýҧล-ЧÿҧĈ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:11

1. ElvinEldor

2. S57 - Крылатый Страж

3. 244813145643

4. Солнце было в зените, когда двое старых знакомых стояли на против друг друга на окраине Техаса. Переглянувшись, один из них сказал:

- Нашу проблему можно решить несколькими способами... Либо ты возмещаешь свой долг, либо останешься лежать здесь, посредине пустыни.
- Мой долг давно уплачен. Или ты забыл, как я спас твою шкуру?
- Спасая мою, ты выгораживал свою, мы оба были замешаны в том деле.
- Значит мы решим этот вопрос, как настоящие мужчины.
Началась борьба. В пылу драки раздался выстрел из револьвера...
Последними словами истекающего кровью парня были:
- Я спал с твоей женой, а ты ни на что не годен.
Слова зацепили парня, и он решил проверить достоверность информации. В тот день у его жены был день рождения. Подъехав к дому, он увидел, как его жена выходит из какой-то машины, и целует подвозившего её парня. Всё стало предельно ясно, она изменяла мне уже давно. Почувствовав себя полным ослом, я как ни в чем не бывало зашел домой, поздоровался с женой, взял собаку и пошел в парк на прогулку. Пока я гулял с собакой, в голове у меня родился гениальный план, как проучить неверную жену, я был очень рад и даже засмеялся в слух. На обратном пути я заскочил в магазин, купил большого плюшевого медведя в подарок жене, взял себе гриль, потому что дома не было готовой еды, и пошел домой.

 

5. Строго не судите  ;)


 

Заявка принята.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 15:33

  • aleksey33500, ValeryS, Bambino и 5 другим это нравится

Death is not end...


#5 Бедаан

Бедаан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородBiysk

Отправлено 01 April 2016 - 16:28

1. Бедаан

2. S11 - Дыхание Дракона

3. 47244640421

4. 

tumbleweed.gifНачинался обычный тихий деньspeechless.gifсреднестатистического человекаwonder.gifничего не предвещало беды.tumbleweed.gifСходив на работу и наработавшись вдоволь, человек вынужден был поругаться на сложившуюся ситуациюswear.gifможно сказать: «сгорел после работы»angry.gif«нужно вздремнуть», решил человекyawn.gifпрошло пару часовtumbleweed.gifи человечек проснулся бодрый и полный сил для своего второго призванияdevil.gifно он был слишком голоден, а холодильник был абсолютно пустымslap.gifпросмотрев все свои карманы он понял, ситуация не на его сторонеshock.gifи решил человек заработать punch.gifуличными боямиpunch.gif однако судьба распорядилась иначе и он был размазанholi.gif дьявол был беспредельно рад такому повороту событийdevil.gifну а человек был просто в ярости от происходящегоangry.gif думая что всё происходящее - огромная шуткаhungover.gifко всему прочему, менее суток назад он расстался с девушкойbrokenheart.gif еще и по дороге домой его видимо обокрали в общественном транспортеbandit.gif Но впереди он очень ждал следующего дня, ведь он ждал своего дня рожденияparty.gifи надеялся что этот день его никак не сможет опечалитьangel.gifно в кармане не было ни грошаfacepalm.gifи он очень забоялся того, что этот день рождения станет одним из самых ужасныхtmi.gifно внезапно он вспомнил про свои запасы на "чёрный день"whew.gifна такие деньги можно было купить целого ослаdonkey.gifно этого он никак не мог себе пожелатьspeechless.gifи вдруг он услышал разговор соседей об их "неудачном отпуске на курорте"listening.gif съездить после зимы на горнолыжный курорт в период морозов было не лучшей их идеейshivering.gifвзяв с собой своего верного другаwhistle.gif dog.gif он решил подуматьwait.gifгде же им лучше завершить этот злополучный деньdull.gif и встретить долгожданный день, ведь день дурака еще не окончен, а человека могла поджидать масса сложностей, одна из них - позвонивший в дверь сосед, который недавно разговаривал со своей супругой об неудачном отпуске, плача от смехаcwl.gifзашел он в комнату к нашему герою, который был в недоуменииwonder.gif, сосед сообщил об том, что супруга решила снова отправиться на курорт, именно на тот день, который так ждал наш герой. Сосед не стал слишком долго рассказывать, а попросил присмотреть за квартирой, пока их не будет. - Окей.dull.gif ответил герой этого рассказа. В голове промелькнуло множество вариантов использования данной квартиры в своих целях nerdy.gif но конечно же, было бы неплохо, оказаться и самому на курорте в день рождения envy.gif но бюджет мог осилить только покупку ослаrofl.gif. Хотелось пригласить девушку, с которой расстался человек, в ту роскошную квартиру соседей bunny.gif так и было решено ok.gif после перемирия со своей девушкой hug.gif герой решил, что он не такой уж и дурак turkey.gif раз уж день дурака решил сыграть с ним не только злую шуткуblush.gifно и подкинув очень добруюyes.gif

5. Возможно текст покажется странным - это нормально, сам лично считаю этот текст - "тяжёлой наркоманией"

 

Заявка принята.

 


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 15:39

  • Getera, Іce, diablesse и еще 1 это нравится
Изображение

#6 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 April 2016 - 16:31

1. metiora

2. S49-Бессмертие

3. 210453401025

4. Ржала до слёз! Забился унитаз. Вода стоит :^) . Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... (shock)  Понятно, какой-то (donkey) носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, *** (swear) ?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез... (cwl)

 

5. Не мой опыт но всё же , у меня не вышло вставить смайлики из скайпа

 

Игрок дисквалифицирован


Сообщение отредактировал Гейм Мастер конкурсов: 09 April 2016 - 18:08

Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#7 kafor

kafor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 April 2016 - 17:39

Не бойся оказаться в дураках, 
Пускай смеются над тобою люди. 
Отбросив скромность ложную и страх, 
Предайся детству! Знай, сегодня не осудят! 
Шагает по земле День дурака, 
Задором юным сердце наполняет. 
Шути, разыгрывай друзей, пока 
Душа твоя смеется и играет!  

 

S-58 клык Волка

KaFoR


 

Заявка оформлена неправильно.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 15:42

Спорить с администрацией, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал, и укусил за хвост, даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

Ни что не дается так легко, и не ценится так дорого как вежливость =)

Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня, а уже там задавят опытом


#8 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 01 April 2016 - 18:03

Флуд из темы конкурса удален.



#9 oromis1508

oromis1508

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 18:05

1. Argetlam

2. S39-Полночь

3. 167503736096

4. 

Эта история началась с перекати поляtumbleweed.gif. Дело было в небольшом посёлке, вечером, 31 марта. Два друга решили разыграть третьего на 1 апреля, но никак не могли придумать идею для розыгрыша.
- Ну что, Колян, что делать будем, есть какие-нибудь идеи, а то я вообще пустspeechless.gif.
- Дай-ка подумать, Юрик,wonder.gif а что, если нам замутить тот прикол с перекати полемtumbleweed.gif, у меня дома куча сена валяется, можно из него слепить.
- @%#№ полеswear.gif, - взбесился вдруг Юра.angry.gif
- Ты чего такой нервный? - спросил у него Николай, на что Юра ответил:
- Да что-то я не выспался сегодня.yawn.gif Перекати поле говоришь?tumbleweed.gif А это хорошая идея!devil.gif
После этих слов сонный Юра начал вырубаться.
- Не спать! - Коля влепил другу хорошую пощечинуslap.gif, не рассчитав с силой.
Юра аж подскочил от такого сюрпризаshock.gif и ударил Колю в ответpunch.gif. И тут между друзьями началась дружеская потасовкаpunch.gif. Когда всё закончилось, они продолжили свой разговор:
- У меня недавно ремонт был, так еще краска дома осталасьholi.gif, можно тоже использовать, - сказал Юрка.
- Хорошо, давай приведём наш план в исполнение.devil.gif
 
На следуюший день третий друг, Ванька, проснулся с утра из-за каких-то выстрелов.
- Как они задолбали, шуметь с утра,angry.gif - проснулся разгневанный Ваня. - Ох уж эти друзья, напоили вчера, что хреновенько теперь.hungover.gif Так и сердце лопнуть можетbrokenheart.gif, от такого количества спиртного. Главное, что сами хитрые, свалили пораньшеbandit.gif. Всё-таки праздник удался на славуparty.gif, хорошие у меня друзьяangel.gif. Вот только, как вспомню, что вчера былоfacepalm.gif...Аж стыдно становитсяtmi.gif. Ох и жаркая вечеринка былаwhew.gif. Понапивались, как скотdonkey.gif.
Выпил Ваня рассольчику и вышел на улицу, проветриться.
- Что-то я ничего не поймуspeechless.gif, - сказал он.
На улице не было ни души, полная тишина, только перекати поле каталось по улице и кругом были лужи крови.
Ваня посмотрел на свой домlistening.gif, он тоже был забрызган кровью.
- Что-то жутковато, аж до дрожиshivering.gif, - сказал в тишину Иван. Он позвал свою собакуwhistle.gif, но её тоже не было, хотя обычно прибегала сразу жеdog.gif.
- Погодите-ка, сегодня же первое апреляwait.gif, - вспомнил Василий. - Угораздило же меня родиться перед днём дуракаdull.gif. Вот же скоты дружки эти, - уже смеялся Ваняcwl.gif, - но где все?wonder.gif
И тут из домов повыбегали все люди, с криками: "С первым апреля!".
- Ну что же, а вот и приколистыdull.gif, - сказал Ваня
К Ване подошли его друзья, и говорят:
- Ну что, как тебе прикол?
- Да вы прям генииnerdy.gif, - ответил Ванька, - только я на вас обиженenvy.gif.
- Да чего ты, мы же просто пошутили, - смеялись ониrofl.gif.
- Поцелуйте меня в зад, с такими шуточкамиbunny.gif, - ответил обиженный Ваня.
- Да ладно, всё будет окейok.gif, мы же твои друзья и любим тебяhug.gif, с нас вечером еще одна вечеринкаturkey.gif.
- Ну ладно, я вас прощаюblush.gif, - ответил Ваня.
И была у них вечером шикарная вечеринкаyes.gif.

5. Довольно интересный конкурс, решил попробовать, вот что получилось :D .



Заявка принята.

 


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 15:48

  • Bambino это нравится

#10 dk.50289931@vk.com

dk.50289931@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМакеевка

Отправлено 01 April 2016 - 18:12

1. Жора

2. S 60 - Жнец Смерти

3. 257698037797

4.Проходил еще один обычный и спокойный весенний денек.Тамара пришла с парикмахерской  новой прической и посмотрела на реакцию Коли,но тот ничего не замечал и сидел за компьютером,бурно проводя время в Dragon Khight,где проходила очередная битва гильдий.Тамара подумала что ей лучше подождать пока он оторвется от игры и заметит ее прическу,она оставила его и пошла заниматься приготовлением ужина.Она даже не подозревала что после битвы гильдий предстоит подождать еще пока пройдет поле боя,что окончательно ее вывело и она решила наорать на  Колю.После окончания всех обосновывающих фраз и морального взрыва эмоций она окончательно вышла из себя,но Коля лишь зевнул ей в ответ . Грозная женщина взяла швабру и со всей силой приложилась бедному геймеру по затылку. Она не успокоилась даже когда тот начал уползать от компьютера,сделав второй замах Тамара приостановилась,так как Коля обернулся :

К: Ты что вообще ошалела?Голову состригла,волосы подравняла, так думаешь что мужу надо тоже укладку сделать? 

Т: ОЙ,ты заметил дорогой,тебе нравиться?

К: Конечно нравиться,хороший удар,шишка теперь останется.

Т: Я про прическу!

К: Не смотрел бы на тебя

Т: Ты осел! Ты меня совсем не любишь. Стал совсем холодным по отношению ко мне.

К: Прости милая,ты моя единственная собачка

Т: ЧегООО???

К: Ой,зайка. Прости,просто ты меня так сильно треснула,у меня аж голова кругом пошла.

Т: Так ты же со своим компьютером вообще ничего не замечаешь,скоро очкариком станешь и позеленеешь он недостачи света.

К: Милая я не растение!

Т: Не смеши! Я все еще в обиде!

К: Зайка,я тебя люблю,иди сюда,обниму свою курочку.

Т: Это мило,я тебя прощаю)

К: А как же удар шваброй?!

Т: Не спорь со мной,а то я еще компьютер твой сломаю! Обещай что не будешь больше сидеть так долго за этими играми!

К: Обещаю,только если ты будешь играть в Dragon Knight вместе со мной ))*

 

5. P.S.  Уделяйте время своим родным,но на личный отдых так же должно быть время, а лучше играйте вместе, это сближает и родной человек будет понимать вас больше.

 

 

 

 

Заявка принята.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 15:50

  • Bambino это нравится

#11 dk.95345494@vk.com

dk.95345494@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 18:57

1. WoreN

 

2. S29 -Судьба

 

3. ID 124554053764

 

4.        6 утра tumbleweed.gif на улице пусто как в пустыне. Еду я спокойно на работуspeechless.gif и тут одолело меня сомнениеwonder.gif, а почему так пусто в час пик?!tumbleweed.gif Вспомнив все нецензурные словаswear.gif я понял что на дворе воскресенье ВЫХОДНОЙ!!angry.gif А спать то как хотелосьyawn.gif Смотрю дороги то тоже пустыеtumbleweed.gif и тут у меня созрел дикий план devil.gif решил немного превысить скорость себе в удовольствие. Похлопав себя по щекамslap.gif утопил педаль в пол. Лечу 200 по центру, ветер в харю я... быстро короче еду. Смотрю машина ДПС стоитshock.gif думаю сейчас мне будет конецpunch.gif оттормозиться не успею, догонят и полный конецpunch.gif скажут наш клиент и закидают помидорамиholi.gif. Думаю будь что будетdevil.gif, зная что будут злиться сильно angry.gif еду дальше.. Смотрю! Они спят на посту.. думаю повезлоhungover.gif спят значит интереса ко мне нетbrokenheart.gif после чего мастерски скрылсяbandit.gifменя можно было поздравить party.gif прав не лишился. снизил скорость на пути домой, нарушать не хорошоangel.gif..  Вернулся домой, рассказал все жене, на протяжении всего рассказа она слушала facepalm.gif комментировалаtmi.gifпоняла что все обошлосьwhew.gif и сказала что я donkey.gif.. День продолжалсяspeechless.gif.  Ближе к вечеру решил проветритьсяlistening.gif , на улице было прохладноshivering.gifвыхожу во двор там на удивление было оживленно! все отмечали день дурака.. было несколько компаний, изрядно подпив двое пытались что-то учудить с собакой whistle.gif один ей свистел,пес был в шоке от происходящегоdog.gifвторой что-то уже на древне-шумерском ей командовалwait.gif.. думаю подозрительные какие-тоdull.gif. иду дальше, стоит несколько человек угарают над чем-тоrofl.gif, недалеко сидят бабки у подъезда косятся на нихwonder.gif.. думаю ну бабки тут всегда сидят не просто такdull.gif.. чего-то все высматривают в очечкахnerdy.gif прислушался - меня обсуждают.. говорят боком во двор заезжаю, наркоман наверноеenvy.gif.. я поржал с нихrofl.gif решил понаблюдать за веселой компанией, ведь у них уже было все нормально ok.gif кто-то уже был похож на bunny.gif кто-то устроил обнимашкиhug.gif а кто в пляс пустилсяturkey.gif под музычку с машины! выглядело это как текст из песни "я танцую хренова ты танцуешь никак".. немного постояв вспомнилось как проводили вчерашний вечер с друзьями. стало немного стыдно за всю компашкуblush.gif. но это уже совсем другая история, было то все классyes.gif

 

5. Прикольная задумка конкурса.. 



Заявка принята.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 15:53

  • Bambino это нравится

#12 Fibonachi

Fibonachi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 19:11

1) Fibonachi 
2) S-16 Видение бога
3) 68719489904

4)
                                                                                            Емеля 

   По жизни наш Емеля был tumbleweed.gif. Его лицо было всегда невозмутимым speechless.gif , но вы всегда могли почувствовать, даже находясь спиной к этому человеку, его сверлящий взгляд. Оно то и не мудрено, ибо глазки косые были, оттого  и гулялtumbleweed.gifвсегда сам по городу, подмигивая девицам, а не получая от них взаимности про себя swear.gif и ковылял angry.gif домой.
  Наступил вечер 1-го апреля, смачно вздремнув перед этим на обедyawn.gif он решил разнообразить свой досуг и завалилсяtumbleweed.gif в клуб. Тут то он дал волю своей фантазии и стал настоящим devil.gif за что раз за разом  получал по щям от девушек slap.gif, а иногда подходил парень, и узнав что творит наш косоглазыйshock.gif хорошенько  прилаживался по гладко невыбритому личику нашего казановы punch.gifpunch.gif, разукрашивая им потолки и стены по полной программеholi.gif. Но такие мелочи не могли остановить настоящего русского парня, и   после очередной подачи  как devil.gif, Емеля рвался в бой, окатывая врага новой порцией браниangry.gifв надежде на его капитуляцию.....но все заканчивалось далекооо не такhungover.gif , иногда сердце миловидных дам не выдерживало brokenheart.gif и они уже сами заступались за бедняжку(по крайней мере он так думал).
"- Мой план сработал. Да я чертов генийbandit.gif!" -  проскакивало иногда  в мыслях.
Казалось, судьба хоть раз за  вечер должна была преподнести   подарокparty.gif, ведь в этом чертовом теле теплится angel.gif душенка....но не тут то было facepalm.gif. Все мечты  в один миг разрушились когда  "помогающая" ему красотка превратилась в фурию и всем своим длинным каблуком....tmi.gif....., donkey.gif крики - это самое малое что можно было услышать в тот момент, секундное недоумениеspeechless.gif парня и шум окружающей толпы звенящий в его ушахlistening.gif,  дрожь по всему телуshivering.gif, для полной эпичности момента не хватало хозяина, который зоветwhistle.gif своегоdog.gif и тот завершает начатое действо....
  Утро 2-го апреля.
  Первый вопрос пострадавшего - "-Где я?!wait.gif"

"-Еще одинdull.gif, подумал про себя доктор, смотря на пациента. Похмелье с утра давало о себе знать, но вид гипсовых трусов Емели не мог не веселитьcwl.gif .
"-Больница это.wonder.gif Вас с утра мама привезла, подлатать маленько посоветовала.dull.gif"
"- Все таки я был в ударе вчера!!!" -  закричал герой, пытаясь приподняться, но силы на это не хватило.
"- Герой с 2-мя закрытыми переломами и гипсовыми шортикамиnerdy.gif" - ухмыльнувшись,  сказал врач.
"- envy.gif Не проблема. Скоро встану на ноги, и вы еще услышите обо мне."
"- Ну о вашей пижаме мы точно уж не забудем долгоrofl.gif, ушки зайчихиbunny.gif вам так к лицу. Хорошо о вас мама позаботилась, сменку привезлаrofl.gif."

"- Маааааамаа!!angry.gifangry.gifangry.gif."
"- Не волнуйтесь, все будет ok.gif. Тут недавно  в костюме hug.gif привезли, ну как в костюме...шапка и лапти, вот это точно умора была."

"- Да хоть в курице гриль turkey.gif, мне фиолетово, вы лучше скажите когда меня выпишут?"
"- После обеда мама приедет и вас домой заберетblush.gifrofl.gifrofl.gif. Попьете антибиотики месяца полтора, глядишь того  папой сможете статьnerdy.gif и все у вас будет yes.gif."
   Печаль, стыд,  мятое  лицо героя в отдаляющемся автомобиле - так начался день обычного гос. сотрудника, и так закончилась ночная тусовка Емели. 
 
P.S. Чтобы парня не "имели", не нужно быть вам как Емеля.

5) С
казка — ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок) 





Заявка принята.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 16:06

  • Ghost_the_Past, _Midnight_ и Bambino это нравится

#13 EID☺l☻N

EID☺l☻N

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 00:02

1. Anakhim

2. S 34 - Карающий меч

3. 146028893798

4. Пострадавший.

- Хммм.... tumbleweed.gif, где я?

- Вы в больнице speechless.gif , как себя чувствуете? wonder.gif.

- Хорошо, ....tumbleweed.gif

- Вы пару дней назад сильно повздорили  swear.gif и потом не сдержалисьangry.gif в итоге вы здесь yawn.gif.

- Пара дней?..., а с кем я поссорился?...tumbleweed.gif.

- Мне неизвестны детали, но слышала на вы на кого то напали devil.gif и сильно их покалечили slap.gif, машину подожглиshock.gif. Двух мужчин вместе с вами доставилиpunch.gif punch.gif и еще одного в городскую отвезли holi.gif. 

- Дня три назад вас навешала полиция devil.gif, а до этого владелиц машины  angry.gif.

- Это...  все я?hungover.gif, драка brokenheart.gif, поджег bandit.gif ну и что теперь мне делать?

- Извинитесь, ведь на праздник у вас лучше получится извинится party.gif, я думаю вас простятangel.gif.

- Не думаю что такое прощаетсяfacepalm.gif, не стоит больше продолжатьtmi.gif . хорошо что родные не в курсеwhew.gif , вот же я donkey.gif.

- Ну я сообщу лечившему врачу что вы очнулись speechless.gif.

- Ох, вот ведь сколько звонков и смс непринятых listening.gif , что дома будет... shivering.gif, нужно первым связаться whistle.gif  все равно домой нужно вернутся рано или поздноdog.gif , может и можно повременить с этим wait.gif и как меня угораздило dull.gif

- Добрый день пациент, я ваш лечиший врач, небось отлично отдохнули от гулянкиrofl.gif.

- да... wonder.gif, когда мне выписываться? dull.gif.

- Через недельку nerdy.gif 

- .Хорошо...envy.gif.

-. Вы не привыкайте, мы  вас быстро на ноги поставимrofl.gif, все будет отлично ok.gif , скоро встретитесь с роднымиhug.gif и отпразднуетеturkey.gif....

- Если что орошайтесь к дежурной мед сестреblush.gif, я зайду завтраyes.gif.

 

5. Не судите слишком строго.




Заявка принята.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 16:14

  • Getera и Bambino это нравится

#14  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 00:12

1. Unknown
2. S11 - Дыхание Дракона
3. 47244642106
4.
В чате пустоtumbleweed.gif. Всегда бы такspeechless.gif.
*Игрок присоединился к чату* wonder.gif. Молчитtumbleweed.gif.  
"[Игрок] Эйй вы тут?! ответьте мне!" -вроде с возмущениемswear.gif, кажется что бомбит по-полнойangry.gif. Ну не впервой, сейчас разберемсяyawn.gif. А ведь было так хорошо в тишине..tumbleweed.gif
"[тех.под] Здравствуйте, чем могу вам помочь?".
"[Игрок] Какой там это!?!" - какой прекрасный вопросdevil.gif. Напишу ему, "по русски пиши!" slap.gif. Хотя нет... слишком грубо, и начальство наругает shock.gif.. Убил бы за такие вопросыpunch.gif, прям на месте быpunch.gif пока мокрое место не останетсяholi.gif. Потроллить что ли егоdevil.gif. Хотя я должен быть вежливangry.gif... Как же подобные вопросы надоели тоhungover.gif, ненавижуbrokenheart.gif.
*Игрок покинул чат*bandit.gif. -Ура, он сам ушелparty.gif, и я тут не при чемangel.gif.
*Игрок вернулся в чат*facepalm.gif. -Щас опять хрень спроситtmi.gif!
"[Игрок] Здравствуйте" - могло быть хужеwhew.gif.
"[Игрок] Ну так какой там это?" - что за гений...donkey.gif, почему нормально спросить не можетspeechless.gif?
"[тех.под] Уточните пожалуйста что вы имеете ввиду"listening.gif. - что за люди то бррshivering.gif.
"[Игрок] я хотел бы уточнить" - о да, он почти задал нормальный вопросwhistle.gif.
"[Игрок] В игре сейчас максимальный 149 уровень?" - о да, он старается, ураdog.gif.
"[тех.под] Максимальный уровень доступный на данный момент - 159"wait.gif.
"[Игрок] А какой там это?" - пипецdull.gif. У меня щас истерика будетcwl.gif.
"[Игрок] Ну максимальный какой будет?" - ничего себеwonder.gif, он сразу так не мог спросить?!dull.gif.
"[тех.под] На данный момент максимальный уровень - 159, следите за новостями!" - не буду раскрывать секретыnerdy.gif.
*игрок поставил плохую оценку" *игрок покинул чат* -вот засранецenvy.gif
чуть позже
*Игрок2 присоединился к чату* - ну хуже уже наверно не будетrofl.gif.
"[Игрок2] Добрый день, хорошего вам дня, у меня вопрос" -милота то какая, всегда бы такbunny.gif.
"[Тех.под] Здравствуйте, с радостью отвечу на ваши вопросы" -ok.gif
"[Игрок2] Спасибо большое, но я только что нашел гайд!" -какой хороший игрок, все бы такие былиhug.gif. И работать было бы намного прощеturkey.gif, ну и конечно всегда приятно с такими общатьсяblush.gif.
*Unknown поставил вам хорошую оценку за прочтение*yes.gif.
 
5. Я хоть и не сотрудник тех.поддержки, но примерно так вот я вижу их день (точнее хотя бы один из дней) 




Заявка принята.

Сообщение отредактировал Руководитель тех.поддержки: 29 June 2017 - 00:06

  • Axилеc, Іce, Бедаан и 5 другим это нравится

#15 dk.3879002@vk.com

dk.3879002@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 02 April 2016 - 01:28

1.Ник: lisenok
2. Сервер: S8-мастера алхимии
3. ID: 34359749098
4.

Лежу сегодня утром на кровати потягиваюсь не спеша открываю один глаз смотрю на будильник и понимаю что проспала на работу . Выпрыгиваю из под одеяла бегу бегом в ванную умываюсь бегаю по квартире как электровеник и выбегаю на улицу. Подлетаю к машине и вижу как соседская собака писает на колесо моей машины.... она посмотрела на меня как будто ухмыльнувшись, закончила своё мокрое дело и побежала дальше И вот сажусь я в машину включаю любимую музыку и гоню на работу, у меня осталось целых 2 минуты чтобы не опоздать Конечно же на работу я опоздала, но пытаюсь хотя бы зайти и не нарваться на начальство...крадусь как партизан Но как говориться «не везёт так не везёт» начальница как будто ждёт меня при входе и конечно же делает выговор И тут раз день не задался с самого утра я решила «и пусть весь мир подождёт» и решила попить кофе. И только налила себе кружечку ароматного напитка как звонит секретарь директора и говорит что он меня срочно вызывает

Иду в кабинет директора выслушиваю кучу заданий на то что нужно сделать срочно, часть дел очень срочно и что нужно было сделать уже вчера и понимаю что спокойное утро и горячий кофе мне уже не светит . Бегу бегом в свой кабинет за компьютер делать документы и тут звенит уже звонок на урок (я работаю руководителем физвоспитания в Техникуме). Опять всё бросаю и бегу проводить урок . Прихожу в спорт.зал а у меня там драка между студентами , я разнимаю и читаю нотации дерущимся что мол ребята так нельзя и т. д. И так как я уже не в настроении наказываю всю группу усиленной физической подготовкой и кроссом После урока студенты почти умерли а мои нервы почти уже пришли в норму После урока иду в свой кабинет заниматься документами и пить уже холодный кофе . Как обычно на перемене ко мне прибегают мои спортсмены (они ко мне каждую перемену приходят поболтать) и кричат что «Бедаааа!» в мою машину на парковке кто то вьехал!!! У меня шок, сердце разорвалось и в пятки ушло. Я подрываюсь и выбегаю из кабинете посмотреть и слышу за спиной смех и крики «С 1 апреля вас!!!» Сначала я почувствовала радость и облегчение потом злость а потом вместе смеялись до слёз что меня так развели как осла с 1 апреля!!!! Своим спортсменам в итоге строго настрого наказала что одной шутки для меня достаточно и чтобы свои козни направили на сегодня мимо меня!! Возвращаюсь с ними в свой кабинет и делаю глоток своего уже совсем остывшего кофе и тут мои ребята в качестве компенсации за шутку бегут покупают печенье ставят чайник и и наливают мне горячий кофе....сидим обсуждаем планы на сегоднюшнюю тренировку.

Тренировка в итоге прошла на позитиве с приподнятым настроением и я конечно же не упустила возможности в «День смеха» тоже с ними и над ними пошутить! Вообщем сегодняшний день ,так неудачно начавшийся, в итоге прошёл и кончился хорошо!!! А сейчас сижу и играю в свою любимую игру Dragon Knight   (жаль что смайлика с лисёнком нет, а только зайчёнок)

 

P.S. никак не получается со смайликами загрузить текст((((



Заявка приянта.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 16:21

  • Bambino это нравится

#16 dk.116903631@vk.com

dk.116903631@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 10:11

1.Colgate

2.s69 Падший Бог

3.296352743558

4.Обычный день на работе в офисе. Все сидели на своих рабочик местах и tumbleweed.gif делали свою работу. И вот раздался звонок лифта, от туда вышел наш босс со своей dog.gif. Он зашел к себе в кабинет и от туда позвал меня к себе. Я немедля пошел к нему. В мыслях у меня были только одни swear.gif. Зачем?... почему?... что ему нужно?...  И вот я стоял перед  дверью на которой висела табличка с его именем (Василий Срака). Я постучался.."можно?"  он.."да, войдите". Я вошел в кабинет с angel.gif лицом. Он посмотрел на меня и с серьезным взглядом сказал мне.. "как тебя там?" я только хотел назвать свое имя, но он внезапно перебил меня словами.."а, впрочем не важно, считай что себе сегодня очень повезло" и тут мою голову начали наполнять yes.gif мысли. Он продолжал говорить.."сейчас берешь моюdog.gif(сосисочку, так он её называл) и идешь с ней в парк тот что возле нашего офиса погулять" сперва у мея возникли такие мысли как (За кого он меня принимает?.. Я не на такую работу нанимался) но потом я подумал и решил что лучше в парке потусить чем тут в офисе сидеть и видеть егоdevil.gifрожу. Взял я поводок и напцепил на ошейник его dog.gif сосисочке, и пошли мы в парк. На улице было shivering.gif, и поэтому я старался идти побыстрей, что б согрется. Наш офис соответственно и парк находились на окраине города, и поэтому в парке бегали не только люди белки и собаки, но и всякая домашняя живность. И тут у меня с рук резко вырывается поводок сосисочкиshock.gifangry.gif. Она побежала за рядом бегающей turkey.gif. Я не долго думаю побежал ловить не послушную dog.gif. Некоторое время спустя turkey.gif куда-то исчезла, а я наконец таки поймал сосиску. Пора было возвращаться в офис. По приходу на место я пошел в его кабинет, но там он был не один, а со своими друзьями. Говорю ему.."вот сделал все как вы просили" но тут он решил попонтоватся перед своими еденомышленниками. Начал меня подкалывать, и они все над этим громкоrofl.gif. Спустя некоторое время я не выдержал и при всех punch.gif его в лицо, и сказал что увольняюсь. Я вышел с его кабинета со словами что он  donkey.gif, и подался домой.

5. Сразу извиняюсь за допущенные орфографические ошибки, их тут не много но есть. ;)


Заявка принята.
 


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 16:24

  • Bambino это нравится

#17 dk.3364431@vk.com

dk.3364431@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 02 April 2016 - 11:15

1.Ник: VEST.

2.Сервер: S60 Жнец Смерти.

3.ID:2576980377991

 

Дело было в пустыне,жаркой,странствиной пучинеtumbleweed.gif. Жил черствый,speechless.gifне довольный миром старый дракон,по имени Гидеон. И однажды как то по утру на рассвете он заметил wonder.gif, неподалеку от бархановtumbleweed.gif, сидит мальчик лет 10 и не внятно что-то бурчитswear.gif себе под нос. Тут дракон расправив крылья, подлетел к нему и давай показывать себя в красе,какой ужасный,страшный я Гидеон,3 сын верховного царя пустыни,рычит фурчит,дым пускает из ноздрей.Но мальчик не обращал внимание на него лишь зевнув yawn.gif ,гладя как в пустыне tumbleweed.gifскучно ему. Тут дракон не поняв сути,разозлился devil.gif не на шутку. Стал взлетать,кружиться на ветру. Он пытался,как может взбодрить себя slap.gif. Но без успешно,мальчик не видел огня!! Тут дракон опустился на землю,начал грустить,он испугался shock.gif,что его не видит никто. Но не тут то было,мальчик стал не спеша,подошёл и треснул щелбан по носу punch.gif,тут дракона сразу в ступор ввёл мальчишка,он стоял не веря глазам,что мальчишка к 10 годам,дал дал щелбан punch.gif дракону по имени Гидеон.

Спустя времени дракон очухался. Но мальчишка не думал прекращать,удивлять дракона,из запазухи достал маленький конверт и сует дракону в нос,ты понюхай дорогой не бойся вперед.Дракон боится но идет. Тут же вспышка holi.gif произошла и дракон стал слегка другого цвета.Тут яростьdevil.gif взошла с небес дракона. Начал взрывать angry.gif пески и скалы. А мальчишка hungover.gif ,не понимает дракон,о любви не знает он brokenheart.gif,сидит и прячется онbandit.gif.И не понимает,радости и веселья party.gif и что есть праздник 1 апреля. angel.gif. А дракон себе под нос бурчит,какой я дурак facepalm.gif сидел бы себе тихо спокойно. Нет блин увидел tmi.gif дурного мальчишку.Весь вон взмок whew.gif . Сижу тут как donkey.gif,ну и ладно пусть и такspeechless.gif.

Спрятавшись под гору,дракон укрылся от мальчишки. И слышит listening.gif,как мальчишка ищет его. Но дракон был уверен что мальчик не найдёт его. Закрыв глаза дракон пытаясь уснуть. Но посреди ночи,его разбудил странный звук,только приоткрыв глаза он застыл shivering.gif на месте. И увидев как на спине мальчишка сидит и чет насвистывает whistle.gif.Дракон устало,спрашивает у мальчишки,что пристало ты ко мне,отвяжись прошу не лезьdog.gif. А мальчишка ты поймиwait.gif сегодня праздник. И начал объяснять дракону. Дракон смотрел на него dull.gif не понимая.А мальчишка все рассказывал и смеялся cwl.gif. Дракон не понимая сути wonder.gif,захотел отойти на минуту,но мальчишка не отпускал его ни на шаг его!! О боже за что мне этоdull.gif. Мальчишка,ты пойми и сядь спокойней,ща объясню ясней nerdy.gif. Мальчишка начал рассказывать свои истории смешные и забавные. По началу драку чуть плох не стало envy.gif,но спустя он смеялся,хохоча rofl.gif. Мальчишка рассказывал про свою деревню,про смешных и забавных кроликах bunny.gif,всё было суперok.gif.

Они подружились hug.gif. И не поверишь что охотник и добыча turkey.gif,могут дружить и веселиться вместе. Праздник сблизил их юмор и веселье растопило сердце дракона.Он стал скромней blush.gif намного. И всё было хорошо 1 апреля.yes.gif.

 

P.S. Конкурс отличный,по больше бы таких,ведь смех продлевает жизнь нам всем!!  



Заявка принята.


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 16:31

  • dk.3364431@vk.com, Bambino, Пироженка и 2 другим это нравится

#18 БАМБЛБИ1991

БАМБЛБИ1991

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 11:47

1. Valencija

2. S 37 Легенда

3. ID: 158913802130

4.Перед первым апреля решили мы разыграть одного мужика. Мужик надо сказать не дурак, но очень любит подслушивать. В это же время в город приехал цирк с уникальным номером дрессированными крокодилами. Весь план строился на 90% достоверной информации и 10% не очень. Первое апреля приходилось в том году на субботу, а мы соответственно в пятницу заводим разговор следующего содержания:

1: Слышал в город цирк приехал с крокодилами?
2: Ну конечно. Хотел с детьми сходить, да цены на билеты кусаются.
1: Кстати, не обязательно ходить в цирк, чтобы на них посмотреть.
2: Как это?
1: Дык эти же твари воду любят и их каждый день водят на реку купаться.
2: Да ну, там же лед.
1: Ну там для них около Кировского моста полынью сделали и где-то
часов в 12 выводят поплавать, народ с детьми проходит и с моста
смотрит. Своеобразная реклама!
Краем глаза видим, что мужик наживку проглотил. Финал истории такой. Приходит в пондельник злой как собака. Ну к обеду остыл, подходит и более-менее миролюбиво спрашивает: - Мужики, я тут слышал случайно(!) ваш разговор и что-то не так видимо понял. В субботу взял детей, жену, позвал соседей. Так мы до вечера у моста прождали, но так никаких крокодилов и не увидели.
 

5.Всем удачи...


Заявка принята.

 


Сообщение отредактировал DragonMail: 05 April 2016 - 16:35


#19 Greon43

Greon43

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 12:58

1.Ник: Greon
2. Сервер: S59 - Драконье логово
3. ID: 
253403073787
4.    Дикий Запад tumbleweed.gif.... ветер поднимает пустынный песок и направляет прямо в лицо speechless.gif. "Но что здесь делаю я wonder.gif ?",- подумал про себя Никита, глядя на перекатывающийся сухостой  tumbleweed.gif  в сторону едва мелькающих огней, и неспешным шагом направился за ним, продолжая вспоминать последние события.

     "Стоп! Я вчера лёг спать со своей суженой, у себя дома! что тут происходит? swear.gif Как я тут оказался? Может быть это сон?", - Никита был в диком недоумении и в страшной ярости angry.gif , ведь после напряженной рабочей недели, он хотел в выходной день отдохнуть и выспаться yawn.gif .

      Похлопав себя по щекам и несколько раз ущипнув, наш главный герой понял что это не сон и решил разобраться в чем же дело. Продолжая идти за парящей копной tumbleweed.gif, Никита уперся в чудное здание, с забитыми окнами, и стенами расклеенными объявлениями с наградой о бандитах. Продолжая поднимать глаза он увидел яркую анимационную вывеску, на которой расположилась страшная рожица devil.gif и надпись: "От заката до рассвета". Это был ковбойский салун.

      "Ну прямо как в легендарном фильме.... лишь бы вампиры меня там не ожидали!", - с усмешкой подумал Никита и направился ко входу.

      Не успев зайти и оценить обстановку, как slap.gif

      "Что это было? как то неожиданно shock.gif!", - наш герой пришел в себя, и увидел справа от себя громилу. Реакция, отточенная годами тренировок в боксе, не заставила себя ждать. Никита правым джебом punch.gif усмирил пыл громилы, и двоечкой punch.gif добил противника. В направление стены полетели капли крови, но самое странное что кровь была разноцветная holi.gif.

      "Хватит!", - из-за барной стойки повиднелась рожа бармена devil.gif. Теперь понятно, по образу кого сделали вывеску при входе)

      "Печальный Джо, хреновый же из тебя охранник! Уволю я тебя ко всем чертям angry.gif",- бармен явно был недоволен, что его охранник потерпел поражение, и видать уже далеко не впервые.

      "Боже... и что я тут делаю hungover.gif. Моя любимая со мной наверно расстанется brokenheart.gif, когда проснется и увидит что меня рядом с ней нет!", - продолжал размышлять Никита, и успокаиваться от такой встречи в заведении.

      "Мистер Никита, прошу прощения за такую нелепую встречу, наше заведение приносит Вам глубочайшие извинения, прошу Вас проследовать за мной!", - высказал внезапно появившийся человек в странном обличении bandit.gif и так же внезапно исчезнувший в направлении комнаты, из которой громко звучала зажигающая музыка.

       Проследовав в комнату, наш герой увидел настоящий праздник party.gif, кругом шампанское, закуски, огромное количество прекрасных дам angel.gif топлес.

       "Я тут значит развлекаюсь, а моя девушка уже наверно ищет меня facepalm.gif", - не переставал Никита думать о своей пассии.

       "Красавчик, не желаешь развлечься?" - кто то шепнул Никите в ухо.

       "Ох черт!", - повернувшись Никита увидел обнаженную шикарную брюнетку перед собой, словно с обложки журнала. "Нет, нет, спасибо! tmi.gif Я без часу как женат!", - неуверенно промолвил наш герой whew.gif

       "Ну ты и donkey.gif! Я бы все отдал лишь бы она мне такое предложила!", - сказал какой то невзрачный и недовольный тип speechless.gif.

       "Ну так будь мужиком listening.gif и сам ей предложи знакомство!", сказал Никита новому знакомому, и увидел лишь как этот тип посинел shivering.gif от еще большего недовольства, развернулся и ушел.

       И тут, внезапно, наш герой среди всего нового увидел что-то знакомое! И решив удостовериться, он по особенному свистнул whistle.gif , и о ДА! Это был его верный пёс dog.gif по кличке Чарли. 

       "Что то тут не так wait.gif . По всему понятно что это не сон, возможно я ......", - и снова размышления Никиты что то прервало dull.gif. На этот раз был его пёс, который прыгал перед героем и до безумия cwl.gif щекотил Никиту, вылизывая пальцы рук ему своим шершавым языком.

       "Такс... wonder.gif надо выпить тогда, может быть тогда все встанет на свои места dull.gif ",- Никита схватил первый попавшийся бокал шампанского, и..... nerdy.gif!!!!

       "Что это за гадость envy.gif!", - прокричал герой, но следом за неприятнейшим вкусом выпитого алкоголя, ему стало очень радостно и весело rofl.gif. Он вновь увидел ту шикарную брюнетку, которая предлагала ему тесное знакомство, но уже в некотором другом обличии bunny.gif.

       "Солнце мое.... скоро тебя отпустит ok.gif , не переживай, всё замечательно...", - услышал Никита, до жути знакомый голос, но повернувшись в сторону источника слов, он видел постоянно меняющийся облик, то в виде живого плюшевого мишки hug.gif, то в виде его любимой жареной курочки turkey.gif.

       "Дорогой, мы решили над тобой пошутить, сегодня ведь 1-е апреля, за одно и верность твою проверить blush.gif. Мы тебя пока ты спал, аккуратно перевезли на съемочную площадку. Ну а потом все пошло своим чередом. Только другу своему Мишке, который загримирован под охранника, больно сильно ему приложился!", - проговорила чудеснейшая девушка в которой, после рассеивания сознания от напитка, Никита разглядел свою единственную и неповторимую, которая по его мнению проснувшись без своего мужчины, в панике должна была его искать.

        "Ну и шутнички, особенно ты моя прелесть... я чуть с ума не сошел в непонятии где я и что со мной! но шуточка удалась yes.gif!", - сказал наш герой, и всех поблагодарив, в обнимку со своей невестой отправился домой досыпать.

 

5. Вот так можно разыгрывать людей, живя мы в Голливуде :blink:



Заявка принята.


Сообщение отредактировал DragonMail: 06 April 2016 - 15:37

  • Ghost_the_Past, Greon43, tysya2350 и 3 другим это нравится

JTXODx5.png


#20 Ghost_the_Past

Ghost_the_Past

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 April 2016 - 17:34

1. Югито

2. S5 Кристальный лес

3. ID 21474844962

 

4. Суббота. Учебный день. Сегодня как-то не густо народу в академииtumbleweed.gif (время 11.40). Поднимаюсь на второй этаж speechless.gif, захожу в кабинет и вижу, что тут картина не меняется wonder.gif. В кабинете тихо и темноtumbleweed.gif, лишь на задних партах можно встретить взглядом малейшие движения (с 50-ти человек пришло всего 7), препода (Иван Иванович) не наблюдаю на троне swear.gif. Плыву во сне к своему месту, мечтая о теплой кроватке и о чае которые ждут дома angry.gif. Медленно но плавно доплыла до стула, рядом сидел сонный как зомби одногруппник, посмотрев на него я понимаю, что повеселиться не выйдет. Вокруг в радиусе 2 парт никого. Эххх... Все за партами сидим и дружно зеваемyawn.gif, ждем препода... минута... 2... 3... 5... 10... 15... tumbleweed.gif И тут у меня созрел план devil.gif. Я резко вскакиваю и начинаю будить соседа slap.gif. На задних партах прошло легкое удивление shock.gif, все были в ожидании что будет дальше. Разбудив соседа мы перекинулись взглядом в сторону двери и поняли, что сидеть тут нам нету смысла. Вышли за двери и тут мы встретили директора, это был неожиданный punch.gif поворот событий. Но нам повезло, так же как и все остальные вокруг он шел с полузакрытыми глазами и не заметил как мы проскочили мимо него. "Все идет по плану", - подумали мы. Пока не увидели на горизонте ректора punch.gif. Уйти незаметно было проблематично и думать как-то не очень хотелось над дальнейшими действиями. "Придется продержаться на парах до самого конца", - говорю напарнику по коварному плану. И в эту же секунду сзади я услышала медленно передвигающейся грузовик в сторону выхода. Это было идеальноholi.gif! Настроившись на скорость грузовика, мы двинулись к выходу. Вооот он, выход, СВОБОООДА! devil.gif

Удача на нашей стороне сегодня... вернее была angry.gif. Как ни странно, нежданчик еще не закончился. Нас засек охранник  hungover.gif. Одна мысль о том, что после такого пройденного пути придется вернутсяbrokenheart.gif в сонное царство дала нам сил и мы резко рванули до ближайшего поворота. Скрывшись bandit.gif за поворотом мы стояли и радовались party.gif, что это все закончилось. Но как говорится "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"angel.gifА ВОТ И ПРЕПОД facepalm.gif!!! Картина маслом: стоят два сонных шатающихся и ехидно хихикающие тела. Минут 5 стояли и обсуждали все что было, пока не заметили его tmi.gifwhew.gif. Теперь стоим как два осла donkey.gif. Куда идти?... сделать вид что идем только на пары?... или идти на встречу смерти? Посмотрев speechless.gif на И.И. я поняла , что он немного в шоке. От тишины в этом треугольнике listening.gif (я, препод и стоящий в полусне бурчащий что-то непонятное друг) меня аж в мороз бросило shivering.gif. Стояла и ждала, что будет дальше. Как вдруг от мрачных мыслей отвлек громкий свист whistle.gif. Дядька, лет так 30+ под градусом, свистел, орал на всю улицу и кого-то звал. Стоит наша троица и наблюдает за этим всем. Выбегает пес dog.gif, вроде ничего необычного, но wait.gif... Тут начинается беседа дядьки с этим псом. "Во денек dull.gif!" подумала я.

Разговор такой:

- Передай своему другу, что бы больше я его здесь не видел!

Пес присел и смотрит на него

"ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?", - орет на всю улицу. 

В этот момент выбегают еще 4 пса, мужик стоит дальше орет и тычет пальцем на 1 с собачек которые только что выбежали из-за поворота. Тычет и кричит "ВОТ ЕМУ СКАЖИ! ПУСТЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТ СЮДА!"

Пес бежит, мужик за ним. Одногруппник стоит смеется cwl.gif. "ООО! Проснулся!", - взглянув на него wonder.gif пробормотала я dull.gif. Стояли минуты 3 так, пока я не вспомнила, что сзади препод. Я развернулась и увидела что Иванович смотрит на меня nerdy.gif.  Мне стало немного не по себе envy.gif и я как-то с неожиданностью скривила лицо, он резко начинает смеяться rofl.gif. Я стою в ступоре, аж побледнела и тут Иван Иванович выдает "Вы что в субботу тут забыли?". 

НАШИ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦ НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ! После воспоминаний вчерашнего  дня (1 апреля) у себя в голове я стояла в смущении и понимала, что мы жестоко лажанули, ведь сегодня обычная суббота, любимый bunny.gif ВЫХОДНОЙ день! Иван Иванович стоит смеется, мы же стоим с глазами по 5 копеек и не знаем, что сказать. "Ладно ok.gif, раз вы не поленились и пришли сегодня на пары которых нет, в понедельник можете на моей паре отдыхать дома", - говорил он, смеясь. Минут 10 еще постояли посмеялись вместе, а потом попрощавшись hug.gif пошли довольные turkey.gif домой.

Подшутили вчера так подшутили blush.gif. Ну хоть будет, что вспомнить yes.gif, особенно побег (cwl.gifcwl.gifcwl.gif).

 

5. жизненная история   <_< :wacko: :blink: :D  ну немного переделанная  :blink: 



Заявка принята.

 


Сообщение отредактировал DragonMail: 06 April 2016 - 15:38

  • MarleneKt и JimmieWen это нравится

S5 Кристальный лес Югито 

66cd00a4122a4c2baade5cb63415956d.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных